624ТPetropavlovsk—Nur-Sultan列车时刻表

承运人: КТЖ

172R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Petropavlovsk
16:30周六, 12 12月
停靠站点 0 分
16:30周六, 12 12月
途中用时 0 分
Zhanaturmies19:49停靠站点 3 分19:52
距离10 千米
途中用时3 小时 19 分
Shahovskiy20:04停靠站点 1 分20:05
距离10 千米
途中用时3 小时 31 分
Kaudandie20:13停靠站点 3 分20:16
距离10 千米
途中用时3 小时 39 分
Smirnovo20:28停靠站点 5 分20:33
距离21 千米
途中用时3 小时 51 分
Zhanazhol20:51停靠站点 15 分21:06
距离41 千米
途中用时4 小时 9 分
Kiyalie21:22停靠站点 2 分21:24
距离61 千米
途中用时4 小时 25 分
Шагылы21:33停靠站点 1 分21:34
距离61 千米
途中用时4 小时 34 分
Teniz21:45停靠站点 2 分21:47
距离61 千米
途中用时4 小时 45 分
Оп 111 км21:56停靠站点 1 分21:57
距离61 千米
途中用时4 小时 54 分
Tayncha22:09停靠站点 4 分22:13
距离61 千米
途中用时5 小时 6 分
Prirechnaya22:31停靠站点 3 分22:34
距离78 千米
途中用时5 小时 24 分
Azat22:54停靠站点 3 分22:57
距离95 千米
途中用时5 小时 44 分
Оп 165 км23:06停靠站点 1 分23:07
距离95 千米
途中用时5 小时 53 分
Ushkaynar23:12停靠站点 1 分23:13
距离95 千米
途中用时5 小时 58 分
Zhaman-Ashchi23:19停靠站点 2 分23:21
距离95 千米
途中用时6 小时 4 分
Chaglinka23:35停靠站点 2 分23:37
距离102 千米
途中用时6 小时 18 分
Kokshetau23:55停靠站点 55 分00:50
距离112 千米
途中用时6 小时 36 分
Raz'ezd N1701:08停靠站点 1 分01:09
距离131 千米
途中用时6 小时 54 分
Dzhemantuz01:26停靠站点 10 分01:36
距离149 千米
途中用时7 小时 11 分
Оп 241 км01:47停靠站点 1 分01:48
距离149 千米
途中用时7 小时 22 分
Оп 252 км01:59停靠站点 1 分02:00
距离149 千米
途中用时7 小时 33 分
Chaytobe02:06停靠站点 1 分02:07
距离149 千米
途中用时7 小时 39 分
Kurort-Borovoe02:15停靠站点 15 分02:30
距离149 千米
途中用时7 小时 47 分
Оп 274 км02:42停靠站点 1 分02:43
距离149 千米
途中用时7 小时 59 分
Zhasiel02:51停靠站点 9 分03:00
距离149 千米
途中用时8 小时 7 分
Chernoyarka03:11停靠站点 1 分03:12
距离159 千米
途中用时8 小时 18 分
Makinka03:22停靠站点 5 分03:27
距离169 千米
途中用时8 小时 28 分
Burli-Kazahskiy03:46停靠站点 1 分03:47
距离188 千米
途中用时8 小时 47 分
Eltay04:02停靠站点 4 分04:06
距离211 千米
途中用时9 小时 2 分
Оп 356 км04:19停靠站点 1 分04:20
距离211 千米
途中用时9 小时 15 分
Rodniki04:28停靠站点 1 分04:29
距离211 千米
途中用时9 小时 23 分
Ak-Kul04:47停靠站点 9 分04:56
距离229 千米
途中用时9 小时 41 分
Shortandie05:27停靠站点 9 分05:36
距离264 千米
途中用时10 小时 12 分
Tankeries06:04停靠站点 5 分06:09
距离295 千米
途中用时10 小时 40 分
Raz'ezd N3906:28停靠站点 4 分06:32
距离312 千米
途中用时10 小时 59 分
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol
07:16周日, 13 12月
停靠站点 0 分
距离327 千米
途中用时11 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表624Т Petropavlovsk - Nur-Sultan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车624Т火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车624ТPetropavlovsk-Nur-Sultan

如果您计划从Petropavlovsk前往Nur-Sultan,可以预订624Т车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表624ТPetropavlovsk-Nur-Sultan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.