Личный кабинет (zh)

625ТAtierau—Astrakhan列车时刻表

承运人: КТЖ

1 382R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Atierau
停靠站点
23:50Sat, 25 Sep
途中用时 0 分
Mahambet00:02停靠站点 21 分00:23
距离7 千米
途中用时 12 分
Kyzyljar00:37停靠站点 2 分00:39
距离19 千米
途中用时 26 分
Tumannoe00:58停靠站点 2 分01:00
距离33 千米
途中用时 45 分
Raz'ezd N1601:16停靠站点 2 分01:18
距离58 千米
途中用时1 小时 1 分
Baksay01:37停靠站点 2 分01:39
距离61 千米
途中用时1 小时 20 分
Ak-Kistau01:57停靠站点 5 分02:02
距离74 千米
途中用时1 小时 38 分
Raz'ezd N1502:22停靠站点 4 分02:26
距离97 千米
途中用时1 小时 58 分
Raz'ezd N1402:45停靠站点 4 分02:49
距离113 千米
途中用时2 小时 17 分
Narien03:04停靠站点 4 分03:08
距离117 千米
途中用时2 小时 32 分
Sazankurak03:26停靠站点 4 分03:30
距离132 千米
途中用时2 小时 50 分
Raz'ezd N1103:49停靠站点 5 分03:54
距离146 千米
途中用时3 小时 9 分
Isatay04:13停靠站点 10 分04:23
距离161 千米
途中用时3 小时 28 分
Raz'ezd N1004:44停靠站点 14 分04:58
距离174 千米
途中用时3 小时 49 分
Raz'ezd N905:17停靠站点 2 分05:19
距离189 千米
途中用时4 小时 8 分
Afanasevo05:38停靠站点 2 分05:40
距离202 千米
途中用时4 小时 27 分
Raz'ezd N705:56停靠站点 2 分05:58
距离216 千米
途中用时4 小时 43 分
Ganyushkino06:31停靠站点1 小时 10 分07:41
距离240 千米
途中用时5 小时 16 分
Dinie Nurpeisovoy08:28停靠站点 6 分08:34
距离280 千米
途中用时6 小时 3 分
Aksarayskaya06:33停靠站点1 小时 20 分07:53
距离323 千米
途中用时4 小时 2 分
AstrakhanStation Astrahan
09:02Sun, 26 Sep
停靠站点
距离372 千米
途中用时5 小时 11 分
Mangistau
停靠站点
14:27Sat, 25 Sep
途中用时 0 分
Рзд 1615:03停靠站点 1 分15:04途中用时 36 分
Raz'ezd N1515:26停靠站点 1 分15:27途中用时 58 分
Рзд 1415:52停靠站点 6 分15:58途中用时1 小时 23 分
Shetpe16:16停靠站点 10 分16:26途中用时1 小时 41 分
Рзд 1316:45停靠站点 2 分16:47途中用时2 小时 0 分
Raz'ezd N12-G17:11停靠站点 2 分17:13途中用时2 小时 24 分
Рзд 1117:33停靠站点 2 分17:35途中用时2 小时 44 分
Raz'ezd N10-G17:54停靠站点 2 分17:56途中用时3 小时 3 分
Рзд 918:35停靠站点 20 分18:55途中用时3 小时 42 分
Say-Utes19:37停靠站点 40 分20:17途中用时4 小时 24 分
Рзд 720:45停靠站点 5 分20:50途中用时4 小时 52 分
Raz'ezd N6-G21:15停靠站点 14 分21:29途中用时5 小时 17 分
Рзд 521:48停靠站点 17 分22:05途中用时5 小时 36 分
Ustyurt22:34停靠站点 8 分22:42途中用时6 小时 5 分
Рзд 323:14停靠站点 1 分23:15途中用时6 小时 37 分
Raz'ezd N2-G23:43停靠站点 1 分23:44途中用时7 小时 5 分
Raz'ezd N100:04停靠站点 1 分00:05
距离51 千米
途中用时7 小时 25 分
Beyneu00:20停靠站点 25 分00:45
距离61 千米
途中用时7 小时 40 分
Raz'ezd N46001:05停靠站点 1 分01:06
距离83 千米
途中用时8 小时 0 分
Raz'ezd N4601:36停靠站点 1 分01:37
距离99 千米
途中用时8 小时 30 分
Korkol01:56停靠站点 1 分01:57
距离117 千米
途中用时8 小时 49 分
Raz'ezd N4602:29停靠站点 1 分02:30
距离135 千米
途中用时9 小时 21 分
Raz'ezd N4602:52停靠站点 1 分02:53
距离153 千米
途中用时9 小时 43 分
Opornaya03:17停靠站点 2 分03:19
距离175 千米
途中用时10 小时 7 分
Raz'ezd N4603:43停靠站点 1 分03:44
距离191 千米
途中用时10 小时 31 分
Toltier04:07停靠站点 1 分04:08
距离213 千米
途中用时10 小时 54 分
Raz'ezd N46704:32停靠站点 1 分04:33
距离219 千米
途中用时11 小时 18 分
Raz'ezd N46804:53停靠站点 1 分04:54
距离239 千米
途中用时11 小时 38 分
Kulsarie05:17停靠站点 20 分05:37
距离268 千米
途中用时12 小时 1 分
Shokpartogai05:52停靠站点 1 分05:53
距离279 千米
途中用时12 小时 16 分
Raz'ezd N46906:13停靠站点 1 分06:14
距离287 千米
途中用时12 小时 36 分
Raz'ezd N47006:36停靠站点 1 分06:37
距离300 千米
途中用时12 小时 58 分
Baiterek06:51停靠站点 1 分06:52
距离316 千米
途中用时13 小时 12 分
Bekbeke07:06停靠站点 1 分07:07
距离327 千米
途中用时13 小时 26 分
Raz'ezd N4707:28停靠站点 26 分07:54
距离344 千米
途中用时13 小时 47 分
Makat08:14停靠站点 20 分08:34
距离361 千米
途中用时14 小时 7 分
Raz'ezd 402 Km08:52停靠站点 1 分08:53
距离371 千米
途中用时14 小时 25 分
Raz'ezd 414 Km09:11停靠站点 1 分09:12
距离381 千米
途中用时14 小时 43 分
Dossor09:27停靠站点 2 分09:29
距离393 千米
途中用时14 小时 58 分
Raz'ezd 441 Km09:50停靠站点 1 分09:51
距离408 千米
途中用时15 小时 19 分
Iskine10:10停靠站点 1 分10:11
距离424 千米
途中用时15 小时 38 分
Taskesken10:25停靠站点 1 分10:26
距离436 千米
途中用时15 小时 52 分
Karabatano10:44停靠站点 1 分10:45
距离450 千米
途中用时16 小时 10 分
Raz'ezd 496 Km11:00停靠站点 1 分11:01
距离462 千米
途中用时16 小时 25 分
Tendiek11:16停靠站点 1 分11:17
距离475 千米
途中用时16 小时 40 分
Atierau11:30停靠站点9 小时 20 分20:50
距离481 千米
途中用时16 小时 53 分
Mahambet21:02停靠站点 21 分21:23
距离488 千米
途中用时17 小时 5 分
Kyzyljar21:37停靠站点 2 分21:39
距离500 千米
途中用时17 小时 19 分
Tumannoe21:58停靠站点 2 分22:00
距离514 千米
途中用时17 小时 38 分
Raz'ezd N1622:16停靠站点 2 分22:18
距离539 千米
途中用时17 小时 54 分
Baksay22:37停靠站点 2 分22:39
距离542 千米
途中用时18 小时 13 分
Ak-Kistau22:57停靠站点 5 分23:02
距离555 千米
途中用时18 小时 31 分
Raz'ezd N1523:22停靠站点 4 分23:26
距离578 千米
途中用时18 小时 51 分
Raz'ezd N1423:45停靠站点 4 分23:49
距离594 千米
途中用时19 小时 10 分
Narien00:04停靠站点 4 分00:08
距离598 千米
途中用时19 小时 25 分
Sazankurak00:26停靠站点 4 分00:30
距离613 千米
途中用时19 小时 43 分
Raz'ezd N1100:49停靠站点 5 分00:54
距离627 千米
途中用时20 小时 2 分
Isatay01:13停靠站点 10 分01:23
距离642 千米
途中用时20 小时 21 分
Raz'ezd N1001:44停靠站点 14 分01:58
距离655 千米
途中用时20 小时 42 分
Raz'ezd N902:17停靠站点 2 分02:19
距离670 千米
途中用时21 小时 1 分
Afanasevo02:38停靠站点 2 分02:40
距离683 千米
途中用时21 小时 20 分
Raz'ezd N702:56停靠站点 2 分02:58
距离697 千米
途中用时21 小时 36 分
Ganyushkino03:31停靠站点1 小时 10 分04:41
距离721 千米
途中用时22 小时 9 分
Dinie Nurpeisovoy05:28停靠站点 6 分05:34
距离761 千米
途中用时22 小时 56 分
Aksarayskaya06:33停靠站点1 小时 20 分07:53
距离804 千米
途中用时23 小时 55 分
AstrakhanStation Astrahan
09:02Mon, 27 Sep
停靠站点
距离853 千米
途中用时1 日 1 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表625Т Atierau - Astrakhan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车625Т火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车625ТAtierau-Astrakhan

如果您计划从Atierau前往Astrakhan,可以预订625Т车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表625ТAtierau-Astrakhan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.