625ТAtierau—Astrakhan列车时刻表

承运人: КТЖ

1 099R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Atierau
停靠站点 0 分
23:50周一, 18 5月
途中用时 0 分
Mahambet00:02停靠站点 2 分00:04
距离7 千米
途中用时 12 分
Kyzyljar00:18停靠站点 2 分00:20
距离19 千米
途中用时 26 分
Tumannoe00:39停靠站点 2 分00:41
距离33 千米
途中用时 45 分
Raz'ezd N1600:57停靠站点 2 分00:59
距离58 千米
途中用时1 小时 1 分
Baksay01:18停靠站点 2 分01:20
距离61 千米
途中用时1 小时 20 分
Ak-Kistau01:38停靠站点 5 分01:43
距离74 千米
途中用时1 小时 38 分
Raz'ezd N1502:03停靠站点 2 分02:05
距离97 千米
途中用时1 小时 58 分
Raz'ezd N1402:24停靠站点 2 分02:26
距离113 千米
途中用时2 小时 17 分
Narien02:42停靠站点 2 分02:44
距离117 千米
途中用时2 小时 33 分
Sazankurak03:01停靠站点 2 分03:03
距离132 千米
途中用时2 小时 50 分
Raz'ezd N1103:22停靠站点 25 分03:47
距离146 千米
途中用时3 小时 9 分
Isatay04:08停靠站点 10 分04:18
距离161 千米
途中用时3 小时 30 分
Raz'ezd N1004:37停靠站点 20 分04:57
距离174 千米
途中用时3 小时 49 分
Raz'ezd N905:17停靠站点 2 分05:19
距离189 千米
途中用时4 小时 9 分
Afanasevo05:38停靠站点 2 分05:40
距离202 千米
途中用时4 小时 28 分
Raz'ezd N705:56停靠站点 2 分05:58
距离216 千米
途中用时4 小时 44 分
Raz'ezd N606:14停靠站点 2 分06:16
距离231 千米
途中用时5 小时 0 分
Ganyushkino06:31停靠站点1 小时 10 分07:41
距离240 千米
途中用时5 小时 15 分
Dinie Nurpeisovoy08:27停靠站点 7 分08:34
距离280 千米
途中用时6 小时 1 分
Aksarayskaya06:33停靠站点1 小时 20 分07:53
距离280 千米
途中用时4 小时 0 分
AstrakhanStation Astrahan
09:02周二, 19 5月
停靠站点 0 分
距离329 千米
途中用时5 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表625Т Atierau - Astrakhan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车625Т火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车625ТAtierau-Astrakhan

如果您计划从Atierau前往Astrakhan,可以预订625Т车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表625ТAtierau-Astrakhan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.