625ХAstrakhan—Atierau列车时刻表

承运人: КТЖ

列车评分:
4.7

2 325R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AstrakhanStation Astrahan
停靠站点 0 分
17:02周日, 13 10月
途中用时 0 分
Aksarayskaya18:08停靠站点1 小时 20 分19:28
距离49 千米
途中用时1 小时 6 分
Dinie Nurpeisovoy23:23停靠站点 10 分23:33
距离49 千米
途中用时5 小时 1 分
Ganyushkino00:19停靠站点1 小时 10 分01:29
距离89 千米
途中用时5 小时 47 分
Raz'ezd N601:44停靠站点 2 分01:46
距离98 千米
途中用时6 小时 2 分
Raz'ezd N702:02停靠站点 2 分02:04
距离113 千米
途中用时6 小时 18 分
Afanasevo02:20停靠站点 2 分02:22
距离127 千米
途中用时6 小时 34 分
Raz'ezd N902:39停靠站点 2 分02:41
距离140 千米
途中用时6 小时 51 分
Raz'ezd N1002:58停靠站点 2 分03:00
距离155 千米
途中用时7 小时 8 分
Isatay03:21停靠站点 10 分03:31
距离168 千米
途中用时7 小时 29 分
Raz'ezd N1103:51停靠站点 2 分03:53
距离183 千米
途中用时7 小时 49 分
Sazankurak04:11停靠站点 2 分04:13
距离197 千米
途中用时8 小时 7 分
Narien04:32停靠站点 2 分04:34
距离212 千米
途中用时8 小时 26 分
Raz'ezd N1404:51停靠站点 2 分04:53
距离216 千米
途中用时8 小时 43 分
Raz'ezd N1505:11停靠站点 2 分05:13
距离232 千米
途中用时9 小时 1 分
Ak-Kistau05:33停靠站点 2 分05:35
距离255 千米
途中用时9 小时 21 分
Baksay05:53停靠站点 2 分05:55
距离268 千米
途中用时9 小时 39 分
Raz'ezd N1606:14停靠站点 2 分06:16
距离271 千米
途中用时9 小时 58 分
Tumannoe06:32停靠站点 2 分06:34
距离296 千米
途中用时10 小时 14 分
Kyzyljar06:55停靠站点 2 分06:57
距离310 千米
途中用时10 小时 35 分
Mahambet07:11停靠站点 2 分07:13
距离322 千米
途中用时10 小时 49 分
Atierau
07:25周一, 14 10月
停靠站点 0 分
距离329 千米
途中用时11 小时 1 分
Atierau
07:25周日, 13 10月
停靠站点3 小时 35 分
11:00周日, 13 10月
距离309 千米
途中用时 0 分
Tendiek11:14停靠站点 1 分11:15
距离315 千米
途中用时 14 分
Raz'ezd 496 Km11:30停靠站点 1 分11:31
距离328 千米
途中用时 29 分
Karabatano11:47停靠站点 2 分11:49
距离340 千米
途中用时 45 分
Taskesken12:06停靠站点 1 分12:07
距离354 千米
途中用时1 小时 2 分
Iskine12:25停靠站点 2 分12:27
距离366 千米
途中用时1 小时 20 分
Raz'ezd 441 Km12:44停靠站点 1 分12:45
距离382 千米
途中用时1 小时 37 分
Dossor13:08停靠站点 3 分13:11
距离397 千米
途中用时2 小时 0 分
Raz'ezd 414 Km13:27停靠站点 2 分13:29
距离409 千米
途中用时2 小时 16 分
Raz'ezd 402 Km13:47停靠站点 4 分13:51
距离419 千米
途中用时2 小时 34 分
Makat14:09停靠站点 41 分14:50
距离429 千米
途中用时2 小时 52 分
Raz'ezd N4715:10停靠站点 5 分15:15
距离446 千米
途中用时3 小时 12 分
Bekbeke15:35停靠站点 2 分15:37
距离463 千米
途中用时3 小时 32 分
Baiterek15:56停靠站点 2 分15:58
距离474 千米
途中用时3 小时 51 分
Raz'ezd N47016:12停靠站点 2 分16:14
距离490 千米
途中用时4 小时 5 分
Raz'ezd N46916:37停靠站点 2 分16:39
距离503 千米
途中用时4 小时 28 分
Оп 1254 км16:54停靠站点 1 分16:55
距离503 千米
途中用时4 小时 43 分
Shokpartogai17:05停靠站点 2 分17:07
距离503 千米
途中用时4 小时 53 分
Kulsarie17:23停靠站点 23 分17:46
距离514 千米
途中用时5 小时 9 分
Raz'ezd N46818:10停靠站点 2 分18:12
距离543 千米
途中用时5 小时 33 分
Raz'ezd N46718:33停靠站点 2 分18:35
距离563 千米
途中用时5 小时 54 分
Toltier18:55停靠站点 2 分18:57
距离569 千米
途中用时6 小时 14 分
Raz'ezd N4619:19停靠站点 2 分19:21
距离591 千米
途中用时6 小时 36 分
Opornaya19:49停靠站点 5 分19:54
距离607 千米
途中用时7 小时 4 分
Raz'ezd N4620:20停靠站点 2 分20:22
距离629 千米
途中用时7 小时 30 分
Raz'ezd N4620:45停靠站点 2 分20:47
距离647 千米
途中用时7 小时 53 分
Korkol21:21停靠站点 2 分21:23
距离665 千米
途中用时8 小时 27 分
Raz'ezd N4621:45停靠站点 4 分21:49
距离683 千米
途中用时8 小时 49 分
Raz'ezd N46022:20停靠站点 2 分22:22
距离699 千米
途中用时9 小时 20 分
Beyneu22:42停靠站点 51 分23:33
距离721 千米
途中用时9 小时 40 分
Raz'ezd N123:51停靠站点 8 分23:59
距离731 千米
途中用时9 小时 58 分
Raz'ezd N2-G00:20停靠站点 2 分00:22
距离782 千米
途中用时10 小时 19 分
Ustyurt01:15停靠站点 2 分01:17
距离798 千米
途中用时11 小时 12 分
Raz'ezd N6-G02:10停靠站点 6 分02:16
距离846 千米
途中用时12 小时 5 分
Say-Utes03:17停靠站点 25 分03:42
距离896 千米
途中用时13 小时 6 分
Manat04:38停靠站点 1 分04:39
距离934 千米
途中用时14 小时 2 分
Raz'ezd N10-G04:57停靠站点 2 分04:59
距离947 千米
途中用时14 小时 20 分
Raz'ezd N12-G06:05停靠站点 2 分06:07
距离978 千米
途中用时15 小时 26 分
Shetpe06:54停靠站点 10 分07:04
距离1013 千米
途中用时16 小时 13 分
Raz'ezd N1507:51停靠站点 2 分07:53
距离1061 千米
途中用时17 小时 0 分
Оп 368 км08:08停靠站点 1 分08:09
距离1061 千米
途中用时17 小时 15 分
Tamak08:45停靠站点 2 分08:47
距离1061 千米
途中用时17 小时 51 分
Mangistau
08:59周一, 14 10月
停靠站点 0 分
距离1070 千米
途中用时18 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表625Х Astrakhan - Atierau,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车625Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车625ХAstrakhan-Atierau

如果您计划从Astrakhan前往Atierau,可以预订625Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表625ХAstrakhan-Atierau以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.