登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

625ХAstrakhan—Atierau列车时刻表

承运人: КТЖ

列车评分:
6.5

2 935R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Astrakhan
Station Astrahan
停靠站点 0 分
17:16周四, 27 6月
途中用时 0 分
Aksarayskaya18:15停靠站点1 小时 20 分19:35
距离49 千米
途中用时 59 分
Dinie Nurpeisovoy22:23停靠站点 10 分22:33
距离49 千米
途中用时5 小时 7 分
Ganyushkino23:24停靠站点1 小时 0 分00:24
距离89 千米
途中用时6 小时 8 分
Raz'ezd N600:40停靠站点 2 分00:42
距离98 千米
途中用时7 小时 24 分
Raz'ezd N701:01停靠站点 2 分01:03
距离113 千米
途中用时7 小时 45 分
Afanasevo01:18停靠站点 2 分01:20
距离127 千米
途中用时8 小时 2 分
Raz'ezd N901:41停靠站点 2 分01:43
距离140 千米
途中用时8 小时 25 分
Raz'ezd N1002:03停靠站点 2 分02:05
距离155 千米
途中用时8 小时 47 分
Isatay02:25停靠站点 14 分02:39
距离168 千米
途中用时9 小时 9 分
Raz'ezd N1102:56停靠站点 2 分02:58
距离183 千米
途中用时9 小时 40 分
Sazankurak03:15停靠站点 2 分03:17
距离197 千米
途中用时9 小时 59 分
Narien03:33停靠站点 3 分03:36
距离212 千米
途中用时10 小时 17 分
Raz'ezd N1403:51停靠站点 2 分03:53
距离216 千米
途中用时10 小时 35 分
Raz'ezd N1504:10停靠站点 2 分04:12
距离232 千米
途中用时10 小时 54 分
Ak-Kistau04:36停靠站点 5 分04:41
距离255 千米
途中用时11 小时 20 分
Baksay05:02停靠站点 2 分05:04
距离268 千米
途中用时11 小时 46 分
Raz'ezd N1605:21停靠站点 2 分05:23
距离271 千米
途中用时12 小时 5 分
Tumannoe05:39停靠站点 3 分05:42
距离296 千米
途中用时12 小时 23 分
Kyzyljar06:01停靠站点 2 分06:03
距离310 千米
途中用时12 小时 45 分
Mahambet06:17停靠站点 2 分06:19
距离322 千米
途中用时13 小时 1 分
Atierau
06:32周五, 28 6月
停靠站点 0 分
距离329 千米
途中用时13 小时 16 分
Atierau
06:32周四, 27 6月
停靠站点4 小时 53 分
11:25周四, 27 6月
距离309 千米
途中用时 0 分
Tendiek11:39停靠站点 2 分11:41
距离315 千米
途中用时5 小时 7 分
Raz'ezd 496 Km11:56停靠站点 11 分12:07
距离328 千米
途中用时5 小时 24 分
Karabatano12:22停靠站点 2 分12:24
距离340 千米
途中用时5 小时 50 分
Taskesken12:42停靠站点 2 分12:44
距离354 千米
途中用时6 小时 10 分
Iskine12:59停靠站点 2 分13:01
距离366 千米
途中用时6 小时 27 分
Raz'ezd 441 Km13:22停靠站点 2 分13:24
距离382 千米
途中用时6 小时 50 分
Dossor13:47停靠站点 8 分13:55
距离397 千米
途中用时7 小时 15 分
Raz'ezd 414 Km14:10停靠站点 2 分14:12
距离409 千米
途中用时7 小时 38 分
Raz'ezd 402 Km14:31停靠站点 6 分14:37
距离419 千米
途中用时7 小时 59 分
Makat14:55停靠站点 22 分15:17
距离429 千米
途中用时8 小时 23 分
Raz'ezd N4715:43停靠站点 2 分15:45
距离446 千米
途中用时9 小时 11 分
Bekbeke16:14停靠站点 3 分16:17
距离463 千米
途中用时9 小时 42 分
Baiterek16:30停靠站点 3 分16:33
距离474 千米
途中用时9 小时 58 分
Raz'ezd N47016:47停靠站点 6 分16:53
距离490 千米
途中用时10 小时 15 分
Raz'ezd N46917:17停靠站点 2 分17:19
距离503 千米
途中用时10 小时 45 分
Ost.Punkt 1254 Km17:31停靠站点 1 分17:32
距离503 千米
途中用时10 小时 59 分
Shokpartogai17:41停靠站点 2 分17:43
距离503 千米
途中用时11 小时 9 分
Kulsarie17:57停靠站点 17 分18:14
距离514 千米
途中用时11 小时 25 分
Raz'ezd N46818:38停靠站点 3 分18:41
距离543 千米
途中用时12 小时 6 分
Raz'ezd N46719:05停靠站点 2 分19:07
距离563 千米
途中用时12 小时 33 分
Toltier19:33停靠站点 19 分19:52
距离569 千米
途中用时13 小时 1 分
Raz'ezd N4620:18停靠站点 2 分20:20
距离591 千米
途中用时13 小时 46 分
Opornaya20:43停靠站点 5 分20:48
距离607 千米
途中用时14 小时 11 分
Raz'ezd N4621:12停靠站点 2 分21:14
距离629 千米
途中用时14 小时 40 分
Raz'ezd N4621:35停靠站点 2 分21:37
距离647 千米
途中用时15 小时 3 分
Korkol22:01停靠站点 3 分22:04
距离665 千米
途中用时15 小时 29 分
Raz'ezd N4622:24停靠站点 2 分22:26
距离683 千米
途中用时15 小时 52 分
Raz'ezd N46022:47停靠站点 3 分22:50
距离699 千米
途中用时16 小时 15 分
Beyneu23:14停靠站点 30 分23:44
距离721 千米
途中用时16 小时 42 分
Raz'ezd N100:03停靠站点 2 分00:05
距离731 千米
途中用时17 小时 31 分
Raz'ezd N2-G00:31停靠站点 2 分00:33
距离782 千米
途中用时17 小时 59 分
Rzd N301:05停靠站点 2 分01:07
距离782 千米
途中用时18 小时 33 分
Ustyurt01:32停靠站点 10 分01:42
距离782 千米
途中用时19 小时 0 分
Rzd N502:05停靠站点 9 分02:14
距离782 千米
途中用时19 小时 33 分
Raz'ezd N6-G02:37停靠站点 2 分02:39
距离782 千米
途中用时20 小时 5 分
Rzd N703:03停靠站点 2 分03:05
距离782 千米
途中用时20 小时 31 分
Say-Utes03:33停靠站点 31 分04:04
距离782 千米
途中用时21 小时 1 分
Rzd N904:40停靠站点 3 分04:43
距离782 千米
途中用时22 小时 8 分
Manat05:08停靠站点 3 分05:11
距离782 千米
途中用时22 小时 36 分
Raz'ezd N10-G05:31停靠站点 3 分05:34
距离795 千米
途中用时22 小时 59 分
Rzd N1106:01停靠站点 5 分06:06
距离795 千米
途中用时23 小时 29 分
Raz'ezd N12-G06:30停靠站点 3 分06:33
距离795 千米
途中用时23 小时 58 分
Rzd N1306:57停靠站点 19 分07:16
距离795 千米
途中用时1 日 25 分
Shetpe07:36停靠站点 10 分07:46
距离795 千米
途中用时1 日 1 小时 4 分
Rzd N1408:07停靠站点 3 分08:10
距离795 千米
途中用时1 日 1 小时 35 分
Raz'ezd N1508:33停靠站点 3 分08:36
距离795 千米
途中用时1 日 2 小时 1 分
Rzd N1608:56停靠站点 3 分08:59
距离795 千米
途中用时1 日 2 小时 24 分
Tamak09:20停靠站点 3 分09:23
距离795 千米
途中用时1 日 2 小时 48 分
Mangistau
09:40周五, 28 6月
停靠站点 0 分
距离804 千米
途中用时1 日 3 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表625Х Astrakhan - Atierau,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车625Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车625ХAstrakhan-Atierau

如果您计划从Astrakhan前往Atierau,可以预订625Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表625ХAstrakhan-Atierau以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.