个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

625ХAstrakhan—Atierau列车时刻表

承运人: КТЖ

列车评分:
6.5

2 672R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Astrakhan
Station Astrahan
停靠站点 0 分
17:16周日, 25 2月
途中用时 0 分
Aksarayskaya18:15停靠站点1 小时 20 分19:35
距离49 千米
途中用时 59 分
Dinie Nurpeisovoy23:23停靠站点 10 分23:33
距离49 千米
途中用时6 小时 7 分
Ganyushkino00:24停靠站点1 小时 0 分01:24
距离89 千米
途中用时7 小时 8 分
Raz'ezd N601:40停靠站点 2 分01:42
距离98 千米
途中用时8 小时 24 分
Raz'ezd N702:01停靠站点 2 分02:03
距离113 千米
途中用时8 小时 45 分
Afanasevo02:18停靠站点 2 分02:20
距离127 千米
途中用时9 小时 2 分
Raz'ezd N902:41停靠站点 2 分02:43
距离140 千米
途中用时9 小时 25 分
Raz'ezd N1003:03停靠站点 2 分03:05
距离155 千米
途中用时9 小时 47 分
Isatay03:25停靠站点 14 分03:39
距离168 千米
途中用时10 小时 9 分
Raz'ezd N1103:56停靠站点 1 分03:57
距离183 千米
途中用时10 小时 40 分
Sazankurak04:14停靠站点 2 分04:16
距离197 千米
途中用时10 小时 58 分
Narien04:32停靠站点 4 分04:36
距离212 千米
途中用时11 小时 16 分
Raz'ezd N1404:51停靠站点 1 分04:52
距离216 千米
途中用时11 小时 35 分
Raz'ezd N1505:09停靠站点 2 分05:11
距离232 千米
途中用时11 小时 53 分
Ak-Kistau05:35停靠站点 5 分05:40
距离255 千米
途中用时12 小时 19 分
Baksay06:01停靠站点 2 分06:03
距离268 千米
途中用时12 小时 45 分
Raz'ezd N1606:20停靠站点 2 分06:22
距离271 千米
途中用时13 小时 4 分
Tumannoe06:38停靠站点 3 分06:41
距离296 千米
途中用时13 小时 22 分
Kyzyljar07:00停靠站点 2 分07:02
距离310 千米
途中用时13 小时 44 分
Mahambet07:16停靠站点 2 分07:18
距离322 千米
途中用时14 小时 0 分
Atierau
07:31周一, 26 2月
停靠站点 0 分
距离329 千米
途中用时14 小时 15 分
Atierau
07:31周日, 25 2月
停靠站点5 小时 9 分
12:40周日, 25 2月
距离309 千米
途中用时 0 分
Tendiek12:54停靠站点 8 分13:02
距离315 千米
途中用时5 小时 23 分
Raz'ezd 496 Km13:17停靠站点 2 分13:19
距离328 千米
途中用时5 小时 46 分
Karabatano13:34停靠站点 2 分13:36
距离340 千米
途中用时6 小时 3 分
Taskesken13:54停靠站点 2 分13:56
距离354 千米
途中用时6 小时 23 分
Iskine14:11停靠站点 2 分14:13
距离366 千米
途中用时6 小时 40 分
Raz'ezd 441 Km14:34停靠站点 1 分14:35
距离382 千米
途中用时7 小时 3 分
Dossor14:58停靠站点 5 分15:03
距离397 千米
途中用时7 小时 27 分
Raz'ezd 414 Km15:18停靠站点 1 分15:19
距离409 千米
途中用时7 小时 47 分
Raz'ezd 402 Km15:38停靠站点 4 分15:42
距离419 千米
途中用时8 小时 7 分
Makat16:00停靠站点 21 分16:21
距离429 千米
途中用时8 小时 29 分
Raz'ezd N4716:47停靠站点 2 分16:49
距离446 千米
途中用时9 小时 16 分
Bekbeke17:18停靠站点 4 分17:22
距离463 千米
途中用时9 小时 47 分
Baiterek17:35停靠站点 4 分17:39
距离474 千米
途中用时10 小时 4 分
Raz'ezd N47017:53停靠站点 1 分17:54
距离490 千米
途中用时10 小时 22 分
Raz'ezd N46918:18停靠站点 1 分18:19
距离503 千米
途中用时10 小时 47 分
Ost.Punkt 1254 Km18:31停靠站点 1 分18:32
距离503 千米
途中用时11 小时 0 分
Shokpartogai18:41停靠站点 2 分18:43
距离503 千米
途中用时11 小时 10 分
Kulsarie18:57停靠站点 20 分19:17
距离514 千米
途中用时11 小时 26 分
Raz'ezd N46819:41停靠站点 2 分19:43
距离543 千米
途中用时12 小时 10 分
Raz'ezd N46720:07停靠站点 1 分20:08
距离563 千米
途中用时12 小时 36 分
Toltier20:34停靠站点 19 分20:53
距离569 千米
途中用时13 小时 3 分
Raz'ezd N4621:19停靠站点 1 分21:20
距离591 千米
途中用时13 小时 48 分
Opornaya21:43停靠站点 3 分21:46
距离607 千米
途中用时14 小时 12 分
Raz'ezd N4622:10停靠站点 2 分22:12
距离629 千米
途中用时14 小时 39 分
Raz'ezd N4622:33停靠站点 1 分22:34
距离647 千米
途中用时15 小时 2 分
Korkol22:58停靠站点 2 分23:00
距离665 千米
途中用时15 小时 27 分
Raz'ezd N4623:20停靠站点 1 分23:21
距离683 千米
途中用时15 小时 49 分
Raz'ezd N46023:42停靠站点 1 分23:43
距离699 千米
途中用时16 小时 11 分
Beyneu00:07停靠站点 40 分00:47
距离721 千米
途中用时16 小时 36 分
Raz'ezd N101:06停靠站点 12 分01:18
距离731 千米
途中用时17 小时 35 分
Raz'ezd N2-G01:44停靠站点 2 分01:46
距离782 千米
途中用时18 小时 13 分
Rzd N302:18停靠站点 2 分02:20
距离782 千米
途中用时18 小时 47 分
Ustyurt02:46停靠站点 6 分02:52
距离782 千米
途中用时19 小时 15 分
Rzd N503:16停靠站点 7 分03:23
距离782 千米
途中用时19 小时 45 分
Raz'ezd N6-G03:46停靠站点 12 分03:58
距离782 千米
途中用时20 小时 15 分
Rzd N704:22停靠站点 3 分04:25
距离782 千米
途中用时20 小时 51 分
Say-Utes04:49停靠站点 25 分05:14
距离782 千米
途中用时21 小时 18 分
Rzd N905:50停靠站点 2 分05:52
距离782 千米
途中用时22 小时 19 分
Manat06:15停靠站点 2 分06:17
距离782 千米
途中用时22 小时 44 分
Raz'ezd N10-G06:33停靠站点 2 分06:35
距离795 千米
途中用时23 小时 2 分
Rzd N1107:01停靠站点 2 分07:03
距离795 千米
途中用时23 小时 30 分
Raz'ezd N12-G07:27停靠站点 2 分07:29
距离795 千米
途中用时23 小时 56 分
Rzd N1307:52停靠站点 2 分07:54
距离795 千米
途中用时1 日 21 分
Shetpe08:12停靠站点 12 分08:24
距离795 千米
途中用时1 日 41 分
Rzd N1408:45停靠站点 2 分08:47
距离795 千米
途中用时1 日 1 小时 14 分
Raz'ezd N1509:10停靠站点 2 分09:12
距离795 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Rzd N1609:32停靠站点 4 分09:36
距离795 千米
途中用时1 日 2 小时 1 分
Tamak09:57停靠站点 1 分09:58
距离795 千米
途中用时1 日 2 小时 26 分
Mangistau
10:15周一, 26 2月
停靠站点 0 分
距离804 千米
途中用时1 日 2 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表625Х Astrakhan - Atierau,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车625Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车625ХAstrakhan-Atierau

如果您计划从Astrakhan前往Atierau,可以预订625Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表625ХAstrakhan-Atierau以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.