627ИKulunda—Novosibirsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6

937R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KulundaStation Kulunda
停靠站点 0 分
09:32周五, 07 8月
途中用时 0 分
Tabunie09:59停靠站点 2 分10:01
距离24 千米
途中用时 27 分
Slavgorod10:26停靠站点 5 分10:31
距离49 千米
途中用时 52 分
Krasniey Dol10:52停靠站点 1 分10:53
距离68 千米
途中用时1 小时 13 分
Burla11:18停靠站点 2 分11:20
距离93 千米
途中用时1 小时 38 分
Chumanskiy11:41停靠站点 1 分11:42
距离117 千米
途中用时1 小时 59 分
Karasuk12:05停靠站点 45 分12:50
距离142 千米
途中用时2 小时 22 分
Osolodino13:05停靠站点 2 分13:07
距离150 千米
途中用时2 小时 37 分
Ozernoe Privole13:13停靠站点 1 分13:14
距离153 千米
途中用时2 小时 43 分
Savkino13:26停靠站点 1 分13:27
距离164 千米
途中用时2 小时 55 分
Bagan13:47停靠站点 5 分13:52
距离191 千米
途中用时3 小时 15 分
Raz'ezd 151 Km14:09停靠站点 1 分14:10
距离210 千米
途中用时3 小时 32 分
Ost.Punkt 142 Km14:19停靠站点 1 分14:20
距离219 千米
途中用时3 小时 41 分
Kupino14:33停靠站点 18 分14:51
距离229 千米
途中用时3 小时 54 分
Shipitsieno15:20停靠站点 3 分15:23
距离263 千米
途中用时4 小时 23 分
Chistoozernaya15:50停靠站点 41 分16:31
距离290 千米
途中用时4 小时 50 分
Ost.Punkt 56 Km16:45停靠站点 1 分16:46
距离305 千米
途中用时5 小时 4 分
Tabulga16:57停靠站点 2 分16:59
距离316 千米
途中用时5 小时 15 分
Ost.Punkt 22 Km17:16停靠站点 1 分17:17
距离1580 千米
途中用时5 小时 32 分
Ost.Punkt 4 Km17:32停靠站点 1 分17:33
距离2819 千米
途中用时5 小时 47 分
Tatarskaya17:40停靠站点 32 分18:12
距离2822 千米
途中用时5 小时 54 分
Kabaklie18:28停靠站点 2 分18:30
距离2846 千米
途中用时6 小时 10 分
Chanie18:50停靠站点 4 分18:54
距离2873 千米
途中用时6 小时 30 分
Ozero-Karachinskoe19:06停靠站点 5 分19:11
距离2885 千米
途中用时6 小时 42 分
Tebisskaya19:34停靠站点 2 分19:36
距离2919 千米
途中用时7 小时 5 分
Kirzinskoe20:00停靠站点 2 分20:02
距离2950 千米
途中用时7 小时 29 分
Barabinsk20:21停靠站点 30 分20:51
距离2975 千米
途中用时7 小时 48 分
Trunovskoe21:17停靠站点 20 分21:37
距离3001 千米
途中用时8 小时 14 分
Kozhurla21:54停靠站点 34 分22:28
距离3018 千米
途中用时8 小时 31 分
Ubinskaya22:54停靠站点 30 分23:24
距离3058 千米
途中用时8 小时 57 分
Kargat23:54停靠站点 19 分00:13
距离3099 千米
途中用时9 小时 27 分
Kokoshino00:30停靠站点 2 分00:32
距离3122 千米
途中用时9 小时 44 分
Chuliemskaya00:52停靠站点 5 分00:57
距离3144 千米
途中用时10 小时 4 分
Kochenevo01:57停靠站点 2 分01:59
距离3223 千米
途中用时11 小时 4 分
Ob02:31停靠站点 2 分02:33
距离3256 千米
途中用时11 小时 36 分
Novosibirsk02:44停靠站点 2 分02:46
距离3264 千米
途中用时11 小时 47 分
Novosibirsk
02:59周六, 08 8月
停靠站点 0 分
距离3269 千米
途中用时12 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表627И Kulunda - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车627И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车627ИKulunda-Novosibirsk

如果您计划从Kulunda前往Novosibirsk,可以预订627И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表627ИKulunda-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.