627ИKulunda—Novosibirsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.1

652R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KulundaStation Kulunda
停靠站点 0 分
09:40周五, 23 8月
途中用时 0 分
Tabunie10:10停靠站点 2 分10:12
距离24 千米
途中用时 30 分
Slavgorod10:38停靠站点 5 分10:43
距离73 千米
途中用时 56 分
Krasniey Dol11:05停靠站点 1 分11:06
距离141 千米
途中用时1 小时 18 分
Burla11:32停靠站点 2 分11:34
距离235 千米
途中用时1 小时 44 分
Chumanskiy11:55停靠站点 1 分11:56
距离353 千米
途中用时2 小时 5 分
Karasuk12:20停靠站点1 小时 0 分13:20
距离495 千米
途中用时2 小时 29 分
Osolodino13:34停靠站点 2 分13:36
距离644 千米
途中用时2 小时 43 分
Ozernoe Privole13:42停靠站点 1 分13:43
距离797 千米
途中用时2 小时 49 分
Savkino13:55停靠站点 1 分13:56
距离961 千米
途中用时3 小时 1 分
Bagan14:16停靠站点 5 分14:21
距离1151 千米
途中用时3 小时 21 分
Raz'ezd 151 Km14:36停靠站点 1 分14:37
距离1359 千米
途中用时3 小时 36 分
Ost.Punkt 142 Km14:45停靠站点 1 分14:46
距离1576 千米
途中用时3 小时 44 分
Kupino14:57停靠站点 15 分15:12
距离1803 千米
途中用时3 小时 55 分
Shipitsieno15:39停靠站点 2 分15:41
距离2061 千米
途中用时4 小时 22 分
Chistoozernaya16:05停靠站点 13 分16:18
距离2345 千米
途中用时4 小时 46 分
Ost.Punkt 56 Km16:32停靠站点 1 分16:33
距离2645 千米
途中用时5 小时 0 分
Tabulga16:44停靠站点 18 分17:02
距离2955 千米
途中用时5 小时 11 分
Ost.Punkt 22 Km17:19停靠站点 1 分17:20
距离2955 千米
途中用时5 小时 28 分
Ost.Punkt 4 Km17:36停靠站点 1 分17:37
距离3306 千米
途中用时5 小时 44 分
Tatarskaya17:44停靠站点 26 分18:10
距离3659 千米
途中用时5 小时 51 分
Kabaklie18:29停靠站点 2 分18:31
距离4003 千米
途中用时6 小时 10 分
Chanie18:53停靠站点 5 分18:58
距离4339 千米
途中用时6 小时 32 分
Ozero-Karachinskoe19:10停靠站点 5 分19:15
距离4673 千米
途中用时6 小时 44 分
Tebisskaya19:38停靠站点 56 分20:34
距离4998 千米
途中用时7 小时 7 分
Kirzinskoe20:59停靠站点 2 分21:01
距离5313 千米
途中用时7 小时 32 分
Barabinsk21:31停靠站点 30 分22:01
距离5625 千米
途中用时8 小时 2 分
Trunovskoe22:31停靠站点 2 分22:33
距离5934 千米
途中用时8 小时 32 分
Kozhurla22:51停靠站点 41 分23:32
距离6242 千米
途中用时8 小时 50 分
Ubinskaya00:03停靠站点 30 分00:33
距离6550 千米
途中用时9 小时 21 分
Kargat01:00停靠站点 5 分01:05
距离6856 千米
途中用时9 小时 48 分
Kokoshino01:25停靠站点 2 分01:27
距离7164 千米
途中用时10 小时 8 分
Chuliemskaya01:45停靠站点 5 分01:50
距离7476 千米
途中用时10 小时 26 分
Kochenevo02:48停靠站点 2 分02:50
距离7823 千米
途中用时11 小时 24 分
Ob03:19停靠站点 2 分03:21
距离8190 千米
途中用时11 小时 53 分
Novosibirsk03:32停靠站点 2 分03:34
距离8563 千米
途中用时12 小时 4 分
Novosibirsk
03:47周六, 24 8月
停靠站点 0 分
距离8941 千米
途中用时12 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表627И Kulunda - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车627И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车627ИKulunda-Novosibirsk

如果您计划从Kulunda前往Novosibirsk,可以预订627И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表627ИKulunda-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.