627НNovosibirsk—Kulunda列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

843R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
14:58周四, 06 8月
途中用时 0 分
Novosibirsk15:12停靠站点 2 分15:14
距离5 千米
途中用时 14 分
Ob15:25停靠站点 2 分15:27
距离13 千米
途中用时 25 分
Kochenevo15:52停靠站点 3 分15:55
距离46 千米
途中用时 50 分
Chuliemskaya17:00停靠站点 5 分17:05
距离125 千米
途中用时1 小时 55 分
Kokoshino17:25停靠站点 2 分17:27
距离147 千米
途中用时2 小时 15 分
Kargat17:48停靠站点 5 分17:53
距离170 千米
途中用时2 小时 36 分
Ubinskaya18:19停靠站点 35 分18:54
距离211 千米
途中用时3 小时 2 分
Kozhurla19:30停靠站点 3 分19:33
距离251 千米
途中用时3 小时 38 分
Trunovskoe19:53停靠站点 2 分19:55
距离268 千米
途中用时3 小时 58 分
Barabinsk20:17停靠站点 30 分20:47
距离294 千米
途中用时4 小时 20 分
Kirzinskoe21:14停靠站点 18 分21:32
距离319 千米
途中用时4 小时 47 分
Tebisskaya21:55停靠站点 2 分21:57
距离350 千米
途中用时5 小时 10 分
Ozero-Karachinskoe22:21停靠站点 5 分22:26
距离384 千米
途中用时5 小时 34 分
Chanie22:40停靠站点 5 分22:45
距离396 千米
途中用时5 小时 48 分
Kabaklie23:05停靠站点 2 分23:07
距离423 千米
途中用时6 小时 8 分
Tatarskaya23:26停靠站点 44 分00:10
距离447 千米
途中用时6 小时 27 分
Ost.Punkt 4 Km00:16停靠站点 1 分00:17
距离450 千米
途中用时6 小时 33 分
Ost.Punkt 22 Km00:36停靠站点 1 分00:37
距离1689 千米
途中用时6 小时 52 分
Tabulga00:55停靠站点 18 分01:13
距离2953 千米
途中用时7 小时 10 分
Ost.Punkt 56 Km01:24停靠站点 1 分01:25
距离2964 千米
途中用时7 小时 21 分
Chistoozernaya01:40停靠站点 18 分01:58
距离2979 千米
途中用时7 小时 36 分
Shipitsieno02:22停靠站点 3 分02:25
距离3006 千米
途中用时8 小时 0 分
Kupino02:53停靠站点 18 分03:11
距离3040 千米
途中用时8 小时 28 分
Ost.Punkt 142 Km03:21停靠站点 1 分03:22
距离3050 千米
途中用时8 小时 38 分
Raz'ezd 151 Km03:31停靠站点 1 分03:32
距离3059 千米
途中用时8 小时 47 分
Bagan03:50停靠站点 18 分04:08
距离3078 千米
途中用时9 小时 5 分
Savkino04:29停靠站点 1 分04:30
距离3105 千米
途中用时9 小时 26 分
Ozernoe Privole04:42停靠站点 1 分04:43
距离3116 千米
途中用时9 小时 38 分
Osolodino04:50停靠站点 2 分04:52
距离3119 千米
途中用时9 小时 45 分
Karasuk05:05停靠站点 45 分05:50
距离3127 千米
途中用时9 小时 58 分
Chumanskiy06:15停靠站点 1 分06:16
距离3152 千米
途中用时10 小时 23 分
Burla06:37停靠站点 2 分06:39
距离3176 千米
途中用时10 小时 44 分
Krasniey Dol07:04停靠站点 1 分07:05
距离3201 千米
途中用时11 小时 9 分
Slavgorod07:25停靠站点 3 分07:28
距离3220 千米
途中用时11 小时 29 分
Tabunie07:54停靠站点 2 分07:56
距离3245 千米
途中用时11 小时 55 分
KulundaStation Kulunda
08:22周五, 07 8月
停靠站点 0 分
距离3269 千米
途中用时12 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表627Н Novosibirsk - Kulunda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车627Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车627НNovosibirsk-Kulunda

如果您计划从Novosibirsk前往Kulunda,可以预订627Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表627НNovosibirsk-Kulunda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.