Личный кабинет (zh)

627НNovosibirsk—Kulunda列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

826R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Новосибирск-Главный
停靠站点 0 分
14:58Sat, 06 Mar
途中用时 0 分
Новосибирск-Западный15:12停靠站点 2 分15:14
距离5 千米
途中用时 14 分
Обь15:25停靠站点 2 分15:27
距离13 千米
途中用时 25 分
Коченево15:52停靠站点 3 分15:55
距离46 千米
途中用时 50 分
Чулымская16:58停靠站点 5 分17:03
距离125 千米
途中用时1 小时 53 分
Кокошино17:20停靠站点 3 分17:23
距离147 千米
途中用时2 小时 10 分
Каргат17:40停靠站点 5 分17:45
距离170 千米
途中用时2 小时 27 分
Убинская18:11停靠站点 40 分18:51
距离211 千米
途中用时2 小时 53 分
Кожурла19:29停靠站点 3 分19:32
距离251 千米
途中用时3 小时 31 分
Труновское19:47停靠站点 2 分19:49
距离268 千米
途中用时3 小时 46 分
Барабинск20:10停靠站点 30 分20:40
距离294 千米
途中用时4 小时 7 分
Кирзинское21:10停靠站点 20 分21:30
距离319 千米
途中用时4 小时 37 分
Тебисская21:55停靠站点 2 分21:57
距离350 千米
途中用时5 小时 2 分
Озеро-Карачинское22:20停靠站点 5 分22:25
距离384 千米
途中用时5 小时 25 分
Чаны22:37停靠站点 5 分22:42
距离396 千米
途中用时5 小时 37 分
Кабаклы23:05停靠站点 2 分23:07
距离423 千米
途中用时6 小时 0 分
Татарская23:26停靠站点 44 分00:10
距离447 千米
途中用时6 小时 19 分
Ост.Пункт 4 км00:16停靠站点 1 分00:17
距离450 千米
途中用时6 小时 25 分
Ост.Пункт 22 км00:36停靠站点 1 分00:37
距离1689 千米
途中用时6 小时 44 分
Табулга00:55停靠站点 18 分01:13
距离2953 千米
途中用时7 小时 2 分
Ост.Пункт 56 км01:24停靠站点 1 分01:25
距离2964 千米
途中用时7 小时 13 分
Чистоозерная01:40停靠站点 18 分01:58
距离2979 千米
途中用时7 小时 28 分
Шипицыно02:23停靠站点 3 分02:26
距离3006 千米
途中用时7 小时 53 分
Купино02:54停靠站点 18 分03:12
距离3040 千米
途中用时8 小时 21 分
Ост.Пункт 142 км03:22停靠站点 1 分03:23
距离3050 千米
途中用时8 小时 31 分
Раз'езд 151 км03:33停靠站点 1 分03:34
距离3059 千米
途中用时8 小时 41 分
Баган03:52停靠站点 18 分04:10
距离3078 千米
途中用时8 小时 59 分
Савкино04:30停靠站点 1 分04:31
距离3105 千米
途中用时9 小时 19 分
Озерное Приволье04:43停靠站点 1 分04:44
距离3116 千米
途中用时9 小时 31 分
Осолодино04:51停靠站点 2 分04:53
距离3119 千米
途中用时9 小时 38 分
Карасук 105:05停靠站点 45 分05:50
距离3127 千米
途中用时9 小时 50 分
Чуманский06:15停靠站点 1 分06:16
距离3152 千米
途中用时10 小时 15 分
Бурла06:37停靠站点 2 分06:39
距离3176 千米
途中用时10 小时 36 分
Красный Дол07:04停靠站点 1 分07:05
距离3201 千米
途中用时11 小时 1 分
Славгород07:25停靠站点 3 分07:28
距离3220 千米
途中用时11 小时 21 分
Табуны07:54停靠站点 2 分07:56
距离3245 千米
途中用时11 小时 47 分
КулундаStation Kulunda
08:22Sun, 07 Mar
停靠站点 0 分
距离3269 千米
途中用时12 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表627Н Novosibirsk - Kulunda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车627Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车627НNovosibirsk-Kulunda

如果您计划从Novosibirsk前往Kulunda,可以预订627Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表627НNovosibirsk-Kulunda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.