,
,

627НNovosibirsk—Kulunda列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

769R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
14:58周二, 20 8月
途中用时 0 分
Novosibirsk15:13停靠站点 2 分15:15
距离5 千米
途中用时 15 分
Ob15:28停靠站点 2 分15:30
距离17 千米
途中用时 28 分
Kochenevo15:57停靠站点 2 分15:59
距离61 千米
途中用时 55 分
Chuliemskaya16:57停靠站点 5 分17:02
距离184 千米
途中用时1 小时 53 分
Kokoshino17:22停靠站点 2 分17:24
距离329 千米
途中用时2 小时 13 分
Kargat17:41停靠站点 5 分17:46
距离496 千米
途中用时2 小时 30 分
Ubinskaya18:12停靠站点 49 分19:01
距离704 千米
途中用时2 小时 56 分
Kozhurla19:28停靠站点 2 分19:30
距离952 千米
途中用时3 小时 23 分
Trunovskoe19:44停靠站点 2 分19:46
距离1217 千米
途中用时3 小时 37 分
Barabinsk20:06停靠站点 30 分20:36
距离1508 千米
途中用时3 小时 57 分
Kirzinskoe21:06停靠站点 2 分21:08
距离1824 千米
途中用时4 小时 27 分
Tebisskaya21:31停靠站点 2 分21:33
距离2170 千米
途中用时4 小时 50 分
Ozero-Karachinskoe21:57停靠站点 5 分22:02
距离2550 千米
途中用时5 小时 14 分
Chanie22:16停靠站点 29 分22:45
距离2941 千米
途中用时5 小时 28 分
Kabaklie23:05停靠站点 2 分23:07
距离3359 千米
途中用时5 小时 48 分
Tatarskaya23:29停靠站点 47 分00:16
距离3801 千米
途中用时6 小时 10 分
Ost.Punkt 4 Km00:23停靠站点 1 分00:24
距离4240 千米
途中用时6 小时 17 分
Ost.Punkt 22 Km00:43停靠站点 1 分00:44
距离4240 千米
途中用时6 小时 36 分
Tabulga01:02停靠站点 18 分01:20
距离4659 千米
途中用时6 小时 54 分
Ost.Punkt 56 Km01:31停靠站点 1 分01:32
距离5072 千米
途中用时7 小时 5 分
Chistoozernaya01:47停靠站点 18 分02:05
距离5478 千米
途中用时7 小时 20 分
Shipitsieno02:30停靠站点 3 分02:33
距离5870 千米
途中用时7 小时 45 分
Kupino03:03停靠站点 18 分03:21
距离6239 千米
途中用时8 小时 15 分
Ost.Punkt 142 Km03:31停靠站点 1 分03:32
距离6604 千米
途中用时8 小时 25 分
Raz'ezd 151 Km03:42停靠站点 1 分03:43
距离6965 千米
途中用时8 小时 35 分
Bagan04:01停靠站点 10 分04:11
距离7319 千米
途中用时8 小时 53 分
Savkino04:31停靠站点 1 分04:32
距离7666 千米
途中用时9 小时 13 分
Ozernoe Privole04:44停靠站点 1 分04:45
距离8016 千米
途中用时9 小时 25 分
Osolodino04:51停靠站点 2 分04:53
距离8365 千米
途中用时9 小时 31 分
Karasuk05:05停靠站点 45 分05:50
距离8712 千米
途中用时9 小时 43 分
Chumanskiy06:15停靠站点 1 分06:16
距离9064 千米
途中用时10 小时 8 分
Burla06:37停靠站点 2 分06:39
距离9416 千米
途中用时10 小时 29 分
Krasniey Dol07:06停靠站点 1 分07:07
距离9772 千米
途中用时10 小时 56 分
Slavgorod07:29停靠站点 3 分07:32
距离10132 千米
途中用时11 小时 18 分
Tabunie07:59停靠站点 2 分08:01
距离10501 千米
途中用时11 小时 45 分
KulundaStation Kulunda
08:29周三, 21 8月
停靠站点 0 分
距离10879 千米
途中用时12 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表627Н Novosibirsk - Kulunda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车627Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车627НNovosibirsk-Kulunda

如果您计划从Novosibirsk前往Kulunda,可以预订627Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表627НNovosibirsk-Kulunda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.