643СКисловодск—Адлер列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

站点到达停靠站点出发距离途中用时
KislovodskStation Kislovodsk
停靠站点 0 分
17:15周五, 03 7月
途中用时 0 分
Essentuki17:44停靠站点 6 分17:50途中用时 29 分
Pyatigorsk18:07停靠站点 7 分18:14途中用时 46 分
Mineralniye Vodi18:48停靠站点 34 分19:22途中用时1 小时 20 分
Nevinnomyssk20:41停靠站点 2 分20:43途中用时2 小时 39 分
Armavir21:39停靠站点 6 分21:45途中用时3 小时 35 分
Armavir21:58停靠站点 2 分22:00途中用时3 小时 48 分
Kurgannaya23:31停靠站点 11 分23:42途中用时5 小时 19 分
Belorechenskaya00:56停靠站点 35 分01:31途中用时6 小时 33 分
Hadiezhenskaya02:45停靠站点 2 分02:47途中用时7 小时 47 分
Tuapse04:10停靠站点 6 分04:16途中用时9 小时 10 分
Lazarevskaya04:56停靠站点 3 分04:59途中用时9 小时 50 分
Looe05:41停靠站点 4 分05:45途中用时10 小时 32 分
Sochi06:15停靠站点 7 分06:22途中用时11 小时 2 分
Hosta06:41停靠站点 2 分06:43途中用时11 小时 21 分
AdlerStation Adler
06:54周六, 04 7月
停靠站点 0 分
途中用时11 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表643С Кисловодск - Адлер,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车643С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车643СКисловодск-Адлер

如果您计划从Кисловодск前往Адлер,可以预订643С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表643СКисловодск-Адлер以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.