643СKislovodsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

1 172R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KislovodskStation Kislovodsk
停靠站点 0 分
18:13周日, 22 9月
途中用时 0 分
Essentuki18:42停靠站点 5 分18:47
距离20 千米
途中用时 29 分
Pyatigorsk19:05停靠站点 5 分19:10
距离36 千米
途中用时 47 分
Mineralniye Vodi19:50停靠站点 46 分20:36
距离57 千米
途中用时1 小时 27 分
Nevinnomyssk21:56停靠站点 8 分22:04
距离162 千米
途中用时2 小时 47 分
Armavir23:05停靠站点 7 分23:12
距离240 千米
途中用时3 小时 48 分
Armavir23:25停靠站点 2 分23:27
距离243 千米
途中用时4 小时 1 分
Kurgannaya23:59停靠站点 2 分00:01
距离283 千米
途中用时4 小时 33 分
Belorechenskaya00:57停靠站点 36 分01:33
距离341 千米
途中用时5 小时 29 分
Hadiezhenskaya02:41停靠站点 2 分02:43
距离389 千米
途中用时6 小时 37 分
Tuapse04:29停靠站点 5 分04:34
距离438 千米
途中用时8 小时 23 分
Lazarevskaya05:13停靠站点 9 分05:22
距离466 千米
途中用时9 小时 2 分
Looe06:05停靠站点 10 分06:15
距离498 千米
途中用时9 小时 45 分
Sochi06:38停靠站点 7 分06:45
距离515 千米
途中用时10 小时 8 分
Hosta07:03停靠站点 2 分07:05
距离529 千米
途中用时10 小时 26 分
AdlerStation Adler
07:16周一, 23 9月
停靠站点 0 分
距离537 千米
途中用时10 小时 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表643С Kislovodsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车643С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车643СKislovodsk-Adler

如果您计划从Kislovodsk前往Adler,可以预订643С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表643СKislovodsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.