644СAdler—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

1 172R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
21:39周日, 22 9月
途中用时 0 分
Hosta21:50停靠站点 2 分21:52
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi22:12停靠站点 6 分22:18
距离22 千米
途中用时 31 分
Looe22:49停靠站点 14 分23:03
距离39 千米
途中用时1 小时 2 分
Lazarevskaya23:46停靠站点 3 分23:49
距离71 千米
途中用时1 小时 45 分
Tuapse00:35停靠站点 7 分00:42
距离99 千米
途中用时2 小时 31 分
Hadiezhenskaya02:33停靠站点 10 分02:43
距离148 千米
途中用时4 小时 22 分
Belorechenskaya03:58停靠站点 36 分04:34
距离196 千米
途中用时5 小时 37 分
Kurgannaya05:29停靠站点 6 分05:35
距离254 千米
途中用时6 小时 32 分
Armavir06:09停靠站点 7 分06:16
距离294 千米
途中用时7 小时 6 分
Armavir06:29停靠站点 6 分06:35
距离297 千米
途中用时7 小时 19 分
Nevinnomyssk07:37停靠站点 8 分07:45
距离375 千米
途中用时8 小时 21 分
Mineralniye Vodi09:03停靠站点 48 分09:51
距离480 千米
途中用时9 小时 39 分
Pyatigorsk10:23停靠站点 5 分10:28
距离501 千米
途中用时10 小时 11 分
Essentuki10:47停靠站点 5 分10:52
距离517 千米
途中用时10 小时 30 分
KislovodskStation Kislovodsk
11:21周一, 23 9月
停靠站点 0 分
距离537 千米
途中用时10 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表644С Adler - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车644С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车644СAdler-Kislovodsk

如果您计划从Adler前往Kislovodsk,可以预订644С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表644СAdler-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.