651ЖTumangan—Ussuriysk列车时刻表

1 024R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tumangan
停靠站点 0 分
15:30周日, 28 6月
途中用时 0 分
Hasan09:45停靠站点2 小时 0 分11:45途中用时 -45 分
Gvozdevo12:52停靠站点 15 分13:07
距离36 千米
途中用时 -38 分
UssuriyskStation Ussuriysk
17:54周日, 28 6月
停靠站点 0 分
距离187 千米
途中用时 9 分
UssuriyskStation Ussuriysk
17:54周日, 28 6月
停靠站点2 小时 1 分
19:55周日, 28 6月
距离190 千米
途中用时 0 分
Ozernaya Pad20:29停靠站点 2 分20:31
距离219 千米
途中用时 34 分
Sibirtsevo21:04停靠站点 3 分21:07
距离248 千米
途中用时1 小时 7 分
Muchnaya21:27停靠站点 2 分21:29
距离265 千米
途中用时1 小时 27 分
Spassk-Dalniy22:07停靠站点 3 分22:10
距离302 千米
途中用时2 小时 5 分
Shmakovka23:09停靠站点 2 分23:11
距离371 千米
途中用时3 小时 4 分
Ruzhino23:55停靠站点 15 分00:10
距离413 千米
途中用时3 小时 48 分
Prohasko00:28停靠站点 1 分00:29
距离430 千米
途中用时4 小时 6 分
Grushevoe00:46停靠站点 1 分00:47
距离452 千米
途中用时4 小时 23 分
Lazo00:56停靠站点 1 分00:57
距离459 千米
途中用时4 小时 32 分
Dalnerechensk01:11停靠站点 5 分01:16
距离468 千米
途中用时4 小时 46 分
Guberovo01:47停靠站点 2 分01:49
距离502 千米
途中用时5 小时 17 分
Luchegorsk02:16停靠站点 3 分02:19
距离537 千米
途中用时5 小时 44 分
Bikin02:58停靠站点 4 分03:02
距离575 千米
途中用时6 小时 23 分
Vyazemskaya04:33停靠站点 15 分04:48
距离663 千米
途中用时7 小时 54 分
Verino05:38停靠站点 1 分05:39
距离717 千米
途中用时8 小时 44 分
Habarovsk06:46停靠站点1 小时 10 分07:56
距离775 千米
途中用时9 小时 51 分
In09:19停靠站点 1 分09:20
距离868 千米
途中用时11 小时 14 分
Birobidzhan10:16停靠站点 7 分10:23
距离936 千米
途中用时12 小时 10 分
Bira11:02停靠站点 2 分11:04
距离978 千米
途中用时12 小时 49 分
Izvestkoviey Zavod11:45停靠站点 1 分11:46
距离1016 千米
途中用时13 小时 30 分
Teploe Ozero11:55停靠站点 1 分11:56
距离1021 千米
途中用时13 小时 39 分
Birakan12:11停靠站点 1 分12:12
距离1033 千米
途中用时13 小时 54 分
Izvestkovaya12:27停靠站点 1 分12:28
距离1045 千米
途中用时14 小时 9 分
Obluche13:23停靠站点 15 分13:38
距离1081 千米
途中用时15 小时 4 分
Kundur-Habarovskiy14:20停靠站点 1 分14:21
距离1106 千米
途中用时15 小时 46 分
Arhara15:33停靠站点 2 分15:35
距离1166 千米
途中用时16 小时 58 分
Bureya16:29停靠站点 2 分16:31
距离1213 千米
途中用时17 小时 52 分
Zavitaya17:13停靠站点 2 分17:15
距离1256 千米
途中用时18 小时 34 分
Ekaterinoslavka17:55停靠站点 2 分17:57
距离1294 千米
途中用时19 小时 14 分
Belogorsk19:17停靠站点 37 分19:54
距离1370 千米
途中用时20 小时 34 分
Svobodniey20:42停靠站点 5 分20:47
距离1427 千米
途中用时21 小时 22 分
Ledyanaya21:22停靠站点 1 分21:23
距离1467 千米
途中用时21 小时 57 分
Shimanovskaya22:04停靠站点 2 分22:06
距离1506 千米
途中用时22 小时 38 分
Ushumun23:42停靠站点 2 分23:44
距离1623 千米
途中用时1 日 14 分
Tiegda00:20停靠站点 3 分00:23
距离1662 千米
途中用时1 日 50 分
Magdagachi01:23停靠站点 15 分01:38
距离1713 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Taldan03:10停靠站点 1 分03:11
距离1783 千米
途中用时1 日 3 小时 22 分
Skovorodino04:43停靠站点 4 分04:47
距离1850 千米
途中用时1 日 4 小时 54 分
Urusha06:30停靠站点 2 分06:32
距离1919 千米
途中用时1 日 6 小时 37 分
Erofey Pavlovich08:17停靠站点 21 分08:38
距离1981 千米
途中用时1 日 8 小时 22 分
Amazar10:26停靠站点 18 分10:44
距离2052 千米
途中用时1 日 10 小时 10 分
Mogocha12:19停靠站点 15 分12:34
距离2126 千米
途中用时1 日 11 小时 45 分
Ksenevskaya14:42停靠站点 2 分14:44
距离2198 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Sbega15:35停靠站点 1 分15:36
距离2229 千米
途中用时1 日 14 小时 44 分
Zilovo17:06停靠站点 2 分17:08
距离2301 千米
途中用时1 日 16 小时 14 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk18:38停靠站点 30 分19:08
距离2370 千米
途中用时1 日 17 小时 44 分
Kueinga20:15停靠站点 2 分20:17
距离2420 千米
途中用时1 日 18 小时 51 分
Priiskovaya20:56停靠站点 2 分20:58
距离2454 千米
途中用时1 日 19 小时 30 分
Shilka-Pass.21:43停靠站点 2 分21:45
距离2494 千米
途中用时1 日 20 小时 15 分
Solntsevaya22:25停靠站点 2 分22:27
距离2522 千米
途中用时1 日 20 小时 55 分
Kariemskaya00:31停靠站点 18 分00:49
距离2615 千米
途中用时1 日 22 小时 59 分
Chita02:42停靠站点 36 分03:18
距离2689 千米
途中用时2 日 52 分
Haragun07:05停靠站点 2 分07:07
距离2857 千米
途中用时2 日 4 小时 39 分
Hushenga07:27停靠站点 2 分07:29
距离2878 千米
途中用时2 日 4 小时 59 分
Hilok08:06停靠站点 15 分08:21
距离2912 千米
途中用时2 日 5 小时 36 分
Bada09:19停靠站点 2 分09:21
距离2953 千米
途中用时2 日 6 小时 34 分
Petrovskiy Zavod11:14停靠站点 2 分11:16
距离3024 千米
途中用时2 日 8 小时 27 分
Gorhon12:01停靠站点 2 分12:03
距离3055 千米
途中用时2 日 9 小时 12 分
Zaigraevo12:49停靠站点 2 分12:51
距离3102 千米
途中用时2 日 9 小时 58 分
Zaudinskiy13:31停靠站点 1 分13:32
距离3143 千米
途中用时2 日 10 小时 38 分
Ulan-Udei13:47停靠站点 27 分14:14
距离3150 千米
途中用时2 日 10 小时 53 分
Selenga15:23停靠站点 2 分15:25
距离3203 千米
途中用时2 日 12 小时 2 分
Timlyuy15:42停靠站点 2 分15:44
距离3221 千米
途中用时2 日 12 小时 19 分
Miesovaya16:44停靠站点 2 分16:46
距离3282 千米
途中用时2 日 13 小时 19 分
Baykalsk18:46停靠站点 2 分18:48
距离3398 千米
途中用时2 日 15 小时 19 分
Slyudyanka19:34停靠站点 2 分19:36
距离3437 千米
途中用时2 日 16 小时 5 分
Irkutsk22:06停靠站点 40 分22:46
距离3516 千米
途中用时2 日 18 小时 35 分
Irkutsk23:00停靠站点 2 分23:02
距离3523 千米
途中用时2 日 18 小时 49 分
Angarsk23:39停靠站点 3 分23:42
距离3554 千米
途中用时2 日 19 小时 26 分
Usole-Sibirskoe00:06停靠站点 2 分00:08
距离3581 千米
途中用时2 日 19 小时 50 分
Cheremhovo01:03停靠站点 2 分01:05
距离3641 千米
途中用时2 日 20 小时 45 分
Zalari01:59停靠站点 2 分02:01
距离3701 千米
途中用时2 日 21 小时 39 分
Tieret02:20停靠站点 1 分02:21
距离3719 千米
途中用时2 日 21 小时 58 分
Zima02:57停靠站点 30 分03:27
距离3752 千米
途中用时2 日 22 小时 34 分
Kuytun04:24停靠站点 1 分04:25
距离3809 千米
途中用时2 日 23 小时 31 分
Tulun05:29停靠站点 2 分05:31
距离3878 千米
途中用时3 日 35 分
Nizhneudinsk07:08停靠站点 13 分07:21
距离3980 千米
途中用时3 日 2 小时 12 分
Tayshet09:54停靠站点 3 分09:57
距离4113 千米
途中用时3 日 4 小时 45 分
Yurtie10:22停靠站点 2 分10:24
距离4138 千米
途中用时3 日 5 小时 10 分
Reshotie10:57停靠站点 1 分10:58
距离4168 千米
途中用时3 日 5 小时 43 分
Ingashskaya11:40停靠站点 1 分11:41
距离4211 千米
途中用时3 日 6 小时 25 分
Ilanskaya12:11停靠站点 22 分12:33
距离4239 千米
途中用时3 日 6 小时 55 分
Kansk-Eniseyskiy13:03停靠站点 2 分13:05
距离4262 千米
途中用时3 日 7 小时 25 分
Uyar14:44停靠站点 1 分14:45
距离4358 千米
途中用时3 日 9 小时 4 分
Krasnoyarsk16:45停靠站点 30 分17:15
距离4454 千米
途中用时3 日 11 小时 4 分
Achinsk20:03停靠站点 2 分20:05
距离4601 千米
途中用时3 日 13 小时 52 分
Bogotol21:04停靠站点 2 分21:06
距离4663 千米
途中用时3 日 14 小时 51 分
Tyazhin22:05停靠站点 2 分22:07
距离4726 千米
途中用时3 日 15 小时 50 分
Mariinsk22:55停靠站点 27 分23:22
距离4776 千米
途中用时3 日 16 小时 38 分
Anzherskaya01:01停靠站点 2 分01:03
距离4882 千米
途中用时3 日 18 小时 17 分
Tayga01:32停靠站点 3 分01:35
距离4908 千米
途中用时3 日 18 小时 46 分
Yurga02:35停靠站点 2 分02:37
距离4971 千米
途中用时3 日 19 小时 46 分
Bolotnaya03:05停靠站点 2 分03:07
距离5000 千米
途中用时3 日 20 小时 14 分
Novosibirsk05:05停靠站点1 小时 0 分06:05
距离5118 千米
途中用时3 日 22 小时 12 分
Barabinsk10:00停靠站点 30 分10:30
距离5409 千米
途中用时4 日 2 小时 7 分
Ozero-Karachinskoe11:27停靠站点 3 分11:30
距离5498 千米
途中用时4 日 3 小时 4 分
Chanie11:43停靠站点 2 分11:45
距离5510 千米
途中用时4 日 3 小时 17 分
Tatarskaya12:19停靠站点 2 分12:21
距离5562 千米
途中用时4 日 3 小时 51 分
Omsk14:15停靠站点 30 分14:45
距离5729 千米
途中用时4 日 5 小时 45 分
Nazievaevskaya16:15停靠站点 2 分16:17
距离5876 千米
途中用时4 日 7 小时 15 分
Ishim17:52停靠站点 15 分18:07
距离6006 千米
途中用时4 日 8 小时 50 分
Zavodoukovskaya20:22停靠站点 2 分20:24
距离6195 千米
途中用时4 日 11 小时 5 分
Yalutorovsk20:45停靠站点 2 分20:47
距离6217 千米
途中用时4 日 11 小时 26 分
Tyumen21:45停靠站点 21 分22:06
距离6289 千米
途中用时4 日 12 小时 24 分
Ekaterinburg03:04停靠站点 28 分03:32
距离6589 千米
途中用时4 日 17 小时 22 分
Kungur07:57停靠站点 2 分07:59
距离6815 千米
途中用时4 日 21 小时 47 分
Perm09:20停靠站点 23 分09:43
距离6896 千米
途中用时4 日 23 小时 8 分
Vereshchagino11:41停靠站点 2 分11:43
距离6986 千米
途中用时5 日 1 小时 6 分
Balezino13:33停靠站点 26 分13:59
距离7084 千米
途中用时5 日 2 小时 56 分
Glazov14:27停靠站点 2 分14:29
距离7110 千米
途中用时5 日 3 小时 24 分
Kirov17:19停靠站点 25 分17:44
距离7293 千米
途中用时5 日 6 小时 14 分
Kotelnich18:57停靠站点 2 分18:59
距离7375 千米
途中用时5 日 7 小时 27 分
Svecha19:53停靠站点 1 分19:54
距离7424 千米
途中用时5 日 8 小时 21 分
Shabalino20:16停靠站点 1 分20:17
距离7448 千米
途中用时5 日 8 小时 43 分
Gostovskaya20:36停靠站点 1 分20:37
距离7473 千米
途中用时5 日 9 小时 2 分
Suprotivniey20:50停靠站点 1 分20:51
距离7486 千米
途中用时5 日 9 小时 15 分
Ponazierevo21:00停靠站点 1 分21:01
距离7495 千米
途中用时5 日 9 小时 24 分
Yakshanga21:21停靠站点 1 分21:22
距离7518 千米
途中用时5 日 9 小时 44 分
Sharya21:41停靠站点 14 分21:55
距离7541 千米
途中用时5 日 10 小时 3 分
Manturovo22:44停靠站点 1 分22:45
距离7586 千米
途中用时5 日 10 小时 52 分
Brantovka23:05停靠站点 1 分23:06
距离7611 千米
途中用时5 日 11 小时 12 分
Neya23:30停靠站点 1 分23:31
距离7638 千米
途中用时5 日 11 小时 36 分
Nikolo-Poloma00:06停靠站点 1 分00:07
距离7666 千米
途中用时5 日 12 小时 11 分
Antropovo00:28停靠站点 1 分00:29
距离7690 千米
途中用时5 日 12 小时 32 分
Galich01:02停靠站点 31 分01:33
距离7729 千米
途中用时5 日 13 小时 5 分
Sudislavl02:54停靠站点 2 分02:56
距离7792 千米
途中用时5 日 14 小时 26 分
Kostroma Novaya03:47停靠站点 45 分04:32
距离7837 千米
途中用时5 日 15 小时 17 分
Nerehta05:20停靠站点 13 分05:33
距离7879 千米
途中用时5 日 16 小时 5 分
Yaroslavl Pass06:35停靠站点 9 分06:44
距离7922 千米
途中用时5 日 17 小时 7 分
Rostov-Yaroslavskiy07:55停靠站点 1 分07:56
距离7975 千米
途中用时5 日 18 小时 18 分
Moscow
11:13周日, 05 7月
停靠站点 0 分
距离8166 千米
途中用时5 日 21 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表651Ж Tumangan - Ussuriysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车651Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车651ЖTumangan-Ussuriysk

如果您计划从Tumangan前往Ussuriysk,可以预订651Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表651ЖTumangan-Ussuriysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.