653МLabietnangi—Vorkuta列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5

431R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Labietnangi
停靠站点 0 分
09:51周四, 09 7月
途中用时 0 分
Obskaya10:19停靠站点 1 分10:20
距离11 千米
途中用时 28 分
Platforma 177 Km10:27停靠站点 1 分10:28
距离11 千米
途中用时 35 分
Platforma 165 Km10:44停靠站点 1 分10:45
距离21 千米
途中用时 51 分
Harp Severnoe Siyanie11:03停靠站点 17 分11:20
距离32 千米
途中用时1 小时 9 分
Platforma 141 Km11:38停靠站点 1 分11:39
距离43 千米
途中用时1 小时 27 分
Platforma 134 Km11:49停靠站点 1 分11:50
距离49 千米
途中用时1 小时 37 分
Platforma 129 Km11:58停靠站点 1 分11:59
距离53 千米
途中用时1 小时 45 分
Sob12:15停靠站点 6 分12:21
距离64 千米
途中用时2 小时 1 分
Platforma 110 Km12:34停靠站点 1 分12:35
距离71 千米
途中用时2 小时 14 分
Polyarn Ural12:53停靠站点 2 分12:55
距离82 千米
途中用时2 小时 32 分
Horota13:23停靠站点 30 分13:53
距离103 千米
途中用时3 小时 0 分
Eletskaya14:28停靠站点 32 分15:00
距离122 千米
途中用时3 小时 35 分
Nikita15:36停靠站点 1 分15:37
距离141 千米
途中用时4 小时 11 分
Platforma 9 Km16:13停靠站点 1 分16:14
距离160 千米
途中用时4 小时 47 分
Chum16:28停靠站点 1 分16:29
距离168 千米
途中用时5 小时 1 分
Seyda16:41停靠站点 47 分17:28
距离174 千米
途中用时5 小时 13 分
Chum17:40停靠站点 8 分17:48
距离180 千米
途中用时5 小时 25 分
Kiekshor18:05停靠站点 1 分18:06
距离190 千米
途中用时5 小时 42 分
Pesets18:25停靠站点 11 分18:36
距离202 千米
途中用时6 小时 1 分
Hanovey18:51停靠站点 2 分18:53
距离211 千米
途中用时6 小时 16 分
Yun-Yaga19:14停靠站点 7 分19:21
距离226 千米
途中用时6 小时 37 分
VorkutaStation Vorkuta
19:38周四, 09 7月
停靠站点 0 分
距离238 千米
途中用时6 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表653М Labietnangi - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车653М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车653МLabietnangi-Vorkuta

如果您计划从Labietnangi前往Vorkuta,可以预订653М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表653МLabietnangi-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.