个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

653СStavropol—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

1 203R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Stavropol
Station Stavropol
停靠站点
15:56周四, 29 2月
途中用时 0 分
Palagiada16:24停靠站点 2 分16:26
距离9 千米
途中用时 28 分
Izobilnaya17:01停靠站点 2 分17:03
距离42 千米
途中用时1 小时 5 分
Peredovaya17:23停靠站点 2 分17:25
距离59 千米
途中用时1 小时 27 分
Rasshevatka17:50停靠站点 10 分18:00
距离85 千米
途中用时1 小时 54 分
Temizhbekskaya18:34停靠站点 3 分18:37
距离114 千米
途中用时2 小时 38 分
Kavkazskaya19:13停靠站点1 小时 2 分20:15
距离135 千米
途中用时3 小时 17 分
Grechishkino21:00停靠站点 5 分21:05
距离166 千米
途中用时5 小时 4 分
Ust-Labinskaya21:58停靠站点 8 分22:06
距离208 千米
途中用时6 小时 2 分
Krasnodar23:06停靠站点 7 分23:13
距离268 千米
途中用时7 小时 10 分
Goryachiy Klyuch01:15停靠站点 39 分01:54
距离311 千米
途中用时9 小时 19 分
Tuapse03:34停靠站点 8 分03:42
距离372 千米
途中用时11 小时 38 分
Lazarevskaya04:22停靠站点 7 分04:29
距离400 千米
途中用时12 小时 26 分
Looe05:14停靠站点 11 分05:25
距离432 千米
途中用时13 小时 18 分
Sochi05:49停靠站点 6 分05:55
距离449 千米
途中用时13 小时 53 分
Hosta06:14停靠站点 2 分06:16
距离463 千米
途中用时14 小时 18 分
Adler
Station Adler
06:27周五, 01 3月
停靠站点
距离471 千米
途中用时14 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表653С Stavropol - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车653С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车653СStavropol-Adler

如果您计划从Stavropol前往Adler,可以预订653С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表653СStavropol-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.