,
,

653ЯVorkuta—Labietnangi列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
1.8

416R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VorkutaStation Vorkuta
停靠站点 0 分
09:15周三, 21 8月
途中用时 0 分
Yun-Yaga09:30停靠站点 8 分09:38
距离12 千米
途中用时 15 分
Hanovey09:58停靠站点 2 分10:00
距离38 千米
途中用时 35 分
Pesets10:15停靠站点 2 分10:17
距离73 千米
途中用时 50 分
Kiekshor10:36停靠站点 2 分10:38
距离119 千米
途中用时1 小时 9 分
Chum10:57停靠站点 17 分11:14
距离175 千米
途中用时1 小时 28 分
Seyda11:25停靠站点 59 分12:24
距离237 千米
途中用时1 小时 39 分
Chum12:36停靠站点 22 分12:58
距离293 千米
途中用时1 小时 51 分
Platforma 9 Km13:16停靠站点 1 分13:17
距离342 千米
途中用时2 小时 9 分
Nikita13:55停靠站点 5 分14:00
距离390 千米
途中用时2 小时 47 分
Eletskaya14:40停靠站点1 小时 9 分15:49
距离438 千米
途中用时3 小时 27 分
Platforma 61 Km16:08停靠站点 1 分16:09
距离491 千米
途中用时3 小时 46 分
Horota16:30停靠站点 5 分16:35
距离544 千米
途中用时4 小时 7 分
Polyarn Ural17:08停靠站点 1 分17:09
距离613 千米
途中用时4 小时 40 分
Platforma 110 Km17:27停靠站点 3 分17:30
距离687 千米
途中用时4 小时 58 分
Sob17:42停靠站点 14 分17:56
距离766 千米
途中用时5 小时 10 分
Platforma 129 Km18:11停靠站点 1 分18:12
距离855 千米
途中用时5 小时 25 分
Platforma 134 Km18:20停靠站点 1 分18:21
距离947 千米
途中用时5 小时 33 分
Platforma 141 Km18:31停靠站点 1 分18:32
距离1044 千米
途中用时5 小时 43 分
Harp Severnoe Siyanie18:50停靠站点 16 分19:06
距离1151 千米
途中用时6 小时 1 分
Platforma 165 Km19:26停靠站点 1 分19:27
距离1268 千米
途中用时6 小时 21 分
Platforma 177 Km19:41停靠站点 1 分19:42
距离1395 千米
途中用时6 小时 35 分
Obskaya19:49停靠站点 1 分19:50
距离1522 千米
途中用时6 小时 42 分
Labietnangi
20:18周三, 21 8月
停靠站点 0 分
距离1659 千米
途中用时7 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表653Я Vorkuta - Labietnangi,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车653Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车653ЯVorkuta-Labietnangi

如果您计划从Vorkuta前往Labietnangi,可以预订653Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表653ЯVorkuta-Labietnangi以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.