653ЯВоркута—Лабытнанги列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
1.8

407R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ВоркутаВокзал Воркута
停靠站点 0 分
09:15周五, 11 12月
途中用时 0 分
Юнь-Яга09:31停靠站点 7 分09:38
距离12 千米
途中用时 16 分
Хановей09:58停靠站点 2 分10:00
距离27 千米
途中用时 36 分
Песец10:15停靠站点 2 分10:17
距离36 千米
途中用时 51 分
Кыкшор10:35停靠站点 2 分10:37
距离48 千米
途中用时1 小时 9 分
Чум10:56停靠站点 18 分11:14
距离58 千米
途中用时1 小时 28 分
Сейда11:25停靠站点 59 分12:24
距离64 千米
途中用时1 小时 39 分
Чум12:37停靠站点 19 分12:56
距离70 千米
途中用时1 小时 52 分
Платформа 9 км13:11停靠站点 1 分13:12
距离78 千米
途中用时2 小时 7 分
Никита13:48停靠站点 5 分13:53
距离97 千米
途中用时2 小时 43 分
Елецкая14:22停靠站点 21 分14:43
距离116 千米
途中用时3 小时 12 分
Платформа 61 км15:00停靠站点 1 分15:01
距离125 千米
途中用时3 小时 29 分
Хорота15:20停靠站点 2 分15:22
距离136 千米
途中用时3 小时 48 分
Полярный Урал15:51停靠站点 1 分15:52
距离157 千米
途中用时4 小时 17 分
Платформа 110 км16:09停靠站点 3 分16:12
距离168 千米
途中用时4 小时 34 分
Собь16:23停靠站点 6 分16:29
距离175 千米
途中用时4 小时 45 分
Платформа 129 км16:44停靠站点 1 分16:45
距离186 千米
途中用时5 小时 0 分
Платформа 134 км16:53停靠站点 1 分16:54
距离190 千米
途中用时5 小时 8 分
Платформа 141 км17:04停靠站点 1 分17:05
距离196 千米
途中用时5 小时 18 分
Харп Северное Сияние17:23停靠站点 16 分17:39
距离207 千米
途中用时5 小时 36 分
Платформа 165 км17:59停靠站点 1 分18:00
距离218 千米
途中用时5 小时 56 分
Платформа 177 км18:14停靠站点 1 分18:15
距离228 千米
途中用时6 小时 10 分
Обская18:22停靠站点 1 分18:23
距离228 千米
途中用时6 小时 17 分
Лабытнанги
18:51周五, 11 12月
停靠站点 0 分
距离239 千米
途中用时6 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表653Я Воркута - Лабытнанги,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车653Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车653ЯВоркута-Лабытнанги

如果您计划从Воркута前往Лабытнанги,可以预订653Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表653ЯВоркута-Лабытнанги以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.