个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

654СAdler—Stavropol列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

616R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点
20:38周三, 28 2月
途中用时 0 分
Hosta20:50停靠站点 2 分20:52
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi21:12停靠站点 12 分21:24
距离22 千米
途中用时 34 分
Looe21:49停靠站点 16 分22:05
距离39 千米
途中用时1 小时 11 分
Lazarevskaya22:46停靠站点 7 分22:53
距离71 千米
途中用时2 小时 8 分
Tuapse23:33停靠站点 11 分23:44
距离99 千米
途中用时2 小时 55 分
Goryachiy Klyuch02:17停靠站点 46 分03:03
距离160 千米
途中用时5 小时 39 分
Krasnodar04:32停靠站点 24 分04:56
距离203 千米
途中用时7 小时 54 分
Ust-Labinskaya06:30停靠站点 5 分06:35
距离263 千米
途中用时9 小时 52 分
Grechishkino07:15停靠站点 5 分07:20
距离305 千米
途中用时10 小时 37 分
Kavkazskaya08:17停靠站点1 小时 3 分09:20
距离336 千米
途中用时11 小时 39 分
Temizhbekskaya09:56停靠站点 2 分09:58
距离357 千米
途中用时13 小时 18 分
Rasshevatka11:04停靠站点 10 分11:14
距离386 千米
途中用时14 小时 26 分
Peredovaya11:40停靠站点 2 分11:42
距离412 千米
途中用时15 小时 2 分
Izobilnaya12:03停靠站点 2 分12:05
距离429 千米
途中用时15 小时 25 分
Palagiada12:42停靠站点 2 分12:44
距离462 千米
途中用时16 小时 4 分
Stavropol
Station Stavropol
13:12周四, 29 2月
停靠站点
距离471 千米
途中用时16 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表654С Adler - Stavropol,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车654С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车654СAdler-Stavropol

如果您计划从Adler前往Stavropol,可以预订654С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表654СAdler-Stavropol以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.