662МKineshma—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

498R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KineshmaStation Kineshma
停靠站点 0 分
19:28周日, 25 8月
途中用时 0 分
Vichuga20:00停靠站点 10 分20:10
距离28 千米
途中用时 32 分
Gorkino20:29停靠站点 3 分20:32
距离74 千米
途中用时 51 分
Kaminskiy20:42停靠站点 2 分20:44
距离126 千米
途中用时1 小时 1 分
Ermolino21:01停靠站点 5 分21:06
距离192 千米
途中用时1 小时 18 分
Ivanovo21:33停靠站点1 小时 0 分22:33
距离277 千米
途中用时1 小时 45 分
Teykovo23:11停靠站点 5 分23:16
距离392 千米
途中用时2 小时 23 分
Yakshinskiy23:34停靠站点 2 分23:36
距离518 千米
途中用时2 小时 41 分
Nerl23:47停靠站点 2 分23:49
距离655 千米
途中用时2 小时 52 分
Petrovskaya23:58停靠站点 3 分00:01
距离798 千米
途中用时3 小时 1 分
Gavrilov Posad00:16停靠站点 15 分00:31
距离955 千米
途中用时3 小时 16 分
Yurev-Polskiy01:07停靠站点 4 分01:11
距离1139 千米
途中用时3 小时 52 分
Kolchugino01:43停靠站点 14 分01:57
距离1350 千米
途中用时4 小时 24 分
Kiprevo02:26停靠站点 2 分02:28
距离1584 千米
途中用时4 小时 53 分
Aleksandrov03:15停靠站点 32 分03:47
距离1823 千米
途中用时5 小时 40 分
Moscow
05:35周一, 26 8月
停靠站点 0 分
距离2154 千米
途中用时7 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表662М Kineshma - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车662М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车662МKineshma-Moscow

如果您计划从Kineshma前往Moscow,可以预订662М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表662МKineshma-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.