667ЭYunostHabarovsk—Komsomolsk-On-Amur列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

591R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Habarovsk
停靠站点 0 分
14:02周四, 27 6月
途中用时 0 分
Volochaevka14:51停靠站点 5 分14:56
距离37 千米
途中用时 49 分
Utiniey15:10停靠站点 1 分15:11
距离75 千米
途中用时1 小时 3 分
Ost.Punkt 22 Km15:18停靠站点 1 分15:19
距离114 千米
途中用时1 小时 10 分
Dzharmen15:30停靠站点 1 分15:31
距离153 千米
途中用时1 小时 21 分
Partizanskie Sopki15:52停靠站点 1 分15:53
距离190 千米
途中用时1 小时 42 分
Dzhelyumken16:14停靠站点 3 分16:17
距离239 千米
途中用时2 小时 3 分
Vandan16:36停靠站点 1 分16:37
距离293 千米
途中用时2 小时 22 分
Forel16:57停靠站点 5 分17:02
距离359 千米
途中用时2 小时 42 分
Dalnevostochniey17:20停靠站点 5 分17:25
距离435 千米
途中用时3 小时 0 分
Litovko17:38停靠站点 15 分17:53
距离518 千米
途中用时3 小时 13 分
Sanboli18:15停靠站点 5 分18:20
距离615 千米
途中用时3 小时 35 分
Nushi18:43停靠站点 1 分18:44
距离726 千米
途中用时3 小时 58 分
Selgon19:03停靠站点 1 分19:04
距离850 千米
途中用时4 小时 17 分
Raz'ezd N1819:26停靠站点 1 分19:27
距离989 千米
途中用时4 小时 39 分
Hevchen19:40停靠站点 1 分19:41
距离1134 千米
途中用时4 小时 52 分
Ost.Punkt 207 Km19:47停靠站点 1 分19:48
距离1282 千米
途中用时4 小时 58 分
Raz'ezd N220:06停靠站点 1 分20:07
距离1442 千米
途中用时5 小时 16 分
Bolon20:28停靠站点 5 分20:33
距离1616 千米
途中用时5 小时 37 分
Mengon20:54停靠站点 1 分20:55
距离1805 千米
途中用时5 小时 58 分
Teysin21:06停靠站点 1 分21:07
距离2001 千米
途中用时6 小时 9 分
Eilban21:19停靠站点 5 分21:24
距离2205 千米
途中用时6 小时 21 分
Podali21:45停靠站点 1 分21:46
距离2428 千米
途中用时6 小时 42 分
Raz'ezd 303 Km21:56停靠站点 1 分21:57
距离2655 千米
途中用时6 小时 52 分
Milky22:16停靠站点 5 分22:21
距离2893 千米
途中用时7 小时 11 分
Hurba22:39停靠站点 1 分22:40
距离3143 千米
途中用时7 小时 29 分
Komsomolsk-On-AmurStation Komsomolsk
23:10周四, 27 6月
停靠站点 0 分
距离3410 千米
途中用时7 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表667Э Habarovsk - Komsomolsk-On-Amur,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车667Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车667ЭHabarovsk-Komsomolsk-On-Amur

如果您计划从Habarovsk前往Komsomolsk-On-Amur,可以预订667Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表667ЭHabarovsk-Komsomolsk-On-Amur以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.