Личный кабинет (zh)

667ЭHabarovsk—Komsomolsk-On-Amur列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

970R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Habarovsk
停靠站点 0 分
14:05Wed, 16 Jun
途中用时 0 分
Volochaevka14:54停靠站点 5 分14:59
距离37 千米
途中用时 49 分
Utiniey15:14停靠站点 1 分15:15
距离46 千米
途中用时1 小时 4 分
Ost.Punkt 22 Km15:20停靠站点 1 分15:21
距离53 千米
途中用时1 小时 9 分
Dzharmen15:30停靠站点 1 分15:31
距离55 千米
途中用时1 小时 18 分
Partizanskie Sopki15:50停靠站点 1 分15:51
距离72 千米
途中用时1 小时 37 分
Dzhelyumken16:14停靠站点 3 分16:17
距离88 千米
途中用时2 小时 0 分
Vandan16:37停靠站点 1 分16:38
距离99 千米
途中用时2 小时 20 分
Forel16:57停靠站点 5 分17:02
距离111 千米
途中用时2 小时 39 分
Dalnevostochniey17:21停靠站点 5 分17:26
距离122 千米
途中用时2 小时 58 分
Litovko17:39停靠站点 5 分17:44
距离129 千米
途中用时3 小时 11 分
Sanboli18:07停靠站点 5 分18:12
距离143 千米
途中用时3 小时 34 分
Nushi18:37停靠站点 1 分18:38
距离159 千米
途中用时3 小时 59 分
Selgon18:55停靠站点 1 分18:56
距离173 千米
途中用时4 小时 16 分
Raz'ezd N1819:19停靠站点 1 分19:20
距离192 千米
途中用时4 小时 39 分
Hevchen19:34停靠站点 1 分19:35
距离202 千米
途中用时4 小时 53 分
Ost.Punkt 207 Km19:43停靠站点 1 分19:44
距离206 千米
途中用时5 小时 1 分
Raz'ezd N220:02停靠站点 1 分20:03
距离220 千米
途中用时5 小时 19 分
Bolon20:23停靠站点 5 分20:28
距离236 千米
途中用时5 小时 39 分
Mengon20:48停靠站点 1 分20:49
距离253 千米
途中用时5 小时 59 分
Teysin21:00停靠站点 1 分21:01
距离261 千米
途中用时6 小时 10 分
Eilban21:13停靠站点 5 分21:18
距离270 千米
途中用时6 小时 22 分
Podali21:40停靠站点 1 分21:41
距离289 千米
途中用时6 小时 44 分
Raz'ezd 303 Km21:51停靠站点 1 分21:52
距离294 千米
途中用时6 小时 54 分
Milky22:11停靠站点 5 分22:16
距离305 千米
途中用时7 小时 13 分
Hurba22:33停靠站点 1 分22:34
距离317 千米
途中用时7 小时 30 分
Komsomolsk-On-AmurStation Komsomolsk
23:02Wed, 16 Jun
停靠站点 0 分
距离335 千米
途中用时7 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表667Э Habarovsk - Komsomolsk-On-Amur,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车667Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车667ЭHabarovsk-Komsomolsk-On-Amur

如果您计划从Habarovsk前往Komsomolsk-On-Amur,可以预订667Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表667ЭHabarovsk-Komsomolsk-On-Amur以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.