Личный кабинет (zh)

667ЯKarpogorie—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

466R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Karpogorie
停靠站点 0 分
23:55Thu, 23 Sep
途中用时 0 分
Platforma 201 Km00:11停靠站点 1 分00:12
距离12 千米
途中用时 16 分
Platforma 197 Km00:19停靠站点 1 分00:20
距离15 千米
途中用时 23 分
Karpogorie00:31停靠站点 10 分00:41
距离19 千米
途中用时 34 分
Ost.Punkt 176 Km01:04停靠站点 1 分01:05
距离42 千米
途中用时 57 分
Siya01:35停靠站点 5 分01:40
距离60 千米
途中用时1 小时 27 分
Glubokoe-Novoe02:11停靠站点 2 分02:13
距离84 千米
途中用时1 小时 58 分
Palenga02:50停靠站点 2 分02:52
距离109 千米
途中用时2 小时 35 分
Lukovetskiy03:18停靠站点 2 分03:20
距离130 千米
途中用时3 小时 1 分
Lodma04:01停靠站点 2 分04:03
距离162 千米
途中用时3 小时 42 分
Yuras04:31停靠站点 2 分04:33
距离183 千米
途中用时4 小时 10 分
Zharoviha04:49停靠站点 2 分04:51
距离193 千米
途中用时4 小时 26 分
Pl 4 Km05:00停靠站点 1 分05:01
距离197 千米
途中用时4 小时 35 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
05:10Fri, 24 Sep
停靠站点 0 分
距离201 千米
途中用时4 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表667Я Karpogorie - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车667Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车667ЯKarpogorie-Arkhangelsk

如果您计划从Karpogorie前往Arkhangelsk,可以预订667Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表667ЯKarpogorie-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.