675ФGomel—Brest列车时刻表

承运人: БЧ

1 016R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Gomel
停靠站点 0 分
08:15周四, 17 9月
途中用时 0 分
Rechitsa09:13停靠站点 4 分09:17
距离42 千米
途中用时 58 分
Vasilevichi09:45停靠站点 2 分09:47
距离82 千米
途中用时1 小时 26 分
Kalinkovichi10:19停靠站点 4 分10:23
距离119 千米
途中用时1 小时 58 分
Mulyarovka11:02停靠站点 2 分11:04
距离171 千米
途中用时2 小时 37 分
Zhitkovichi11:35停靠站点 4 分11:39
距离219 千米
途中用时3 小时 8 分
Mikashevichi12:00停靠站点 2 分12:02
距离245 千米
途中用时3 小时 29 分
Senkevichi12:21停靠站点 2 分12:23
距离260 千米
途中用时3 小时 48 分
Lahva12:34停靠站点 2 分12:36
距离272 千米
途中用时3 小时 59 分
Luninets12:52停靠站点 19 分13:11
距离291 千米
途中用时4 小时 15 分
Pinsk14:01停靠站点 6 分14:07
距离342 千米
途中用时5 小时 5 分
Yanov-Polesskiy14:38停靠站点 4 分14:42
距离379 千米
途中用时5 小时 36 分
Drogichin15:03停靠站点 2 分15:05
距离407 千米
途中用时5 小时 57 分
Kobrin15:56停靠站点 6 分16:02
距离462 千米
途中用时6 小时 48 分
Zhabinka16:23停靠站点 2 分16:25
距离485 千米
途中用时7 小时 9 分
Brest-Tsentral'nqy
16:50周四, 17 9月
停靠站点 0 分
距离511 千米
途中用时7 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表675Ф Gomel - Brest,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车675Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车675ФGomel-Brest

如果您计划从Gomel前往Brest,可以预订675Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表675ФGomel-Brest以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.