676ФBrest—Gomel列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
7.3

3 685R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Brest-Tsentral'nqy
停靠站点 0 分
10:17周三, 13 5月
途中用时 0 分
Zhabinka10:44停靠站点 2 分10:46
距离26 千米
途中用时 27 分
Kobrin11:09停靠站点 2 分11:11
距离49 千米
途中用时 50 分
Drogichin12:00停靠站点 2 分12:02
距离104 千米
途中用时1 小时 39 分
Yanov-Polesskiy12:32停靠站点 3 分12:35
距离132 千米
途中用时2 小时 9 分
Pinsk13:09停靠站点 8 分13:17
距离169 千米
途中用时2 小时 43 分
Luninets14:12停靠站点 18 分14:30
距离220 千米
途中用时3 小时 38 分
Lahva14:50停靠站点 2 分14:52
距离239 千米
途中用时3 小时 58 分
Senkevichi15:05停靠站点 4 分15:09
距离251 千米
途中用时4 小时 11 分
Mikashevichi15:27停靠站点 3 分15:30
距离266 千米
途中用时4 小时 29 分
Zhitkovichi15:50停靠站点 4 分15:54
距离292 千米
途中用时4 小时 49 分
Mulyarovka16:35停靠站点 4 分16:39
距离340 千米
途中用时5 小时 30 分
Kalinkovichi17:25停靠站点 8 分17:33
距离392 千米
途中用时6 小时 16 分
Vasilevichi18:06停靠站点 2 分18:08
距离429 千米
途中用时6 小时 49 分
Rechitsa18:49停靠站点 3 分18:52
距离469 千米
途中用时7 小时 30 分
Gomel
19:34周三, 13 5月
停靠站点 0 分
距离511 千米
途中用时8 小时 12 分
Gomel
19:34周三, 13 5月
停靠站点 44 分
20:18周三, 13 5月
距离499 千米
途中用时 0 分
Dobrush20:47停靠站点 2 分20:49
距离522 千米
途中用时 29 分
Zlienka21:15停靠站点 2 分21:17
距离522 千米
途中用时 55 分
Novoziebkov21:42停靠站点 7 分21:49
距离542 千米
途中用时1 小时 20 分
Klincy22:41停靠站点 3 分22:44
距离572 千米
途中用时2 小时 12 分
Unecha23:27停靠站点 4 分23:31
距离604 千米
途中用时2 小时 55 分
Pochep00:30停靠站点 5 分00:35
距离657 千米
途中用时3 小时 54 分
Bryansk-Lgovskiy02:20停靠站点 2 分02:22
距离729 千米
途中用时5 小时 39 分
Bryansk Orlovskiy02:35停靠站点 56 分03:31
距离734 千米
途中用时5 小时 52 分
Dyatkovo04:25停靠站点 3 分04:28
距离773 千米
途中用时6 小时 46 分
Lyudinovo05:02停靠站点 3 分05:05
距离805 千米
途中用时7 小时 20 分
Fayansovaya05:30停靠站点 3 分05:33
距离825 千米
途中用时7 小时 45 分
Ugra06:49停靠站点 2 分06:51
距离904 千米
途中用时9 小时 1 分
Vyazma07:48停靠站点 35 分08:23
距离951 千米
途中用时9 小时 58 分
Moscow
11:28周四, 14 5月
停靠站点 0 分
距离1167 千米
途中用时13 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表676Ф Brest - Gomel,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车676Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车676ФBrest-Gomel

如果您计划从Brest前往Gomel,可以预订676Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表676ФBrest-Gomel以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.