677АSt Peterburg—Velikiye Luki列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

498R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
22:34周日, 20 10月
途中用时 0 分
Detskoe Selo23:02停靠站点 2 分23:04
距离23 千米
途中用时 28 分
Batetskaya00:46停靠站点 2 分00:48
距离143 千米
途中用时2 小时 10 分
Utorgosh01:25停靠站点 2 分01:27
距离184 千米
途中用时2 小时 47 分
Soltsie01:43停靠站点 2 分01:45
距离201 千米
途中用时3 小时 3 分
Lemenka02:03停靠站点 4 分02:07
距离220 千米
途中用时3 小时 21 分
Dno02:27停靠站点 32 分02:59
距离239 千米
途中用时3 小时 41 分
Dedovichi03:28停靠站点 2 分03:30
距离269 千米
途中用时4 小时 10 分
Sudoma03:43停靠站点 4 分03:47
距离278 千米
途中用时4 小时 23 分
Plotovets04:00停靠站点 2 分04:02
距离288 千米
途中用时4 小时 36 分
Chihachevo04:15停靠站点 10 分04:25
距离299 千米
途中用时4 小时 49 分
Ashevo04:37停靠站点 2 分04:39
距离309 千米
途中用时5 小时 1 分
Lozovitsie04:50停靠站点 10 分05:00
距离319 千米
途中用时5 小时 12 分
Sushchevo05:13停靠站点 2 分05:15
距离330 千米
途中用时5 小时 25 分
Zagoskino05:28停靠站点 2 分05:30
距离339 千米
途中用时5 小时 38 分
Loknya05:46停靠站点 4 分05:50
距离355 千米
途中用时5 小时 54 分
Strimovichi06:00停靠站点 9 分06:09
距离364 千米
途中用时6 小时 4 分
Samolukovo06:22停靠站点 2 分06:24
距离374 千米
途中用时6 小时 17 分
Novosokolniki06:56停靠站点 5 分07:01
距离409 千米
途中用时6 小时 49 分
Velikiye LukiStation Velikie Luki
07:32周一, 21 10月
停靠站点 0 分
距离435 千米
途中用时7 小时 20 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表677А St Peterburg - Velikiye Luki,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车677А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车677АSt Peterburg-Velikiye Luki

如果您计划从St Peterburg前往Velikiye Luki,可以预订677А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表677АSt Peterburg-Velikiye Luki以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.