,
,

678СNovorossiysk—Vladikavkaz列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

747R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
16:40周日, 21 7月
途中用时 0 分
Tonnelnaya17:07停靠站点 4 分17:11
距离15 千米
途中用时 27 分
Krimskaya17:43停靠站点 5 分17:48
距离42 千米
途中用时 59 分
Abinskaya18:03停靠站点 2 分18:05
距离76 千米
途中用时1 小时 14 分
Ahtierskaya18:26停靠站点 2 分18:28
距离123 千米
途中用时1 小时 35 分
Ilskaya18:48停靠站点 3 分18:51
距离186 千米
途中用时1 小时 55 分
Severskaya19:03停靠站点 2 分19:05
距离260 千米
途中用时2 小时 7 分
Krasnodar19:36停靠站点 31 分20:07
距离361 千米
途中用时2 小时 38 分
Ust-Labinskaya21:04停靠站点 15 分21:19
距离522 千米
途中用时3 小时 35 分
Grechishkino22:01停靠站点 7 分22:08
距离724 千米
途中用时4 小时 17 分
Kavkazskaya22:43停靠站点 32 分23:15
距离957 千米
途中用时4 小时 52 分
Armavir00:11停靠站点 14 分00:25
距离1223 千米
途中用时5 小时 48 分
Nevinnomyssk01:28停靠站点 10 分01:38
距离1555 千米
途中用时6 小时 51 分
Mineralniye Vodi02:55停靠站点 35 分03:30
距离1985 千米
途中用时8 小时 8 分
Georgievsk04:00停靠站点 20 分04:20
距离2443 千米
途中用时8 小时 38 分
Apollonskaya04:45停靠站点 7 分04:52
距离2918 千米
途中用时9 小时 3 分
Prohladnaya05:30停靠站点 20 分05:50
距离3430 千米
途中用时9 小时 41 分
Kotlyarevskaya06:10停靠站点 8 分06:18
距离3947 千米
途中用时10 小时 1 分
Murtazovo06:38停靠站点 10 分06:48
距离4474 千米
途中用时10 小时 21 分
Beslan08:12停靠站点 30 分08:42
距离5043 千米
途中用时11 小时 45 分
VladikavkazStation Vladikavkaz
09:16周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离5629 千米
途中用时12 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表678С Novorossiysk - Vladikavkaz,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车678С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车678СNovorossiysk-Vladikavkaz

如果您计划从Novorossiysk前往Vladikavkaz,可以预订678С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表678СNovorossiysk-Vladikavkaz以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.