678СNovorossiysk—Vladikavkaz列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

1 553R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
16:15周六, 11 7月
途中用时 0 分
Tonnelnaya16:43停靠站点 4 分16:47
距离15 千米
途中用时 28 分
Krimskaya17:20停靠站点 4 分17:24
距离44 千米
途中用时1 小时 1 分
Abinskaya17:39停靠站点 2 分17:41
距离56 千米
途中用时1 小时 16 分
Ahtierskaya17:59停靠站点 15 分18:14
距离71 千米
途中用时1 小时 34 分
Ilskaya18:32停靠站点 8 分18:40
距离88 千米
途中用时1 小时 52 分
Severskaya18:55停靠站点 4 分18:59
距离99 千米
途中用时2 小时 7 分
Krasnodar19:33停靠站点 34 分20:07
距离128 千米
途中用时2 小时 41 分
Ust-Labinskaya21:14停靠站点 12 分21:26
距离188 千米
途中用时3 小时 48 分
Grechishkino22:06停靠站点 5 分22:11
距离230 千米
途中用时4 小时 28 分
Kavkazskaya22:45停靠站点 35 分23:20
距离261 千米
途中用时5 小时 2 分
Armavir00:18停靠站点 11 分00:29
距离326 千米
途中用时6 小时 0 分
Nevinnomyssk01:32停靠站点 10 分01:42
距离404 千米
途中用时7 小时 3 分
Mineralniye Vodi02:58停靠站点 52 分03:50
距离509 千米
途中用时8 小时 19 分
Georgievsk04:20停靠站点 6 分04:26
距离536 千米
途中用时8 小时 49 分
Apollonskaya04:53停靠站点 3 分04:56
距离563 千米
途中用时9 小时 16 分
Prohladnaya06:12停靠站点 18 分06:30
距离603 千米
途中用时10 小时 32 分
Kotlyarevskaya06:50停靠站点 4 分06:54
距离617 千米
途中用时10 小时 52 分
Murtazovo07:12停靠站点 3 分07:15
距离633 千米
途中用时11 小时 10 分
Beslan08:12停靠站点 30 分08:42
距离679 千米
途中用时12 小时 7 分
VladikavkazStation Vladikavkaz
09:16周日, 12 7月
停靠站点 0 分
距离700 千米
途中用时12 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表678С Novorossiysk - Vladikavkaz,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车678С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车678СNovorossiysk-Vladikavkaz

如果您计划从Novorossiysk前往Vladikavkaz,可以预订678С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表678СNovorossiysk-Vladikavkaz以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.