679СVladikavkaz—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

705R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VladikavkazStation Vladikavkaz
停靠站点 0 分
17:15周一, 23 9月
途中用时 0 分
Beslan17:43停靠站点 33 分18:16
距离21 千米
途中用时 28 分
Murtazovo18:55停靠站点 2 分18:57
距离67 千米
途中用时1 小时 7 分
Kotlyarevskaya19:15停靠站点 2 分19:17
距离83 千米
途中用时1 小时 25 分
Prohladnaya19:35停靠站点 18 分19:53
距离97 千米
途中用时1 小时 43 分
Apollonskaya20:28停靠站点 2 分20:30
距离137 千米
途中用时2 小时 18 分
Georgievsk20:54停靠站点 4 分20:58
距离164 千米
途中用时2 小时 42 分
Mineralniye Vodi21:24停靠站点 37 分22:01
距离191 千米
途中用时3 小时 8 分
Nevinnomyssk23:19停靠站点 5 分23:24
距离296 千米
途中用时4 小时 26 分
Armavir00:23停靠站点 10 分00:33
距离374 千米
途中用时5 小时 25 分
Armavir00:48停靠站点 12 分01:00
距离377 千米
途中用时5 小时 40 分
Kurgannaya01:37停靠站点 3 分01:40
距离417 千米
途中用时6 小时 17 分
Belorechenskaya02:35停靠站点 36 分03:11
距离475 千米
途中用时7 小时 12 分
Hadiezhenskaya04:19停靠站点 2 分04:21
距离523 千米
途中用时8 小时 20 分
Tuapse06:20停靠站点 7 分06:27
距离572 千米
途中用时10 小时 19 分
Lazarevskaya07:10停靠站点 10 分07:20
距离600 千米
途中用时11 小时 2 分
Looe08:03停靠站点 20 分08:23
距离632 千米
途中用时11 小时 45 分
Sochi08:47停靠站点 6 分08:53
距离649 千米
途中用时12 小时 9 分
Hosta09:11停靠站点 2 分09:13
距离663 千米
途中用时12 小时 27 分
AdlerStation Adler
09:24周二, 24 9月
停靠站点 0 分
距离671 千米
途中用时12 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表679С Vladikavkaz - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车679С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车679СVladikavkaz-Adler

如果您计划从Vladikavkaz前往Adler,可以预订679С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表679СVladikavkaz-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.