个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

680БGrodno—Vitebsk列车时刻表

承运人: БЧ

347R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Grodno
停靠站点 0 分
11:59周日, 03 3月
途中用时 0 分
Skidel12:27停靠站点 2 分12:29
距离28 千米
途中用时 28 分
Ros13:00停靠站点 2 分13:02
距离62 千米
途中用时1 小时 1 分
Volkoviesk13:20停靠站点 4 分13:24
距离78 千米
途中用时1 小时 21 分
Zelva13:45停靠站点 2 分13:47
距离101 千米
途中用时1 小时 46 分
Ozernitsa14:05停靠站点 2 分14:07
距离119 千米
途中用时2 小时 6 分
Slonim14:27停靠站点 3 分14:30
距离140 千米
途中用时2 小时 28 分
Baranovichi-Tsentralniee15:10停靠站点 4 分15:14
距离184 千米
途中用时3 小时 11 分
Gorodeya15:41停靠站点 2 分15:43
距离226 千米
途中用时3 小时 42 分
Stolbtsie16:00停靠站点 2 分16:02
距离250 千米
途中用时4 小时 1 分
Koydanovo16:31停靠站点 2 分16:33
距离285 千米
途中用时4 小时 32 分
Minsk17:10停靠站点 26 分17:36
距离320 千米
途中用时5 小时 11 分
Smolevichi18:17停靠站点 2 分18:19
距离356 千米
途中用时6 小时 18 分
Zhodino18:38停靠站点 2 分18:40
距离377 千米
途中用时6 小时 39 分
Borisov18:56停靠站点 2 分18:58
距离395 千米
途中用时6 小时 57 分
Krupki19:26停靠站点 2 分19:28
距离431 千米
途中用时7 小时 27 分
Tolochin20:01停靠站点 2 分20:03
距离477 千米
途中用时8 小时 2 分
Orsha20:39停靠站点 49 分21:28
距离519 千米
途中用时8 小时 40 分
Bogushevskaya22:03停靠站点 2 分22:05
距离556 千米
途中用时10 小时 4 分
Vitebsk
22:39周日, 03 3月
停靠站点 0 分
距离595 千米
途中用时10 小时 40 分
Orsha
20:39周日, 03 3月
停靠站点 20 分
20:59周日, 03 3月
距离436 千米
途中用时 0 分
Pogodino21:47停靠站点 2 分21:49
距离485 千米
途中用时1 小时 8 分
Temniey Les22:12停靠站点 2 分22:14
距离510 千米
途中用时1 小时 33 分
Hodosie22:32停靠站点 2 分22:34
距离534 千米
途中用时1 小时 53 分
Krichev
22:58周日, 03 3月
停靠站点 0 分
距离560 千米
途中用时2 小时 19 分
Vitebsk
22:39周日, 03 3月
停靠站点1 小时 38 分
00:17周日, 03 3月
距离443 千米
途中用时 0 分
Nevel' 202:09停靠站点 3 分02:12
距离443 千米
途中用时3 小时 30 分
Novosokolniki02:53停靠站点 30 分03:23
距离481 千米
途中用时4 小时 14 分
Loknya04:20停靠站点 2 分04:22
距离535 千米
途中用时5 小时 41 分
Sushchevo04:47停靠站点 2 分04:49
距离559 千米
途中用时6 小时 8 分
Dedovichi05:42停靠站点 2 分05:44
距离620 千米
途中用时7 小时 3 分
Dno06:10停靠站点 5 分06:15
距离650 千米
途中用时7 小时 31 分
Soltsie06:49停靠站点 3 分06:52
距离688 千米
途中用时8 小时 10 分
Utorgosh07:08停靠站点 3 分07:11
距离705 千米
途中用时8 小时 29 分
St Petersburg
09:54周日, 03 3月
停靠站点 0 分
距离887 千米
途中用时11 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表680Б Grodno - Vitebsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车680Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车680БGrodno-Vitebsk

如果您计划从Grodno前往Vitebsk,可以预订680Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表680БGrodno-Vitebsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.