680СAdler—Vladikavkaz列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

756R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
15:53周六, 12 12月
途中用时 0 分
Hosta16:05停靠站点 2 分16:07
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi16:26停靠站点 12 分16:38
距离22 千米
途中用时 31 分
Looe17:03停靠站点 3 分17:06
距离39 千米
途中用时 56 分
Lazarevskaya18:07停靠站点 17 分18:24
距离71 千米
途中用时1 小时 57 分
Tuapse19:02停靠站点 23 分19:25
距离99 千米
途中用时2 小时 35 分
Hadiezhenskaya21:24停靠站点 5 分21:29
距离148 千米
途中用时4 小时 34 分
Belorechenskaya22:40停靠站点 50 分23:30
距离196 千米
途中用时5 小时 45 分
Kurgannaya00:37停靠站点 4 分00:41
距离254 千米
途中用时6 小时 52 分
Armavir01:40停靠站点 10 分01:50
距离294 千米
途中用时7 小时 51 分
Armavir02:05停靠站点 10 分02:15
距离297 千米
途中用时8 小时 6 分
Nevinnomyssk03:21停靠站点 5 分03:26
距离375 千米
途中用时9 小时 12 分
Mineralniye Vodi04:46停靠站点1 小时 2 分05:48
距离480 千米
途中用时10 小时 32 分
Georgievsk06:18停靠站点 7 分06:25
距离507 千米
途中用时11 小时 2 分
Apollonskaya06:52停靠站点 5 分06:57
距离534 千米
途中用时11 小时 29 分
Prohladnaya07:35停靠站点 18 分07:53
距离574 千米
途中用时12 小时 7 分
Kotlyarevskaya08:15停靠站点 15 分08:30
距离588 千米
途中用时12 小时 29 分
Murtazovo08:47停靠站点 2 分08:49
距离604 千米
途中用时12 小时 46 分
Beslan09:32停靠站点 30 分10:02
距离650 千米
途中用时13 小时 29 分
VladikavkazStation Vladikavkaz
10:36周日, 13 12月
停靠站点 0 分
距离671 千米
途中用时14 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表680С Adler - Vladikavkaz,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车680С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车680СAdler-Vladikavkaz

如果您计划从Adler前往Vladikavkaz,可以预订680С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表680СAdler-Vladikavkaz以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.