个人中心

680СAdler—Vladikavkaz列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

949R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点 0 分
15:53周日, 02 10月
途中用时 0 分
Hosta16:05停靠站点 2 分16:07
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi16:26停靠站点 12 分16:38
距离22 千米
途中用时 33 分
Looe17:03停靠站点 3 分17:06
距离39 千米
途中用时1 小时 10 分
Lazarevskaya18:07停靠站点 17 分18:24
距离71 千米
途中用时2 小时 14 分
Tuapse19:04停靠站点 16 分19:20
距离99 千米
途中用时3 小时 11 分
Hadiezhenskaya21:24停靠站点 3 分21:27
距离148 千米
途中用时5 小时 31 分
Belorechenskaya22:40停靠站点 50 分23:30
距离196 千米
途中用时6 小时 47 分
Kurgannaya00:37停靠站点 4 分00:41
距离254 千米
途中用时8 小时 44 分
Armavir01:40停靠站点 10 分01:50
距离294 千米
途中用时9 小时 47 分
Armavir02:03停靠站点 12 分02:15
距离297 千米
途中用时10 小时 10 分
Nevinnomyssk03:21停靠站点 5 分03:26
距离375 千米
途中用时11 小时 28 分
Mineralniye Vodi04:46停靠站点1 小时 14 分06:00
距离480 千米
途中用时12 小时 53 分
Georgievsk06:27停靠站点 10 分06:37
距离507 千米
途中用时14 小时 34 分
Apollonskaya07:00停靠站点 4 分07:04
距离534 千米
途中用时15 小时 7 分
Prohladnaya07:48停靠站点 18 分08:06
距离574 千米
途中用时15 小时 55 分
Kotlyarevskaya08:30停靠站点 18 分08:48
距离588 千米
途中用时16 小时 37 分
Murtazovo09:06停靠站点 2 分09:08
距离604 千米
途中用时17 小时 13 分
Beslan09:50停靠站点 30 分10:20
距离650 千米
途中用时17 小时 57 分
Vladikavkaz
Station Vladikavkaz
10:53周一, 03 10月
停靠站点 0 分
距离671 千米
途中用时19 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表680С Adler - Vladikavkaz,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车680С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车680СAdler-Vladikavkaz

如果您计划从Adler前往Vladikavkaz,可以预订680С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表680СAdler-Vladikavkaz以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.