,
,

680СAdler—Vladikavkaz列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

425R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
15:39周日, 18 8月
途中用时 0 分
Hosta15:50停靠站点 2 分15:52
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi16:12停靠站点 5 分16:17
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe16:42停靠站点 4 分16:46
距离67 千米
途中用时 56 分
Lazarevskaya17:29停靠站点 13 分17:42
距离137 千米
途中用时1 小时 39 分
Tuapse18:45停靠站点 18 分19:03
距离235 千米
途中用时2 小时 42 分
Hadiezhenskaya21:37停靠站点 9 分21:46
距离350 千米
途中用时5 小时 16 分
Belorechenskaya22:53停靠站点 46 分23:39
距离495 千米
途中用时6 小时 23 分
Kurgannaya00:56停靠站点 2 分00:58
距离667 千米
途中用时7 小时 40 分
Armavir01:52停靠站点 13 分02:05
距离864 千米
途中用时8 小时 34 分
Armavir02:19停靠站点 10 分02:29
距离1062 千米
途中用时8 小时 48 分
Nevinnomyssk03:31停靠站点 5 分03:36
距离1273 千米
途中用时9 小时 50 分
Mineralniye Vodi04:54停靠站点 53 分05:47
距离1546 千米
途中用时11 小时 8 分
Georgievsk06:17停靠站点 8 分06:25
距离1844 千米
途中用时11 小时 38 分
Apollonskaya06:53停靠站点 7 分07:00
距离2150 千米
途中用时12 小时 6 分
Prohladnaya07:36停靠站点 19 分07:55
距离2486 千米
途中用时12 小时 42 分
Kotlyarevskaya08:15停靠站点 12 分08:27
距离2822 千米
途中用时13 小时 2 分
Murtazovo08:45停靠站点 2 分08:47
距离3163 千米
途中用时13 小时 20 分
Beslan09:32停靠站点 30 分10:02
距离3539 千米
途中用时14 小时 5 分
VladikavkazStation Vladikavkaz
10:36周一, 19 8月
停靠站点 0 分
距离3929 千米
途中用时14 小时 39 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表680С Adler - Vladikavkaz,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车680С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车680СAdler-Vladikavkaz

如果您计划从Adler前往Vladikavkaz,可以预订680С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表680СAdler-Vladikavkaz以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.