登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

681ЧKrasnokamensk—Urulyunguy列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

981R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Krasnokamensk
停靠站点 0 分
12:43周一, 24 6月
途中用时 0 分
Urulyunguy
13:02周一, 24 6月
停靠站点 0 分
距离14 千米
途中用时 19 分
Urulyunguy
13:02周一, 24 6月
停靠站点 57 分
13:59周一, 24 6月
距离14 千米
途中用时 0 分
Margutsek14:21停靠站点 2 分14:23
距离36 千米
途中用时1 小时 19 分
Aramogoytuy14:47停靠站点 2 分14:49
距离57 千米
途中用时1 小时 45 分
Arabatuk15:26停靠站点 2 分15:28
距离103 千米
途中用时2 小时 24 分
Haranor15:55停靠站点 2 分15:57
距离131 千米
途中用时2 小时 53 分
Soktuy16:29停靠站点 2 分16:31
距离148 千米
途中用时3 小时 27 分
Borzya16:52停靠站点 36 分17:28
距离164 千米
途中用时3 小时 50 分
Zun-Torey17:38停靠站点 2 分17:40
距离170 千米
途中用时4 小时 36 分
Sherlovaya17:52停靠站点 5 分17:57
距离181 千米
途中用时4 小时 50 分
Hadabulak18:14停靠站点 2 分18:16
距离196 千米
途中用时5 小时 12 分
Bezrechnaya18:29停靠站点 2 分18:31
距离209 千米
途中用时5 小时 27 分
Mirnaya18:43停靠站点 2 分18:45
距离218 千米
途中用时5 小时 41 分
Bierka18:54停靠站点 2 分18:56
距离225 千米
途中用时5 小时 52 分
Yasnaya19:12停靠站点 2 分19:14
距离240 千米
途中用时6 小时 10 分
Yasnogorsk19:25停靠站点 15 分19:40
距离248 千米
途中用时6 小时 23 分
Olovyannaya19:56停靠站点 18 分20:14
距离259 千米
途中用时6 小时 54 分
Step20:37停靠站点 2 分20:39
距离274 千米
途中用时7 小时 35 分
Bulak20:47停靠站点 2 分20:49
距离279 千米
途中用时7 小时 45 分
Raz'ezd N7121:02停靠站点 2 分21:04
距离291 千米
途中用时8 小时 0 分
Aga21:17停靠站点 2 分21:19
距离302 千米
途中用时8 小时 15 分
Ostrechnaya21:30停靠站点 2 分21:32
距离310 千米
途中用时8 小时 28 分
Mogoytuy21:47停靠站点 10 分21:57
距离322 千米
途中用时8 小时 45 分
Buryatskaya22:17停靠站点 2 分22:19
距离346 千米
途中用时9 小时 15 分
Sedlovoy22:37停靠站点 2 分22:39
距离365 千米
途中用时9 小时 35 分
Adrianovka23:01停靠站点 2 分23:03
距离365 千米
途中用时9 小时 59 分
Kariemskaya23:38停靠站点 18 分23:56
距离378 千米
途中用时10 小时 36 分
Darasun00:37停靠站点 2 分00:39
距离404 千米
途中用时11 小时 35 分
Chita
01:50周二, 25 6月
停靠站点 0 分
距离456 千米
途中用时12 小时 48 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表681Ч Krasnokamensk - Urulyunguy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车681Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车681ЧKrasnokamensk-Urulyunguy

如果您计划从Krasnokamensk前往Urulyunguy,可以预订681Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表681ЧKrasnokamensk-Urulyunguy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.