Личный кабинет (zh)

685НТомск—Тайга列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Томск 2Вокзал Томск
停靠站点 0 分
18:35Sat, 23 Jan
途中用时 0 分
Томск 118:49停靠站点 15 分19:04途中用时 14 分
ТайгаВокзал Тайга
20:42Sat, 23 Jan
停靠站点 0 分
途中用时1 小时 52 分
ТайгаВокзал Тайга
20:42Sat, 23 Jan
停靠站点3 小时 38 分
00:20Sat, 23 Jan
途中用时 0 分
Анжерская00:47停靠站点 18 分01:05途中用时 27 分
Яя01:28停靠站点 5 分01:33途中用时 50 分
Мариинск02:43停靠站点 34 分03:17途中用时2 小时 0 分
Тяжин04:06停靠站点 1 分04:07途中用时2 小时 49 分
Боготол05:09停靠站点 1 分05:10途中用时3 小时 51 分
Ачинск 106:06停靠站点 2 分06:08途中用时4 小时 47 分
Красноярск Пасс09:03停靠站点 45 分09:48途中用时7 小时 42 分
Заозерная12:25停靠站点 1 分12:26途中用时10 小时 19 分
Канск-Енисейский13:31停靠站点 2 分13:33途中用时11 小时 24 分
Иланская14:04停靠站点 20 分14:24途中用时11 小时 55 分
Ингашская14:54停靠站点 1 分14:55途中用时12 小时 25 分
Решоты15:34停靠站点 1 分15:35途中用时13 小时 4 分
Тайшет16:32停靠站点 3 分16:35途中用时14 小时 1 分
Нижнеудинск19:15停靠站点 13 分19:28途中用时16 小时 41 分
Тулун21:04停靠站点 2 分21:06途中用时18 小时 17 分
Куйтун22:14停靠站点 2 分22:16途中用时19 小时 25 分
Зима23:09停靠站点 30 分23:39途中用时20 小时 18 分
Залари00:30停靠站点 2 分00:32途中用时21 小时 9 分
Черемхово01:27停靠站点 2 分01:29途中用时22 小时 4 分
Усолье-Сибирское02:18停靠站点 2 分02:20途中用时22 小时 53 分
Ангарск02:43停靠站点 3 分02:46途中用时23 小时 16 分
Иркутск-Сорт03:18停靠站点 2 分03:20途中用时23 小时 48 分
Иркутск Пассажирский03:34停靠站点 25 分03:59途中用时1 日 2 分
Слюдянка 106:30停靠站点 2 分06:32途中用时1 日 2 小时 33 分
Байкальск07:15停靠站点 2 分07:17途中用时1 日 3 小时 16 分
Мысовая09:03停靠站点 2 分09:05途中用时1 日 5 小时 2 分
Улан-Удэ Пасс11:25停靠站点 25 分11:50途中用时1 日 7 小时 22 分
Заудинский12:04停靠站点 1 分12:05途中用时1 日 7 小时 36 分
Новоильинский13:30停靠站点 1 分13:31途中用时1 日 9 小时 1 分
Петровский завод14:23停靠站点 2 分14:25途中用时1 日 9 小时 53 分
Бада16:10停靠站点 2 分16:12途中用时1 日 11 小时 38 分
Хилок17:09停靠站点 25 分17:34途中用时1 日 12 小时 35 分
Могзон19:32停靠站点 2 分19:34途中用时1 日 14 小时 33 分
Чита 222:25停靠站点 36 分23:01途中用时1 日 17 小时 24 分
Карымская01:06停靠站点 18 分01:24途中用时19 小时 29 分
Солнцевая03:21停靠站点 2 分03:23途中用时21 小时 26 分
Шилка-Пасс.04:03停靠站点 2 分04:05途中用时22 小时 6 分
Приисковая04:50停靠站点 2 分04:52途中用时22 小时 51 分
Куэнга05:30停靠站点 2 分05:32途中用时23 小时 29 分
Чернышевск-Забайкальск06:37停靠站点 30 分07:07途中用时1 日 34 分
Жирекен08:04停靠站点 2 分08:06途中用时1 日 1 小时 31 分
Зилово08:42停靠站点 2 分08:44途中用时1 日 2 小时 7 分
Ксеньевская10:55停靠站点 2 分10:57途中用时1 日 4 小时 18 分
Могоча12:50停靠站点 15 分13:05途中用时1 日 6 小时 11 分
Амазар14:38停靠站点 18 分14:56途中用时1 日 7 小时 44 分
Ерофей Павлович16:49停靠站点 21 分17:10途中用时1 日 9 小时 37 分
Уруша18:56停靠站点 2 分18:58途中用时1 日 11 小时 23 分
Сковородино20:42停靠站点 43 分21:25途中用时1 日 13 小时 7 分
Магдагачи00:48停靠站点 15 分01:03途中用时16 小时 30 分
Тыгда02:08停靠站点 3 分02:11途中用时17 小时 35 分
Шимановская04:28停靠站点 2 分04:30途中用时19 小时 52 分
Ледяная05:06停靠站点 2 分05:08途中用时20 小时 28 分
Свободный05:41停靠站点 5 分05:46途中用时21 小时 1 分
Серышево06:21停靠站点 2 分06:23途中用时21 小时 36 分
Белогорск06:45停靠站点 45 分07:30途中用时21 小时 58 分
Поздеевка08:20停靠站点 1 分08:21途中用时22 小时 48 分
Екатеринославка08:45停靠站点 2 分08:47途中用时23 小时 12 分
Завитая09:26停靠站点 2 分09:28途中用时23 小时 51 分
Бурея10:05停靠站点 2 分10:07途中用时1 日 28 分
Архара10:49停靠站点 2 分10:51途中用时1 日 1 小时 10 分
Облучье12:59停靠站点 15 分13:14途中用时1 日 3 小时 18 分
Известковая14:01停靠站点 1 分14:02途中用时1 日 4 小时 5 分
Биробиджан15:51停靠站点 7 分15:58途中用时1 日 5 小时 54 分
Хабаровск 118:20停靠站点 40 分19:00途中用时1 日 8 小时 16 分
Вяземская20:50停靠站点 15 分21:05途中用时1 日 10 小时 6 分
Бикин22:40停靠站点 2 分22:42途中用时1 日 11 小时 41 分
Лучегорск23:23停靠站点 1 分23:24途中用时1 日 12 小时 22 分
Дальнереченск 100:19停靠站点 2 分00:21途中用时13 小时 17 分
Ружино01:10停靠站点 15 分01:25途中用时14 小时 6 分
Шмаковка02:08停靠站点 1 分02:09途中用时14 小时 49 分
Спасск-Дальний03:11停靠站点 2 分03:13途中用时15 小时 51 分
Мучная03:50停靠站点 1 分03:51途中用时16 小时 28 分
Сибирцево04:11停靠站点 2 分04:13途中用时16 小时 48 分
Озерная Падь04:49停靠站点 1 分04:50途中用时17 小时 24 分
Уссурийск05:25停靠站点 15 分05:40途中用时17 小时 59 分
Угольная06:54停靠站点 2 分06:56途中用时19 小时 13 分
Владивосток
07:32Sun, 24 Jan
停靠站点 0 分
途中用时19 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表685Н Томск - Тайга,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车685Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车685НТомск-Тайга

如果您计划从Томск前往Тайга,可以预订685Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表685НТомск-Тайга以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.