登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

687ГIzhevsk—Agryz列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.2

897R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Izhevsk
Station Ijevsk
停靠站点 0 分
03:10周四, 20 6月
途中用时 0 分
Agryz
Station Agryiz
03:50周四, 20 6月
停靠站点 0 分
距离33 千米
途中用时 40 分
Agryz
Station Agryiz
03:50周四, 20 6月
停靠站点1 小时 15 分
05:05周四, 20 6月
距离33 千米
途中用时 0 分
Sarapul06:00停靠站点 2 分06:02
距离81 千米
途中用时2 小时 10 分
Kambarka06:33停靠站点 1 分06:34
距离116 千米
途中用时2 小时 43 分
Amzya06:45停靠站点 1 分06:46
距离126 千米
途中用时2 小时 55 分
Yanaul07:14停靠站点 4 分07:18
距离160 千米
途中用时3 小时 24 分
Chernushka08:14停靠站点 2 分08:16
距离235 千米
途中用时4 小时 24 分
Chad09:16停靠站点 1 分09:17
距离304 千米
途中用时5 小时 26 分
Krasnoufimsk10:05停靠站点 20 分10:25
距离339 千米
途中用时6 小时 15 分
Druzhinino12:25停靠站点 30 分12:55
距离449 千米
途中用时8 小时 35 分
Revda13:29停靠站点 2 分13:31
距离474 千米
途中用时9 小时 39 分
Ekaterinburg14:20停靠站点 37 分14:57
距离515 千米
途中用时10 小时 30 分
Bogdanovich16:20停靠站点 2 分16:22
距离604 千米
途中用时12 小时 30 分
Elanskiy16:45停靠站点 2 分16:47
距离631 千米
途中用时12 小时 55 分
Kamieshlov17:03停靠站点 2 分17:05
距离645 千米
途中用时13 小时 13 分
Tyumen19:40停靠站点 56 分20:36
距离818 千米
途中用时15 小时 50 分
Ust-Tavda22:37停靠站点 2 分22:39
距离939 千米
途中用时18 小时 47 分
Tobolsk23:55停靠站点 8 分00:03
距离1027 千米
途中用时20 小时 5 分
Yunost-Komsomolskaya01:16停靠站点 2 分01:18
距离1112 千米
途中用时21 小时 26 分
Demyanka02:32停靠站点 16 分02:48
距离1197 千米
途中用时22 小时 42 分
Saliem04:22停靠站点 5 分04:27
距离1298 千米
途中用时1 日 32 分
Kut-Yah05:11停靠站点 2 分05:13
距离1341 千米
途中用时1 日 1 小时 21 分
Pyt-Yah06:17停靠站点 5 分06:22
距离1406 千米
途中用时1 日 2 小时 27 分
Ust-Yugan06:50停靠站点1 小时 12 分08:02
距离1429 千米
途中用时1 日 3 小时 0 分
Surgut10:46停靠站点 40 分11:26
距离1472 千米
途中用时1 日 6 小时 56 分
Ult Yagun13:41停靠站点 2 分13:43
距离1524 千米
途中用时1 日 9 小时 51 分
Kogalym15:11停靠站点 4 分15:15
距离1610 千米
途中用时1 日 11 小时 21 分
Noyabrsk17:01停靠站点 5 分17:06
距离1714 千米
途中用时1 日 13 小时 11 分
Noyabrsk17:25停靠站点 10 分17:35
距离1725 千米
途中用时1 日 13 小时 35 分
Haniemey18:37停靠站点 5 分18:42
距离1788 千米
途中用时1 日 14 小时 47 分
Purpe21:43停靠站点 15 分21:58
距离1880 千米
途中用时1 日 17 小时 53 分
Purovsk22:53停靠站点 14 分23:07
距离1945 千米
途中用时1 日 19 小时 3 分
Sievdarma23:45停靠站点 11 分23:56
距离1982 千米
途中用时1 日 19 小时 55 分
Korotchaevo01:15停靠站点 15 分01:30
距离2059 千米
途中用时1 日 21 小时 25 分
Noviey Urengoy
03:00周六, 22 6月
停靠站点 0 分
距离2129 千米
途中用时1 日 23 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表687Г Izhevsk - Agryz,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车687Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车687ГIzhevsk-Agryz

如果您计划从Izhevsk前往Agryz,可以预订687Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表687ГIzhevsk-Agryz以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.