687ЭNeryungri—Skovorodino列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.4

4 141R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NeryungriStation Neryungri
停靠站点 0 分
12:01周三, 11 11月
途中用时 0 分
Berkakit12:16停靠站点 3 分12:19
距离8 千米
途中用时 15 分
Zolotinka13:28停靠站点 1 分13:29
距离52 千米
途中用时1 小时 24 分
Nagornaya Yakutskaya14:20停靠站点 1 分14:21
距离82 千米
途中用时2 小时 15 分
Mogot15:17停靠站点 1 分15:18
距离116 千米
途中用时3 小时 11 分
Gilyuy15:50停靠站点 1 分15:51
距离140 千米
途中用时3 小时 43 分
Tienda16:41停靠站点 50 分17:31
距离172 千米
途中用时4 小时 33 分
Belenkaya18:32停靠站点 2 分18:34
距离210 千米
途中用时5 小时 34 分
Anosovskaya19:35停靠站点 1 分19:36
距离248 千米
途中用时6 小时 35 分
Purikan19:57停靠站点 1 分19:58
距离260 千米
途中用时6 小时 56 分
Murtiegit20:21停靠站点 1 分20:22
距离275 千米
途中用时7 小时 19 分
Shturm20:59停靠站点 1 分21:00
距离297 千米
途中用时7 小时 56 分
SkovorodinoStation Skovorodino
22:00周三, 11 11月
停靠站点 0 分
距离328 千米
途中用时8 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表687Э Neryungri - Skovorodino,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车687Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车687ЭNeryungri-Skovorodino

如果您计划从Neryungri前往Skovorodino,可以预订687Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表687ЭNeryungri-Skovorodino以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.