Личный кабинет (zh)

687ЭNeryungri—Skovorodino列车时刻表

承运人: ЖДЯ,ФПК

列车评分:
5.6

1 619R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NeryungriStation Neryungri
停靠站点 0 分
12:03Sat, 23 Oct
途中用时 0 分
Berkakit12:16停靠站点 3 分12:19
距离8 千米
途中用时 13 分
Oborcho12:40停靠站点 1 分12:41
距离23 千米
途中用时 34 分
Okurdan13:11停靠站点 1 分13:12
距离46 千米
途中用时1 小时 4 分
Zolotinka13:33停靠站点 1 分13:34
距离55 千米
途中用时1 小时 25 分
Ayam14:04停靠站点 2 分14:06
距离69 千米
途中用时1 小时 55 分
Nagornaya Yakutskaya14:32停靠站点 1 分14:33
距离86 千米
途中用时2 小时 21 分
Yakutskiy14:50停靠站点 1 分14:51
距离94 千米
途中用时2 小时 38 分
Rihard Zorge15:12停靠站点 1 分15:13
距离104 千米
途中用时2 小时 59 分
Mogot15:38停靠站点 1 分15:39
距离121 千米
途中用时3 小时 24 分
Gilyuy16:11停靠站点 1 分16:12
距离145 千米
途中用时3 小时 56 分
Bestuzhevo16:38停靠站点 1 分16:39
距离161 千米
途中用时4 小时 22 分
Tienda17:13停靠站点 42 分17:55
距离184 千米
途中用时4 小时 56 分
Pobozhii18:13停靠站点 1 分18:14
距离194 千米
途中用时5 小时 14 分
Seti18:24停靠站点 1 分18:25
距离200 千米
途中用时5 小时 24 分
Fedoseev18:47停靠站点 1 分18:48
距离200 千米
途中用时5 小时 46 分
Belenkaya19:02停靠站点 2 分19:04
距离200 千米
途中用时6 小时 0 分
Zabolotnoe19:30停靠站点 1 分19:31
距离216 千米
途中用时6 小时 26 分
Silip19:52停靠站点 1 分19:53
距离234 千米
途中用时6 小时 47 分
Anosovskaya20:10停靠站点 1 分20:11
距离238 千米
途中用时7 小时 4 分
Purikan20:30停靠站点 1 分20:31
距离250 千米
途中用时7 小时 23 分
Murtiegit20:53停靠站点 1 分20:54
距离265 千米
途中用时7 小时 45 分
Mohortov21:16停靠站点 1 分21:17
距离280 千米
途中用时8 小时 7 分
Shturm21:32停靠站点 1 分21:33
距离290 千米
途中用时8 小时 22 分
SkovorodinoStation Skovorodino
22:44Sat, 23 Oct
停靠站点 0 分
距离321 千米
途中用时9 小时 33 分
TiendaStation Tyinda
17:13Sat, 23 Oct
停靠站点2 小时 51 分
20:04Sat, 23 Oct
距离168 千米
途中用时 0 分
Pobozhii20:22停靠站点 1 分20:23
距离178 千米
途中用时 18 分
Fedoseev20:50停靠站点 1 分20:51
距离178 千米
途中用时 45 分
Belenkaya21:05停靠站点 1 分21:06
距离178 千米
途中用时 59 分
Silip21:49停靠站点 1 分21:50
距离212 千米
途中用时1 小时 42 分
Anosovskaya22:07停靠站点 1 分22:08
距离216 千米
途中用时1 小时 59 分
Purikan22:27停靠站点 1 分22:28
距离228 千米
途中用时2 小时 18 分
Murtiegit22:50停靠站点 2 分22:52
距离243 千米
途中用时2 小时 40 分
Mohortov23:14停靠站点 1 分23:15
距离258 千米
途中用时3 小时 2 分
Shturm23:30停靠站点 1 分23:31
距离268 千米
途中用时3 小时 17 分
Skovorodino00:33停靠站点 30 分01:03
距离299 千米
途中用时4 小时 19 分
Bolshoy Never01:26停靠站点 1 分01:27
距离314 千米
途中用时4 小时 42 分
Ulruchi01:58停靠站点 1 分01:59
距离330 千米
途中用时5 小时 13 分
Angarich02:14停靠站点 1 分02:15
距离343 千米
途中用时5 小时 28 分
Taldan02:48停靠站点 2 分02:50
距离374 千米
途中用时6 小时 1 分
Gudachi03:31停靠站点 1 分03:32
距离401 千米
途中用时6 小时 42 分
Gonzha03:52停靠站点 1 分03:53
距离416 千米
途中用时7 小时 2 分
Magdagachi04:30停靠站点 15 分04:45
距离448 千米
途中用时7 小时 39 分
Daktuy05:22停靠站点 1 分05:23
距离475 千米
途中用时8 小时 16 分
Tiegda05:48停靠站点 10 分05:58
距离502 千米
途中用时8 小时 41 分
Chalganie06:18停靠站点 1 分06:19
距离521 千米
途中用时9 小时 1 分
Ushumun06:39停靠站点 2 分06:41
距离541 千米
途中用时9 小时 21 分
Sivaki07:03停靠站点 2 分07:05
距离563 千米
途中用时9 小时 43 分
Muhinskaya07:45停靠站点 1 分07:46
距离614 千米
途中用时10 小时 23 分
Shimanovskaya08:22停靠站点 36 分08:58
距离658 千米
途中用时10 小时 59 分
Ledyanaya09:33停靠站点 2 分09:35
距离697 千米
途中用时11 小时 34 分
Buzuli09:48停靠站点 2 分09:50
距离709 千米
途中用时11 小时 47 分
Svobodniey10:16停靠站点 15 分10:31
距离738 千米
途中用时12 小时 13 分
Arga10:51停靠站点 1 分10:52
距离753 千米
途中用时12 小时 33 分
Serieshevo11:10停靠站点 10 分11:20
距离776 千米
途中用时12 小时 51 分
Belogorsk11:40停靠站点 40 分12:20
距离796 千米
途中用时13 小时 11 分
Vozzhaevka12:56停靠站点 1 分12:57
距离824 千米
途中用时13 小时 47 分
Pozdeevka13:19停靠站点 1 分13:20
距离844 千米
途中用时14 小时 9 分
Ekaterinoslavka13:46停靠站点 2 分13:48
距离872 千米
途中用时14 小时 35 分
Zavitaya14:26停靠站点 2 分14:28
距离910 千米
途中用时15 小时 13 分
Bureya15:04停靠站点 5 分15:09
距离953 千米
途中用时15 小时 49 分
Arhara15:57停靠站点 5 分16:02
距离1000 千米
途中用时16 小时 37 分
Tatakan16:17停靠站点 1 分16:18
距离1010 千米
途中用时16 小时 52 分
Boguchan16:30停靠站点 1 分16:31
距离1020 千米
途中用时17 小时 4 分
Uril16:48停靠站点 1 分16:49
距离1037 千米
途中用时17 小时 21 分
Kundur-Habarovskiy17:27停靠站点 1 分17:28
距离1061 千米
途中用时17 小时 59 分
Obluche18:11停靠站点 15 分18:26
距离1086 千米
途中用时18 小时 42 分
Izvestkovaya19:13停靠站点 2 分19:15
距离1122 千米
途中用时19 小时 29 分
Birakan19:31停靠站点 1 分19:32
距离1134 千米
途中用时19 小时 45 分
Teploe Ozero19:46停靠站点 1 分19:47
距离1146 千米
途中用时19 小时 59 分
Izvestkoviey Zavod19:55停靠站点 1 分19:56
距离1151 千米
途中用时20 小时 7 分
Londoko20:02停靠站点 1 分20:03
距离1155 千米
途中用时20 小时 13 分
Budukan20:21停靠站点 1 分20:22
距离1172 千米
途中用时20 小时 31 分
Bira20:40停靠站点 3 分20:43
距离1189 千米
途中用时20 小时 49 分
Birobidzhan21:20停靠站点 5 分21:25
距离1231 千米
途中用时21 小时 26 分
Aur21:54停靠站点 1 分21:55
距离1271 千米
途中用时21 小时 55 分
In22:16停靠站点 2 分22:18
距离1300 千米
途中用时22 小时 16 分
Volochaevka22:52停靠站点 1 分22:53
距离1349 千米
途中用时22 小时 50 分
Nikolaevka23:16停靠站点 1 分23:17
距离1371 千米
途中用时23 小时 13 分
Priamurskaya23:28停靠站点 1 分23:29
距离1381 千米
途中用时23 小时 24 分
Habarovsk
23:52Sun, 24 Oct
停靠站点 0 分
距离1394 千米
途中用时23 小时 47 分
SkovorodinoStation Skovorodino
22:44Sat, 23 Oct
停靠站点1 小时 17 分
00:01Sat, 23 Oct
距离301 千米
途中用时 0 分
Urusha01:56停靠站点 2 分01:58
距离370 千米
途中用时1 小时 55 分
Erofey Pavlovich03:53停靠站点 21 分04:14
距离432 千米
途中用时3 小时 50 分
Amazar06:01停靠站点 18 分06:19
距离503 千米
途中用时5 小时 37 分
Mogocha07:53停靠站点 15 分08:08
距离577 千米
途中用时7 小时 11 分
Ksenevskaya10:21停靠站点 2 分10:23
距离649 千米
途中用时9 小时 24 分
Zilovo12:43停靠站点 2 分12:45
距离747 千米
途中用时11 小时 44 分
Zhireken13:27停靠站点 2 分13:29
距离778 千米
途中用时12 小时 26 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk14:22停靠站点 30 分14:52
距离816 千米
途中用时13 小时 19 分
Kueinga16:00停靠站点 2 分16:02
距离866 千米
途中用时14 小时 27 分
Priiskovaya16:41停靠站点 2 分16:43
距离900 千米
途中用时15 小时 6 分
Shilka-Pass.17:28停靠站点 2 分17:30
距离940 千米
途中用时15 小时 51 分
Solntsevaya18:10停靠站点 2 分18:12
距离968 千米
途中用时16 小时 31 分
Kariemskaya20:16停靠站点 18 分20:34
距离1061 千米
途中用时18 小时 35 分
Chita22:28停靠站点 36 分23:04
距离1135 千米
途中用时20 小时 29 分
Mogzon01:51停靠站点 2 分01:53
距离1245 千米
途中用时23 小时 16 分
Haragun02:50停靠站点 2 分02:52
距离1303 千米
途中用时1 日 13 分
Hushenga03:13停靠站点 2 分03:15
距离1324 千米
途中用时1 日 34 分
Hilok03:53停靠站点 15 分04:08
距离1358 千米
途中用时1 日 1 小时 12 分
Bada05:06停靠站点 2 分05:08
距离1399 千米
途中用时1 日 2 小时 10 分
Petrovskiy Zavod06:58停靠站点 2 分07:00
距离1470 千米
途中用时1 日 4 小时 0 分
Novoilinskiy07:48停靠站点 1 分07:49
距离1514 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
Zaudinskiy08:55停靠站点 1 分08:56
距离1586 千米
途中用时1 日 5 小时 54 分
Ulan-Udei09:11停靠站点 23 分09:34
距离1593 千米
途中用时1 日 6 小时 9 分
Miesovaya11:57停靠站点 2 分11:59
距离1712 千米
途中用时1 日 8 小时 32 分
Baykalsk13:45停靠站点 2 分13:47
距离1828 千米
途中用时1 日 10 小时 18 分
Slyudyanka14:30停靠站点 2 分14:32
距离1867 千米
途中用时1 日 11 小时 1 分
Irkutsk17:15停靠站点 49 分18:04
距离1946 千米
途中用时1 日 13 小时 44 分
Irkutsk18:18停靠站点 2 分18:20
距离1953 千米
途中用时1 日 13 小时 58 分
Angarsk18:54停靠站点 5 分18:59
距离1984 千米
途中用时1 日 14 小时 32 分
Usole-Sibirskoe19:24停靠站点 3 分19:27
距离2011 千米
途中用时1 日 14 小时 57 分
Cheremhovo20:25停靠站点 2 分20:27
距离2071 千米
途中用时1 日 15 小时 55 分
Zalari21:21停靠站点 2 分21:23
距离2131 千米
途中用时1 日 16 小时 49 分
Zima22:13停靠站点 22 分22:35
距离2181 千米
途中用时1 日 17 小时 39 分
Kuytun23:39停靠站点 2 分23:41
距离2238 千米
途中用时1 日 18 小时 43 分
Tulun00:49停靠站点 2 分00:51
距离2307 千米
途中用时1 日 19 小时 51 分
Nizhneudinsk02:31停靠站点 13 分02:44
距离2409 千米
途中用时1 日 21 小时 31 分
Tayshet05:18停靠站点 3 分05:21
距离2542 千米
途中用时2 日 5 分
Reshotie06:18停靠站点 1 分06:19
距离2597 千米
途中用时2 日 1 小时 2 分
Ingashskaya07:00停靠站点 1 分07:01
距离2640 千米
途中用时2 日 1 小时 43 分
Ilanskaya07:32停靠站点 17 分07:49
距离2668 千米
途中用时2 日 2 小时 14 分
Kansk-Eniseyskiy08:19停靠站点 2 分08:21
距离2691 千米
途中用时2 日 2 小时 44 分
Zaozernaya09:29停靠站点 1 分09:30
距离2759 千米
途中用时2 日 3 小时 52 分
Uyar10:07停靠站点 1 分10:08
距离2788 千米
途中用时2 日 4 小时 29 分
Krasnoyarsk12:06停靠站点 35 分12:41
距离2884 千米
途中用时2 日 6 小时 27 分
Achinsk15:28停靠站点 2 分15:30
距离3031 千米
途中用时2 日 9 小时 14 分
Bogotol16:30停靠站点 1 分16:31
距离3093 千米
途中用时2 日 10 小时 14 分
Tyazhin17:28停靠站点 1 分17:29
距离3156 千米
途中用时2 日 11 小时 11 分
Mariinsk18:19停靠站点 34 分18:53
距离3206 千米
途中用时2 日 12 小时 1 分
Yaya20:07停靠站点 4 分20:11
距离3288 千米
途中用时2 日 13 小时 15 分
Anzherskaya20:37停靠站点 15 分20:52
距离3315 千米
途中用时2 日 13 小时 41 分
Tayga21:19停靠站点 51 分22:10
距离3341 千米
途中用时2 日 14 小时 8 分
Yashkino22:39停靠站点 2 分22:41
距离3366 千米
途中用时2 日 14 小时 37 分
Yurga23:21停靠站点 2 分23:23
距离3406 千米
途中用时2 日 15 小时 17 分
Novosibirsk
01:47Tue, 26 Oct
停靠站点 0 分
距离3550 千米
途中用时2 日 17 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表687Э Neryungri - Skovorodino,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车687Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车687ЭNeryungri-Skovorodino

如果您计划从Neryungri前往Skovorodino,可以预订687Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表687ЭNeryungri-Skovorodino以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.