689УChelyabinsk—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

1 724R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
18:27周二, 15 10月
途中用时 0 分
Argayash19:33停靠站点 2 分19:35
距离52 千米
途中用时1 小时 6 分
Kieshtiem20:13停靠站点 2 分20:15
距离85 千米
途中用时1 小时 44 分
Verhniy Ufaley21:18停靠站点 16 分21:34
距离127 千米
途中用时2 小时 47 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
23:50周二, 15 10月
停靠站点 0 分
距离218 千米
途中用时5 小时 3 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
23:50周二, 15 10月
停靠站点2 小时 14 分
02:04周二, 15 10月
距离198 千米
途中用时 0 分
Revda02:53停靠站点 2 分02:55
距离239 千米
途中用时 49 分
Druzhinino03:36停靠站点 30 分04:06
距离264 千米
途中用时1 小时 30 分
Krasnoufimsk06:06停靠站点 2 分06:08
距离374 千米
途中用时3 小时 30 分
Chad07:06停靠站点 1 分07:07
距离409 千米
途中用时4 小时 28 分
Chernushka08:05停靠站点 2 分08:07
距离478 千米
途中用时5 小时 26 分
Yanaul09:01停靠站点 2 分09:03
距离553 千米
途中用时6 小时 20 分
Amzya09:42停靠站点 1 分09:43
距离587 千米
途中用时6 小时 59 分
Sarapul10:28停靠站点 1 分10:29
距离631 千米
途中用时7 小时 44 分
Agryz11:19停靠站点 15 分11:34
距离679 千米
途中用时8 小时 34 分
Mozhga12:25停靠站点 3 分12:28
距离730 千米
途中用时9 小时 25 分
Kizner13:11停靠站点 3 分13:14
距离776 千米
途中用时10 小时 8 分
Vyatskiye Polyana14:01停靠站点 2 分14:03
距离806 千米
途中用时10 小时 55 分
Vosstanie16:25停靠站点 5 分16:30
距离935 千米
途中用时13 小时 17 分
Canas19:08停靠站点 15 分19:23
距离1042 千米
途中用时15 小时 55 分
Shumerlya20:28停靠站点 2 分20:30
距离1109 千米
途中用时17 小时 0 分
Sergach21:23停靠站点 4 分21:27
距离1167 千米
途中用时17 小时 53 分
Bobielskaya22:41停靠站点 2 分22:43
距离1248 千米
途中用时19 小时 7 分
Arzamas23:10停靠站点 2 分23:12
距离1273 千米
途中用时19 小时 34 分
Navashino00:38停靠站点 2 分00:40
距离1379 千米
途中用时21 小时 0 分
Moore00:56停靠站点 2 分00:58
距离1390 千米
途中用时21 小时 16 分
Moscow
05:38周三, 16 10月
停靠站点 0 分
距离1665 千米
途中用时1 日 1 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表689У Chelyabinsk - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车689У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车689УChelyabinsk-Ekaterinburg

如果您计划从Chelyabinsk前往Ekaterinburg,可以预订689У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表689УChelyabinsk-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.