690ВBelgorod—Suhumi列车时刻表

901R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BelgorodStation Belgorod
停靠站点
22:50周一, 06 4月
途中用时 0 分
Prohorovka23:43停靠站点 2 分23:45
距离50 千米
途中用时 53 分
Rzhava00:06停靠站点 2 分00:08
距离72 千米
途中用时1 小时 14 分
Gubkin01:42停靠站点 2 分01:44
距离133 千米
途中用时2 小时 48 分
Stariey Oskol02:40停靠站点1 小时 50 分04:30
距离153 千米
途中用时3 小时 44 分
Chernyanka05:14停靠站点 2 分05:16
距离194 千米
途中用时4 小时 28 分
Noviey Oskol05:36停靠站点 2 分05:38
距离215 千米
途中用时4 小时 48 分
Valuyki06:53停靠站点 25 分07:18
距离280 千米
途中用时6 小时 3 分
Alekseevka08:25停靠站点 2 分08:27
距离341 千米
途中用时7 小时 10 分
Ostrogozhsk09:02停靠站点 2 分09:04
距离381 千米
途中用时7 小时 45 分
Liski09:50停靠站点 51 分10:41
距离413 千米
途中用时8 小时 31 分
Rossosh12:17停靠站点 13 分12:30
距离502 千米
途中用时10 小时 7 分
Kuteynikovo14:25停靠站点 27 分14:52
距离605 千米
途中用时12 小时 2 分
Millerovo15:42停靠站点 2 分15:44
距离661 千米
途中用时12 小时 52 分
Kamenskaya17:02停靠站点 2 分17:04
距离728 千米
途中用时14 小时 10 分
Lihai17:38停靠站点 14 分17:52
距离748 千米
途中用时14 小时 44 分
Rostov23:31停靠站点 18 分23:49
距离859 千米
途中用时20 小时 23 分
Kushchevka00:57停靠站点 3 分01:00
距离933 千米
途中用时21 小时 31 分
Tihoretskaya02:42停靠站点 3 分02:45
距离1021 千米
途中用时23 小时 13 分
Kavkazskaya03:37停靠站点 32 分04:09
距离1079 千米
途中用时1 日 5 分
Armavir05:12停靠站点 2 分05:14
距离1142 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
Kurgannaya06:12停靠站点 2 分06:14
距离1182 千米
途中用时1 日 2 小时 6 分
Belorechenskaya07:15停靠站点 35 分07:50
距离1240 千米
途中用时1 日 3 小时 7 分
Hadiezhenskaya08:56停靠站点 2 分08:58
距离1288 千米
途中用时1 日 4 小时 13 分
Tuapse10:49停靠站点 9 分10:58
距离1337 千米
途中用时1 日 6 小时 4 分
Lazarevskaya11:40停靠站点 10 分11:50
距离1365 千米
途中用时1 日 6 小时 46 分
Looe12:36停靠站点 10 分12:46
距离1397 千米
途中用时1 日 7 小时 32 分
Sochi13:09停靠站点 9 分13:18
距离1414 千米
途中用时1 日 7 小时 55 分
Hosta13:36停靠站点 2 分13:38
距离1428 千米
途中用时1 日 8 小时 13 分
Adler13:49停靠站点 30 分14:19
距离1436 千米
途中用时1 日 8 小时 24 分
Imer Kurort14:33停靠站点 2 分14:35
距离1443 千米
途中用时1 日 8 小时 38 分
Veseloe14:41停靠站点1 小时 0 分15:41
距离1445 千米
途中用时1 日 8 小时 44 分
Tsandriepsh16:05停靠站点 32 分16:37
距离1454 千米
途中用时1 日 9 小时 8 分
Gagra17:09停靠站点 2 分17:11
距离1474 千米
途中用时1 日 9 小时 40 分
Gudauta18:19停靠站点 2 分18:21
距离1506 千米
途中用时1 日 10 小时 48 分
Noviey Afon18:52停靠站点 2 分18:54
距离1524 千米
途中用时1 日 11 小时 19 分
Suhumi
19:22周三, 08 4月
停靠站点
距离1539 千米
途中用时1 日 11 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表690В Belgorod - Suhumi,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车690В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车690ВBelgorod-Suhumi

如果您计划从Belgorod前往Suhumi,可以预订690В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表690ВBelgorod-Suhumi以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.