693ЯMikun—Siektievkar列车时刻表

承运人: ФПК

736R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MikunStation Mikun
停靠站点
05:00周四, 04 6月
途中用时 0 分
Rzd 14 Km05:20停靠站点 1 分05:21
距离10 千米
途中用时 20 分
Ust-Viem05:41停靠站点 1 分05:42
距离25 千米
途中用时 40 分
Rzd 47 Km06:07停靠站点 1 分06:08
距离43 千米
途中用时1 小时 5 分
Yazel06:24停靠站点 1 分06:25
距离55 千米
途中用时1 小时 21 分
Koytie06:39停靠站点 2 分06:41
距离67 千米
途中用时1 小时 35 分
Chovyu07:00停靠站点 18 分07:18
距离81 千米
途中用时1 小时 54 分
SiektievkarStation Syktyvkar
07:28周四, 04 6月
停靠站点
距离89 千米
途中用时2 小时 4 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点
19:45周四, 04 6月
途中用时 0 分
Tonnelnaya20:13停靠站点 5 分20:18
距离15 千米
途中用时 28 分
Krimskaya20:51停靠站点 5 分20:56
距离44 千米
途中用时1 小时 1 分
Protoka21:52停靠站点 2 分21:54
距离81 千米
途中用时1 小时 57 分
Timashevskaya23:05停靠站点 15 分23:20
距离157 千米
途中用时3 小时 8 分
Bryuhovetskaya23:47停靠站点 2 分23:49
距离176 千米
途中用时3 小时 35 分
Kanevskaya00:23停靠站点 2 分00:25
距离208 千米
途中用时4 小时 9 分
Starominskaya-Timashevsk01:08停靠站点 2 分01:10
距离256 千米
途中用时4 小时 52 分
Rostov02:30停靠站点 18 分02:48
距离348 千米
途中用时6 小时 12 分
Novocherkassk03:43停靠站点 2 分03:45
距离386 千米
途中用时7 小时 7 分
Shahtnaya04:53停靠站点 2 分04:55
距离422 千米
途中用时8 小时 15 分
Sulin05:22停靠站点 2 分05:24
距离441 千米
途中用时8 小时 42 分
Lihai06:13停靠站点 34 分06:47
距离472 千米
途中用时9 小时 31 分
Kamenskaya07:14停靠站点 2 分07:16
距离492 千米
途中用时9 小时 58 分
Millerovo09:04停靠站点 2 分09:06
距离559 千米
途中用时11 小时 46 分
Kuteynikovo10:06停靠站点 2 分10:08
距离615 千米
途中用时12 小时 46 分
Rossosh11:52停靠站点 15 分12:07
距离718 千米
途中用时14 小时 30 分
Liski13:43停靠站点 4 分13:47
距离807 千米
途中用时16 小时 6 分
Pridacha14:49停靠站点 4 分14:53
距离883 千米
途中用时17 小时 8 分
Gryazi-Voronezhskie17:10停靠站点 5 分17:15
距离989 千米
途中用时19 小时 25 分
Michurinsk-Uralskiy18:50停靠站点 47 分19:37
距离1047 千米
途中用时21 小时 0 分
Ryazan22:32停靠站点 26 分22:58
距离1247 千米
途中用时23 小时 55 分
Rostov-Yaroslavskiy05:46停靠站点 2 分05:48
距离1534 千米
途中用时1 日 6 小时 43 分
Yaroslavl06:29停靠站点 52 分07:21
距离1588 千米
途中用时1 日 7 小时 24 分
Danilov08:33停靠站点 32 分09:05
距离1654 千米
途中用时1 日 8 小时 36 分
Vologda11:13停靠站点 44 分11:57
距离1769 千米
途中用时1 日 10 小时 44 分
Harovskaya13:07停靠站点 2 分13:09
距离1853 千米
途中用时1 日 11 小时 54 分
Vozhega13:53停靠站点 2 分13:55
距离1911 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
Konosha14:42停靠站点 48 分15:30
距离1967 千米
途中用时1 日 13 小时 25 分
Velsk17:24停靠站点 4 分17:28
距离2067 千米
途中用时1 日 15 小时 19 分
Kuloy17:53停靠站点 14 分18:07
距离2089 千米
途中用时1 日 15 小时 44 分
Kostielevo18:49停靠站点 3 分18:52
距离2129 千米
途中用时1 日 16 小时 26 分
Yadriha21:23停靠站点 2 分21:25
距离2306 千米
途中用时1 日 18 小时 57 分
Kotlas22:24停靠站点1 小时 0 分23:24
距离2315 千米
途中用时1 日 19 小时 56 分
Solviechegodsk23:50停靠站点 2 分23:52
距离2328 千米
途中用时1 日 20 小时 22 分
Nizovka00:11停靠站点 3 分00:14
距离2340 千米
途中用时1 日 20 小时 41 分
Mezheg02:44停靠站点 2 分02:46
距离2493 千米
途中用时1 日 23 小时 11 分
Mikun03:25停靠站点1 小时 35 分05:00
距离2538 千米
途中用时1 日 23 小时 50 分
Rzd 14 Km05:20停靠站点 1 分05:21
距离2548 千米
途中用时2 日 10 分
Ost.Punkt 26 Km05:35停靠站点 1 分05:36
距离2560 千米
途中用时2 日 24 分
Ust-Viem05:41停靠站点 1 分05:42
距离2563 千米
途中用时2 日 29 分
Ost.Punkt 35 Km05:51停靠站点 1 分05:52
距离2569 千米
途中用时2 日 38 分
Rzd 47 Km06:07停靠站点 1 分06:08
距离2581 千米
途中用时2 日 53 分
Ost.Punkt 54 Km06:17停靠站点 1 分06:18
距离2587 千米
途中用时2 日 1 小时 2 分
Yazel06:24停靠站点 1 分06:25
距离2593 千米
途中用时2 日 1 小时 8 分
Koytie06:39停靠站点 2 分06:41
距离2605 千米
途中用时2 日 1 小时 22 分
Eizhva06:49停靠站点 2 分06:51
距离2611 千米
途中用时2 日 1 小时 30 分
Chovyu07:00停靠站点 18 分07:18
距离2620 千米
途中用时2 日 1 小时 39 分
SiektievkarStation Syktyvkar
07:28周日, 07 6月
停靠站点
距离2628 千米
途中用时2 日 1 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表693Я Mikun - Siektievkar,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车693Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车693ЯMikun-Siektievkar

如果您计划从Mikun前往Siektievkar,可以预订693Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表693ЯMikun-Siektievkar以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.