697ГIzhevsk—Agryz列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4

1 837R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
IzhevskStation Ijevsk
停靠站点 0 分
23:40周二, 22 10月
途中用时 0 分
AgryzStation Agryiz
00:26周三, 23 10月
停靠站点 0 分
距离33 千米
途中用时 46 分
AgryzStation Agryiz
00:26周二, 22 10月
停靠站点1 小时 4 分
01:30周二, 22 10月
距离33 千米
途中用时 0 分
Sarapul02:20停靠站点 1 分02:21
距离81 千米
途中用时 50 分
Kambarka02:53停靠站点 1 分02:54
距离116 千米
途中用时1 小时 22 分
Yanaul03:29停靠站点 5 分03:34
距离159 千米
途中用时1 小时 57 分
Chernushka04:30停靠站点 2 分04:32
距离234 千米
途中用时2 小时 53 分
Chad05:32停靠站点 1 分05:33
距离303 千米
途中用时3 小时 53 分
Krasnoufimsk06:15停靠站点 15 分06:30
距离338 千米
途中用时4 小时 35 分
Druzhinino08:24停靠站点 30 分08:54
距离448 千米
途中用时6 小时 29 分
Revda09:57停靠站点 2 分09:59
距离473 千米
途中用时7 小时 32 分
Ekaterinburg10:43停靠站点 32 分11:15
距离514 千米
途中用时8 小时 16 分
Bogdanovich12:59停靠站点 2 分13:01
距离603 千米
途中用时10 小时 0 分
Elanskiy13:32停靠站点 2 分13:34
距离630 千米
途中用时10 小时 31 分
Kamieshlov13:53停靠站点 2 分13:55
距离644 千米
途中用时10 小时 50 分
Tyumen16:21停靠站点 45 分17:06
距离817 千米
途中用时13 小时 16 分
Ust-Tavda19:14停靠站点 2 分19:16
距离938 千米
途中用时15 小时 24 分
Tobolsk21:10停靠站点 20 分21:30
距离1026 千米
途中用时17 小时 18 分
Yunost-Komsomolskaya23:09停靠站点 5 分23:14
距离1111 千米
途中用时18 小时 57 分
Demyanka00:44停靠站点 19 分01:03
距离1196 千米
途中用时20 小时 27 分
Saliem02:48停靠站点 5 分02:53
距离1297 千米
途中用时22 小时 12 分
Kut-Yah03:43停靠站点 2 分03:45
距离1340 千米
途中用时23 小时 2 分
Pyt-Yah04:56停靠站点 5 分05:01
距离1405 千米
途中用时1 日 13 分
Ust-Yugan05:25停靠站点 2 分05:27
距离1428 千米
途中用时1 日 37 分
Surgut06:59停靠站点1 小时 12 分08:11
距离1471 千米
途中用时1 日 2 小时 9 分
Ult Yagun10:05停靠站点 2 分10:07
距离1523 千米
途中用时1 日 4 小时 3 分
Kogalym12:24停靠站点 5 分12:29
距离1609 千米
途中用时1 日 6 小时 20 分
Noyabrsk14:37停靠站点 17 分14:54
距离1713 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
Noyabrsk15:13停靠站点 5 分15:18
距离1724 千米
途中用时1 日 8 小时 47 分
Haniemey16:54停靠站点 30 分17:24
距离1787 千米
途中用时1 日 10 小时 23 分
Purpe19:25停靠站点 17 分19:42
距离1879 千米
途中用时1 日 12 小时 24 分
Purovsk20:47停靠站点 28 分21:15
距离1944 千米
途中用时1 日 13 小时 29 分
Sievdarma22:07停靠站点 19 分22:26
距离1981 千米
途中用时1 日 14 小时 21 分
Korotchaevo00:13停靠站点 20 分00:33
距离2058 千米
途中用时1 日 16 小时 8 分
Noviey Urengoy
02:56周四, 24 10月
停靠站点 0 分
距离2128 千米
途中用时1 日 18 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表697Г Izhevsk - Agryz,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车697Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车697ГIzhevsk-Agryz

如果您计划从Izhevsk前往Agryz,可以预订697Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表697ГIzhevsk-Agryz以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.