697ЯVorkuta—Pechora列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
VorkutaStation Vorkuta
停靠站点 0 分
21:15周一, 28 9月
途中用时 0 分
Inta02:53停靠站点 50 分03:43
距离231 千米
途中用时5 小时 38 分
PechoraStation Pechora
07:14周二, 29 9月
停靠站点 0 分
距离401 千米
途中用时9 小时 9 分
PechoraStation Pechora
07:14周一, 28 9月
停靠站点1 小时 1 分
08:15周一, 28 9月
距离398 千米
途中用时 0 分
Sosnogorsk12:07停靠站点 35 分12:42
距离634 千米
途中用时3 小时 52 分
Mikun17:04停靠站点 19 分17:23
距离871 千米
途中用时8 小时 14 分
Kotlas21:20停靠站点1 小时 10 分22:30
距离1090 千米
途中用时12 小时 11 分
Susolovka23:33停靠站点 3 分23:36
距离1144 千米
途中用时13 小时 14 分
Luza00:17停靠站点 21 分00:38
距离1168 千米
途中用时13 小时 55 分
Pinyug02:23停靠站点 8 分02:31
距离1219 千米
途中用时15 小时 40 分
Oparino03:29停靠站点 34 分04:03
距离1271 千米
途中用时16 小时 38 分
Murashi05:20停靠站点 15 分05:35
距离1335 千米
途中用时17 小时 55 分
Yurya06:42停靠站点 6 分06:48
距离1378 千米
途中用时19 小时 2 分
KirovStation Kirov
08:08周二, 29 9月
停靠站点 0 分
距离1434 千米
途中用时20 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表697Я Vorkuta - Pechora,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车697Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车697ЯVorkuta-Pechora

如果您计划从Vorkuta前往Pechora,可以预订697Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表697ЯVorkuta-Pechora以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.