,
,

809СLASTOCHKAKislovodsk—Rostov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.4

1 356R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KislovodskStation Kislovodsk
停靠站点 0 分
06:18周四, 18 7月
途中用时 0 分
Essentuki06:53停靠站点 1 分06:54
距离20 千米
途中用时 35 分
Pyatigorsk07:08停靠站点 1 分07:09
距离51 千米
途中用时 49 分
Beshtau07:23停靠站点 1 分07:24
距离89 千米
途中用时1 小时 3 分
Mineralniye Vodi07:37停靠站点 3 分07:40
距离137 千米
途中用时1 小时 16 分
Kursavka08:17停靠站点 1 分08:18
距离201 千米
途中用时1 小时 53 分
Nevinnomyssk08:45停靠站点 2 分08:47
距离302 千米
途中用时2 小时 20 分
Armavir09:33停靠站点 2 分09:35
距离478 千米
途中用时3 小时 6 分
Gulkevichi10:06停靠站点 2 分10:08
距离706 千米
途中用时3 小时 37 分
Kavkazskaya10:21停靠站点 5 分10:26
距离947 千米
途中用时3 小时 50 分
Tihoretskaya11:08停靠站点 2 分11:10
距离1246 千米
途中用时4 小时 32 分
Kushchevka12:10停靠站点 1 分12:11
距离1629 千米
途中用时5 小时 32 分
Bataysk12:56停靠站点 1 分12:57
距离2057 千米
途中用时6 小时 17 分
Rostov
13:14周四, 18 7月
停靠站点 0 分
距离2495 千米
途中用时6 小时 34 分
KavkazskayaStation Kavkazskaya
10:21周四, 18 7月
停靠站点 13 分
10:34周四, 18 7月
距离241 千米
途中用时 0 分
Grechishkino11:01停靠站点 1 分11:02
距离500 千米
途中用时 27 分
Ust-Labinskaya11:37停靠站点 1 分11:38
距离782 千米
途中用时1 小时 2 分
Krasnodar
12:28周四, 18 7月
停靠站点 0 分
距离1103 千米
途中用时1 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表809С Kislovodsk - Rostov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车809С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车809СKislovodsk-Rostov

如果您计划从Kislovodsk前往Rostov,可以预订809С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表809СKislovodsk-Rostov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.