个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

809СLASTOCHKAKislovodsk—Rostov-Na-Donu列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

1 850R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kislovodsk
Station Kislovodsk
停靠站点 0 分
06:09周日, 25 2月
途中用时 0 分
Essentuki06:33停靠站点 2 分06:35
距离20 千米
途中用时 24 分
Pyatigorsk06:49停靠站点 3 分06:52
距离36 千米
途中用时 40 分
Beshtau07:06停靠站点 1 分07:07
距离45 千米
途中用时 57 分
Mineralniye Vodi07:20停靠站点 3 分07:23
距离57 千米
途中用时1 小时 11 分
Kursavka08:03停靠站点 1 分08:04
距离115 千米
途中用时1 小时 54 分
Nevinnomyssk08:32停靠站点 2 分08:34
距离162 千米
途中用时2 小时 23 分
Armavir09:21停靠站点 2 分09:23
距离240 千米
途中用时3 小时 12 分
Gulkevichi09:58停靠站点 1 分09:59
距离292 千米
途中用时3 小时 49 分
Kavkazskaya10:12停靠站点 5 分10:17
距离305 千米
途中用时4 小时 3 分
Tihoretskaya10:58停靠站点 2 分11:00
距离363 千米
途中用时4 小时 49 分
Kushchevka12:04停靠站点 1 分12:05
距离451 千米
途中用时5 小时 55 分
Bataysk12:49停靠站点 1 分12:50
距离517 千米
途中用时6 小时 40 分
Rostov
13:06周日, 25 2月
停靠站点 0 分
距离527 千米
途中用时6 小时 57 分
Kavkazskaya
Station Kavkazskaya
10:12周日, 25 2月
停靠站点 15 分
10:27周日, 25 2月
距离241 千米
途中用时 0 分
Grechishkino10:55停靠站点 3 分10:58
距离272 千米
途中用时 43 分
Ust-Labinskaya11:31停靠站点 1 分11:32
距离314 千米
途中用时1 小时 19 分
Pashkovskaya12:10停靠站点 1 分12:11
距离363 千米
途中用时1 小时 58 分
Krasnodar
12:26周日, 25 2月
停靠站点 0 分
距离374 千米
途中用时2 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表809С Kislovodsk - Rostov-Na-Donu,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车809С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车809СKislovodsk-Rostov-Na-Donu

如果您计划从Kislovodsk前往Rostov-Na-Donu,可以预订809С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表809СKislovodsk-Rostov-Na-Donu以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.