登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

812СLASTOCHKAImer Kurort—Kavkazskaya列车时刻表

承运人: ДОСС

列车评分:
8.7

1 663R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
停靠站点 0 分
16:00周四, 20 6月
途中用时 0 分
Adler16:10停靠站点 6 分16:16
距离7 千米
途中用时 10 分
Hosta16:25停靠站点 1 分16:26
距离15 千米
途中用时 25 分
Sochi16:44停靠站点 5 分16:49
距离29 千米
途中用时 44 分
Dagomies17:02停靠站点 1 分17:03
距离38 千米
途中用时1 小时 2 分
Looe17:12停靠站点 3 分17:15
距离45 千米
途中用时1 小时 12 分
Lazarevskaya17:54停靠站点 2 分17:56
距离77 千米
途中用时1 小时 54 分
Shepsi18:20停靠站点 1 分18:21
距离96 千米
途中用时2 小时 20 分
Tuapse18:34停靠站点 5 分18:39
距离105 千米
途中用时2 小时 34 分
Hadiezhenskaya20:03停靠站点 2 分20:05
距离154 千米
途中用时4 小时 3 分
Belorechenskaya21:13停靠站点 7 分21:20
距离202 千米
途中用时5 小时 13 分
Giaginskaya21:38停靠站点 4 分21:42
距离221 千米
途中用时5 小时 38 分
Koshehabl22:05停靠站点 1 分22:06
距离253 千米
途中用时6 小时 5 分
Kurgannaya22:13停靠站点 2 分22:15
距离261 千米
途中用时6 小时 13 分
Armavir22:44停靠站点 7 分22:51
距离301 千米
途中用时6 小时 44 分
Kubanskaya23:05停靠站点 1 分23:06
距离317 千米
途中用时7 小时 5 分
Gulkevichi23:29停靠站点 1 分23:30
距离351 千米
途中用时7 小时 29 分
Kavkazskaya
Station Kavkazskaya
23:44周四, 20 6月
停靠站点 0 分
距离364 千米
途中用时7 小时 44 分
Belorechenskaya
Station Belorechenskaya
21:13周四, 20 6月
停靠站点 12 分
21:25周四, 20 6月
距离149 千米
途中用时 0 分
Maykop
Station Maykop
21:51周四, 20 6月
停靠站点 0 分
距离171 千米
途中用时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表812С Imer Kurort - Kavkazskaya,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车812С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车812СImer Kurort-Kavkazskaya

如果您计划从Imer Kurort前往Kavkazskaya,可以预订812С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表812СImer Kurort-Kavkazskaya以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.