814СLASTOCHKAAdler—Maykop列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

419R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
07:06周日, 22 9月
途中用时 0 分
Hosta07:15停靠站点 1 分07:16
距离8 千米
途中用时 9 分
Sochi07:34停靠站点 10 分07:44
距离22 千米
途中用时 27 分
Dagomies07:57停靠站点 1 分07:58
距离31 千米
途中用时 40 分
Looe08:06停靠站点 2 分08:08
距离38 千米
途中用时 48 分
Lazarevskaya08:47停靠站点 11 分08:58
距离70 千米
途中用时1 小时 27 分
Shepsi09:22停靠站点 1 分09:23
距离89 千米
途中用时1 小时 51 分
Tuapse09:35停靠站点 4 分09:39
距离98 千米
途中用时2 小时 3 分
Hadiezhenskaya10:53停靠站点 1 分10:54
距离147 千米
途中用时3 小时 17 分
Belorechenskaya11:56停靠站点 7 分12:03
距离195 千米
途中用时4 小时 19 分
MaykopStation Maykop
12:29周日, 22 9月
停靠站点 0 分
距离217 千米
途中用时4 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表814С Adler - Maykop,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车814С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车814СAdler-Maykop

如果您计划从Adler前往Maykop,可以预订814С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表814СAdler-Maykop以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.