,
,

818СLASTOCHKAKrasnodar—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.7

690R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Krasnodar
停靠站点 0 分
15:47周四, 18 7月
途中用时 0 分
Ust-Labinskaya16:36停靠站点 1 分16:37
距离60 千米
途中用时 49 分
Grechishkino17:13停靠站点 1 分17:14
距离161 千米
途中用时1 小时 25 分
Kavkazskaya17:43停靠站点 2 分17:45
距离293 千米
途中用时1 小时 54 分
Gulkevichi18:01停靠站点 2 分18:03
距离432 千米
途中用时2 小时 10 分
Armavir18:37停靠站点 2 分18:39
距离600 千米
途中用时2 小时 44 分
Nevinnomyssk19:30停靠站点 2 分19:32
距离839 千米
途中用时3 小时 35 分
Kursavka20:01停靠站点 1 分20:02
距离1123 千米
途中用时4 小时 4 分
Mineralniye Vodi20:36停靠站点 4 分20:40
距离1464 千米
途中用时4 小时 38 分
Beshtau20:54停靠站点 4 分20:58
距离1803 千米
途中用时4 小时 52 分
Pyatigorsk21:12停靠站点 4 分21:16
距离2144 千米
途中用时5 小时 6 分
Essentuki21:32停靠站点 5 分21:37
距离2469 千米
途中用时5 小时 22 分
KislovodskStation Kislovodsk
22:01周四, 18 7月
停靠站点 0 分
距离2790 千米
途中用时5 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表818С Krasnodar - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车818С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车818СKrasnodar-Kislovodsk

如果您计划从Krasnodar前往Kislovodsk,可以预订818С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表818СKrasnodar-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.