821СLASTOCHKAKrasnodar—Imer Kurort列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

443R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Krasnodar
停靠站点 0 分
09:40周日, 22 9月
途中用时 0 分
Goryachiy Klyuch10:35停靠站点 5 分10:40
距离43 千米
途中用时 55 分
Tuapse11:58停靠站点 5 分12:03
距离104 千米
途中用时2 小时 13 分
Shepsi12:14停靠站点 1 分12:15
距离113 千米
途中用时2 小时 24 分
Lazarevskaya12:39停靠站点 3 分12:42
距离132 千米
途中用时2 小时 48 分
Looe13:22停靠站点 2 分13:24
距离164 千米
途中用时3 小时 28 分
Dagomies13:32停靠站点 5 分13:37
距离171 千米
途中用时3 小时 36 分
Sochi13:49停靠站点 4 分13:53
距离180 千米
途中用时3 小时 48 分
Hosta14:10停靠站点 1 分14:11
距离194 千米
途中用时4 小时 5 分
Adler14:20停靠站点 11 分14:31
距离202 千米
途中用时4 小时 14 分
Imer KurortStation Olimpijskij park
14:43周日, 22 9月
停靠站点 0 分
距离209 千米
途中用时4 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表821С Krasnodar - Imer Kurort,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车821С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车821СKrasnodar-Imer Kurort

如果您计划从Krasnodar前往Imer Kurort,可以预订821С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表821СKrasnodar-Imer Kurort以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.