830СLASTOCHKAAdler—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.6

1 025R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АдлерStation Adler
停靠站点 0 分
13:25Tue, 08 Dec
途中用时 0 分
Хоста13:38停靠站点 1 分13:39
距离8 千米
途中用时 13 分
Сочи13:57停靠站点 2 分13:59
距离22 千米
途中用时 31 分
Дагомыс14:12停靠站点 1 分14:13
距离31 千米
途中用时 44 分
Лоо14:22停靠站点 2 分14:24
距离38 千米
途中用时 53 分
Лазаревская15:03停靠站点 2 分15:05
距离70 千米
途中用时1 小时 32 分
Туапсе-Пасс15:41停靠站点 3 分15:44
距离98 千米
途中用时2 小时 8 分
Горячий Ключ17:03停靠站点 5 分17:08
距离159 千米
途中用时3 小时 27 分
Краснодар 118:02停靠站点 24 分18:26
距离202 千米
途中用时4 小时 21 分
Афипская18:47停靠站点 2 分18:49
距离221 千米
途中用时4 小时 42 分
Северская18:57停靠站点 1 分18:58
距离232 千米
途中用时4 小时 50 分
Абинская19:33停靠站点 1 分19:34
距离275 千米
途中用时5 小时 25 分
Раз'езд 9 км19:53停靠站点 1 分19:54
距离288 千米
途中用时5 小时 44 分
Варениковская20:26停靠站点 3 分20:29
距离320 千米
途中用时6 小时 16 分
АнапаStation Anapa
21:13Tue, 08 Dec
停靠站点 0 分
距离353 千米
途中用时7 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表830С Adler - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车830С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车830СAdler-Anapa

如果您计划从Adler前往Anapa,可以预订830С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表830СAdler-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.