835РLASTOCHKASt Peterburg—Moscow列车时刻表

承运人: ДОСС

列车评分:
9.3

693R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
13:35周二, 13 10月
途中用时 0 分
Obuhovo13:51停靠站点 1 分13:52
距离10 千米
途中用时 16 分
Kolpino14:03停靠站点 1 分14:04
距离24 千米
途中用时 27 分
Tosno14:25停靠站点 1 分14:26
距离51 千米
途中用时 48 分
Chudovo-Moskovskoe15:18停靠站点 1 分15:19
距离116 千米
途中用时1 小时 40 分
M Vishera15:40停靠站点 1 分15:41
距离160 千米
途中用时2 小时 1 分
Okulovka16:30停靠站点 1 分16:31
距离242 千米
途中用时2 小时 50 分
Bologoe-Moskovskoe17:57停靠站点 1 分17:58
距离312 千米
途中用时4 小时 16 分
Vyshny Volochok18:22停靠站点 1 分18:23
距离356 千米
途中用时4 小时 40 分
Tver19:30停靠站点 1 分19:31
距离473 千米
途中用时5 小时 47 分
Kryukovo21:21停靠站点 1 分21:22
距离597 千米
途中用时7 小时 37 分
Nati21:42停靠站点 1 分21:43
距离625 千米
途中用时7 小时 57 分
Moscow
21:58周二, 13 10月
停靠站点 0 分
距离635 千米
途中用时8 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表835Р St Peterburg - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车835Р火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车835РSt Peterburg-Moscow

如果您计划从St Peterburg前往Moscow,可以预订835Р车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表835РSt Peterburg-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.