Личный кабинет (zh)

857НNovosibirsk—Novokuznetsk列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Новосибирск-Главный
停靠站点
10:40Tue, 19 Oct
途中用时 0 分
Инская11:02停靠站点 1 分11:03
距离16 千米
途中用时 22 分
Тогучин12:11停靠站点 1 分12:12
距离103 千米
途中用时1 小时 30 分
Курундус12:37停靠站点 1 分12:38
距离134 千米
途中用时1 小时 55 分
Падунская12:56停靠站点 1 分12:57
距离151 千米
途中用时2 小时 13 分
Промышленная13:30停靠站点 1 分13:31
距离192 千米
途中用时2 小时 46 分
Егозово14:03停靠站点 1 分14:04
距离230 千米
途中用时3 小时 18 分
Белово14:37停靠站点 2 分14:39
距离264 千米
途中用时3 小时 51 分
Трудармейская15:28停靠站点 1 分15:29
距离296 千米
途中用时4 小时 40 分
Киселевск Пасс15:51停靠站点 1 分15:52
距离317 千米
途中用时5 小时 2 分
Прокопьевск Пасс16:10停靠站点 1 分16:11
距离330 千米
途中用时5 小时 20 分
Новокузнецк
16:46Tue, 19 Oct
停靠站点
距离360 千米
途中用时5 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表857Н Novosibirsk - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车857Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车857НNovosibirsk-Novokuznetsk

如果您计划从Novosibirsk前往Novokuznetsk,可以预订857Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表857НNovosibirsk-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.