989ИVladivostok—Moscow列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladivostok
停靠站点 0 分
18:24周日, 05 7月
途中用时 0 分
Ussuriysk20:31停靠站点 5 分20:36
距离77 千米
途中用时2 小时 7 分
Spassk-Dalniy00:19停靠站点 30 分00:49
距离189 千米
途中用时5 小时 50 分
Ruzhino02:37停靠站点 15 分02:52
距离299 千米
途中用时7 小时 38 分
Dalnerechensk03:53停靠站点 32 分04:25
距离353 千米
途中用时8 小时 39 分
Vyazemskaya08:00停靠站点 20 分08:20
距离547 千米
途中用时12 小时 14 分
Habarovsk10:39停靠站点2 小时 35 分13:14
距离657 千米
途中用时14 小时 33 分
Birobidzhan15:35停靠站点 58 分16:33
距离818 千米
途中用时16 小时 54 分
Obluche19:29停靠站点 15 分19:44
距离957 千米
途中用时19 小时 50 分
Belogorsk02:08停靠站点1 小时 57 分04:05
距离1239 千米
途中用时1 日 2 小时 14 分
Svobodniey05:01停靠站点 25 分05:26
距离1296 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Tiegda09:15停靠站点 20 分09:35
距离1524 千米
途中用时1 日 6 小时 59 分
Magdagachi10:53停靠站点 20 分11:13
距离1575 千米
途中用时1 日 8 小时 17 分
Skovorodino14:53停靠站点 30 分15:23
距离1712 千米
途中用时1 日 11 小时 57 分
Erofey Pavlovich19:15停靠站点 21 分19:36
距离1842 千米
途中用时1 日 15 小时 49 分
Amazar21:30停靠站点 18 分21:48
距离1913 千米
途中用时1 日 17 小时 43 分
Mogocha23:40停靠站点 30 分00:10
距离1987 千米
途中用时1 日 19 小时 35 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:23停靠站点 30 分06:53
距离2215 千米
途中用时2 日 1 小时 48 分
Priiskovaya08:38停靠站点 20 分08:58
距离2287 千米
途中用时2 日 3 小时 33 分
Shilka-Pass.09:47停靠站点 20 分10:07
距离2327 千米
途中用时2 日 4 小时 22 分
Kariemskaya13:08停靠站点 18 分13:26
距离2447 千米
途中用时2 日 7 小时 23 分
Chita15:24停靠站点1 小时 6 分16:30
距离2521 千米
途中用时2 日 9 小时 21 分
Hilok21:18停靠站点 39 分21:57
距离2743 千米
途中用时2 日 14 小时 9 分
Petrovskiy Zavod00:49停靠站点1 小时 26 分02:15
距离2854 千米
途中用时2 日 17 小时 1 分
Ulan-Udei04:39停靠站点2 小时 28 分07:07
距离2961 千米
途中用时2 日 19 小时 25 分
Slyudyanka12:38停靠站点 19 分12:57
距离3228 千米
途中用时3 日 56 分
Irkutsk15:33停靠站点2 小时 31 分18:04
距离3307 千米
途中用时3 日 3 小时 32 分
Zima22:05停靠站点 40 分22:45
距离3542 千米
途中用时3 日 7 小时 33 分
Nizhneudinsk03:44停靠站点 30 分04:14
距离3765 千米
途中用时3 日 12 小时 32 分
Tayshet07:10停靠站点1 小时 0 分08:10
距离3898 千米
途中用时3 日 15 小时 28 分
Ilanskaya10:41停靠站点 26 分11:07
距离4022 千米
途中用时3 日 17 小时 59 分
Kansk-Eniseyskiy11:45停靠站点 36 分12:21
距离4045 千米
途中用时3 日 18 小时 37 分
Krasnoyarsk16:14停靠站点3 小时 0 分19:14
距离4225 千米
途中用时3 日 22 小时 30 分
Achinsk22:04停靠站点 40 分22:44
距离4372 千米
途中用时4 日 1 小时 20 分
Mariinsk01:27停靠站点 27 分01:54
距离4544 千米
途中用时4 日 4 小时 3 分
Novosibirsk07:51停靠站点1 小时 59 分09:50
距离4875 千米
途中用时4 日 10 小时 0 分
Barabinsk14:10停靠站点 30 分14:40
距离5166 千米
途中用时4 日 14 小时 20 分
Omsk19:27停靠站点1 小时 41 分21:08
距离5485 千米
途中用时4 日 19 小时 7 分
Ishim01:08停靠站点 18 分01:26
距离5762 千米
途中用时4 日 23 小时 7 分
Yalutorovsk04:02停靠站点 20 分04:22
距离5969 千米
途中用时5 日 1 小时 43 分
Tyumen05:34停靠站点1 小时 11 分06:45
距离6041 千米
途中用时5 日 2 小时 55 分
Ekaterinburg11:28停靠站点1 小时 59 分13:27
距离6341 千米
途中用时5 日 7 小时 38 分
Druzhinino15:13停靠站点3 小时 25 分18:38
距离6407 千米
途中用时5 日 9 小时 24 分
Agryz01:07停靠站点 15 分01:22
距离6806 千米
途中用时5 日 15 小时 53 分
Kazan08:10停靠站点2 小时 8 分10:18
距离7062 千米
途中用时5 日 22 小时 41 分
Canas13:16停靠站点 42 分13:58
距离7168 千米
途中用时6 日 1 小时 39 分
Moscow
02:00周一, 13 7月
停靠站点 0 分
距离7785 千米
途中用时5 日 13 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表989И Vladivostok - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车989И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车989ИVladivostok-Moscow

如果您计划从Vladivostok前往Moscow,可以预订989И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表989ИVladivostok-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.