登陆
首页列车时刻表Volgograd - Krasnodar
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

列车时刻表 Volgograd Krasnodar

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

506Ж
7

SaratovImer Kurort
列车
SaratovImer Kurort
列车
出发06:10
17 小时 25 分
到达23:35
on odd days
2603R

585Й

«TAVRIYA»
VolgogradSimferoP P
列车
VolgogradSimferoP P
列车
出发07:20
14 小时 20 分
到达21:40
on odd days
2879R

463У
5.6

ChelyabinskImer Kurort
列车
ChelyabinskImer Kurort
列车
出发07:54
13 小时 56 分
到达21:50
on odd days
2682R

269Ч
8.7

CHITA 2Adler
列车
CHITA 2Adler
列车
出发09:27
15 小时 3 分
到达00:30
Tue, Thu, Sun
2920R

201Ы
7.8

KRASNOYAR PAnapa
列车
KRASNOYAR PAnapa
列车
出发10:14
15 小时 13 分
到达01:27
Tue, Thu, Sun
2920R

353Е
7.8

PermImer Kurort
列车
PermImer Kurort
列车
出发16:01
13 小时 5 分
到达05:06
daily
2682R

014Ж
8.6

SaratovImer Kurort
列车
SaratovImer Kurort
列车
出发17:13
11 小时 35 分
到达04:48
daily
2920R

249Н
6.5

NOVOKUZNETSAdler
列车
NOVOKUZNETSAdler
列车
出发17:53
15 小时 27 分
到达09:20
Tue, Sat
2920R

345Е
8

NizhnevartovskAdler
列车
NizhnevartovskAdler
列车
出发19:15
14 小时 24 分
到达09:39
25.06, 27.06, 29.06
2682R

470Ж
7.7

SaratovNovorossiysk
列车
SaratovNovorossiysk
列车
出发20:23
18 小时 19 分
到达14:42
on odd days
2464R

509Г
7

KazanNovorossiysk
列车
KazanNovorossiysk
列车
出发20:35
13 小时 41 分
到达10:16
on odd days
2682R

455У
4.5

ChelyabinskNovorossiysk
列车
ChelyabinskNovorossiysk
列车
出发21:45
14 小时 31 分
到达12:16
on odd days
2682R

Volgograd-Krasnodar列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Volgograd-Krasnodar线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Volgograd-Krasnodar列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 快速列车(TAVRIYA)的车票价格和俄罗斯铁路豪华列车的车票价格更高
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Volgograd—Krasnodar列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту (zh)

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Volgograd-Krasnodar列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Volgograd-Krasnodar客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票