登陆
首页列车时刻表Yanaul - Ekaterinburg
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

列车时刻表 Yanaul Ekaterinburg

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

107Ж
8.3

«SAMARA»
VolgogradNizhnevartovsk
列车
VolgogradNizhnevartovsk
列车
出发06:50
6 小时 43 分
到达13:33
daily
2125R

056М
9.9

Moscow (Kazanskiy Station)Ekaterinburg
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Ekaterinburg
列车
出发07:04
6 小时 10 分
到达13:14
daily
2125R

378Й
7.5

KazanNoviey Urengoy
列车
KazanNoviey Urengoy
列车
出发07:18
7 小时 2 分
到达14:20
daily
1168R

060М
7.7

«Тюмень»
Moscow (Kazanskiy Station)Surgut
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Surgut
列车
出发11:50
6 小时 30 分
到达18:20
30.05, 01.06, 03.06
2125R

118Н
7.1

Moscow (Kazanskiy Station)NOVOKUZNETS
列车
Moscow (Kazanskiy Station)NOVOKUZNETS
列车
出发14:36
6 小时 51 分
到达21:27
30.05, 01.06, 03.06
2125R

526С
8.3

«TAVRIYA»
NovorossiyskEkaterinburg
列车
NovorossiyskEkaterinburg
列车
出发21:30
6 小时 35 分
到达04:05
30.05, 01.06, 03.06
1991R

116С
8.1

AdlerTomsk 2
列车
AdlerTomsk 2
列车
出发21:41
6 小时 45 分
到达04:26
30.05, 01.06, 03.06
2125R

Yanaul-Ekaterinburg列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Yanaul-Ekaterinburg线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Yanaul-Ekaterinburg列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 快速列车(SAMARA, Тюмень, TAVRIYA)的车票价格和俄罗斯铁路豪华列车的车票价格更高
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Yanaul—Ekaterinburg列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту (zh)

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Yanaul-Ekaterinburg列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Yanaul-Ekaterinburg客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票