列车时刻表 Yurga Salsk

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

205И
7.2

IrkutskAnapa
列车
IrkutskAnapa
列车
出发21:38
2 日 19 小时 58 分
到达17:36
с 14.05.2019 on 26.10.2019 Tue Sat

127Ы
8

KrasnoyarskAdler
列车
KrasnoyarskAdler
列车
出发18:52
2 日 20 小时 54 分
到达15:46
с 09.12.2018 on 24.04.2019 Wed вс; с 26.04.2019 on 26.05.2019 Wed Fri вс; с 28.05.2019 on 11.09.2019 Tue Wed Fri вс; с 13.09.2019 on 03.11.2019 Wed Fri вс; с 06.11.2019 Wed Sun

129Ы
8

KrasnoyarskAnapa
列车
KrasnoyarskAnapa
列车
出发21:38
2 日 19 小时 58 分
到达17:36
с 13.12.2018 on 25.04.2019 чт; с 29.04.2019 on 05.10.2019 Mon Thu сб; с 10.10.2019 Thu

229И
5.8

SeverobaykalskAnapa
列车
SeverobaykalskAnapa
列车
出发21:38
2 日 19 小时 58 分
到达17:36
с 20.05.2019 on 02.09.2019 Mon

235Э
6.1

TiendaAnapa
列车
TiendaAnapa
列车
出发21:38
2 日 19 小时 58 分
到达17:36
с 05.06.2019 on 11.09.2019 Wed

059Н
8.3

NovokuznetskKislovodsk
列车
NovokuznetskKislovodsk
列车
出发01:23
2 日 23 小时 12 分
到达00:35
круглогодично чет; с 16.09.2019 раз в 4 дня

Yurga-Salsk列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Yurga-Salsk线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Yurga-Salsk列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Yurga—Salsk列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Yurga-Salsk列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Yurga-Salsk客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票