Главная (zh)列车时刻表Zeleny Dol - Rtishchevo

列车时刻表 Zeleny Dol Rtishchevo

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

140Н
7.9

BarnaulAdler
列车
BarnaulAdler
列车
出发06:26
14 小时 29 分
到达20:55
с 08.12.2019 on 26.05.2020 чет; с 27.05.2020 on 09.09.2020 ежедневно; с 10.09.2020 even

325Е
6.3

PermNovorossiysk
列车
PermNovorossiysk
列车
出发12:55
16 小时 7 分
到达05:02
с 09.12.2019 раз в 2 дня

507Г

IzhevskNovorossiysk
列车
IzhevskNovorossiysk
列车
出发13:27
18 小时 17 分
到达07:44
с 11.06.2020 on 15.09.2020 неч

335Е
7.7

EkaterinburgNovorossiysk
列车
EkaterinburgNovorossiysk
列车
出发12:55
16 小时 7 分
到达05:02
с 08.12.19 on 30.12.19 чет;с 01.01.20 on 31.01.20 неч;с 02.02.20 on 28.02.20 чет;с 01.03.20 on 31.03.20 неч;с 02.04.20 on 30.05.20 чет;с 01.06.20 on 31.07.20 неч;с 02.08.20 on 30.08.20 чет;с 01.09.20 on 31.10.20 неч;с 02.11.20 on 10.12.20 even

Zeleny Dol-Rtishchevo列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Zeleny Dol-Rtishchevo线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Zeleny Dol-Rtishchevo列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Zeleny Dol—Rtishchevo列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Zeleny Dol-Rtishchevo列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Zeleny Dol-Rtishchevo客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票