Личный кабинет (zh)
首页列车时刻表Zima - Selenga

列车时刻表 Zima Selenga

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

002Э
8.7

«РОССИЯ»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
出发11:46
11 小时 38 分
到达23:24
с 13.12.2020 daily

082И
7.1

Moscow (Kazanskiy Station)Ulan-Udei
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Ulan-Udei
列车
出发20:00
12 小时 13 分
到达08:13
с 17.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 even

070Ч
7.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
列车
出发23:18
11 小时 40 分
到达10:58
круглогодично ежедневно; с 29.01.2021 on 25.04.2021 раз в 2 дня

270С
8

AdlerChita
列车
AdlerChita
列车
出发04:30
11 小时 26 分
到达15:56
on указанию ОАО 'РЖД'

205С
6.9

AnapaIrkutsk
列车
AnapaIrkutsk
列车
出发04:20
11 小时 36 分
到达15:56
on указанию ОАО 'РЖД' ; с 16.05.2021 on 09.09.2021 Thu Sun

071Ы
6

SeverobaykalskIrkutsk
列车
SeverobaykalskIrkutsk
列车
出发21:10
11 小时 3 分
到达08:13
круглогодично on числам

Zima-Selenga列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Zima-Selenga线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Zima-Selenga列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 快速列车(РОССИЯ)的车票价格和俄罗斯铁路豪华列车的车票价格更高
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Zima—Selenga列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Zima-Selenga列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Zima-Selenga客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票