По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Атырау | 11:25 | |||
Тендык | 11:39 | 2 м | 11:41 | 14 м |
Раз'езд 496 км | 11:56 | 11 м | 12:07 | 31 м |
Карабатано | 12:22 | 2 м | 12:24 | 57 м |
Таскескен | 12:42 | 2 м | 12:44 | 1 ч 17 м |
Искине | 12:59 | 2 м | 13:01 | 1 ч 34 м |
Раз'езд 441 км | 13:22 | 2 м | 13:24 | 1 ч 57 м |
Доссор | 13:47 | 8 м | 13:55 | 2 ч 22 м |
Раз'езд 414 км | 14:10 | 2 м | 14:12 | 2 ч 45 м |
Раз'езд 402 км | 14:31 | 6 м | 14:37 | 3 ч 6 м |
Макат | 14:55 | 22 м | 15:17 | 3 ч 30 м |
Раз'езд N472 | 15:43 | 2 м | 15:45 | 4 ч 18 м |
Бекбеке | 16:14 | 3 м | 16:17 | 4 ч 49 м |
Байтерек | 16:30 | 3 м | 16:33 | 5 ч 5 м |
Раз'езд N470 | 16:47 | 6 м | 16:53 | 5 ч 22 м |
Раз'езд N469 | 17:17 | 2 м | 17:19 | 5 ч 52 м |
Ост.Пункт 1254 км | 17:31 | 1 м | 17:32 | 6 ч 6 м |
Шокпартогай | 17:41 | 2 м | 17:43 | 6 ч 16 м |
Кульсары | 17:57 | 17 м | 18:14 | 6 ч 32 м |
Раз'езд N468 | 18:38 | 3 м | 18:41 | 7 ч 13 м |
Раз'езд N467 | 19:05 | 2 м | 19:07 | 7 ч 40 м |
Толтыр | 19:33 | 19 м | 19:52 | 8 ч 8 м |
Раз'езд N465 | 20:18 | 2 м | 20:20 | 8 ч 53 м |
Опорная | 20:43 | 5 м | 20:48 | 9 ч 18 м |
Раз'езд N464 | 21:12 | 2 м | 21:14 | 9 ч 47 м |
Раз'езд N463 | 21:35 | 2 м | 21:37 | 10 ч 10 м |
Коркол | 22:01 | 3 м | 22:04 | 10 ч 36 м |
Раз'езд N461 | 22:24 | 2 м | 22:26 | 10 ч 59 м |
Раз'езд N460 | 22:47 | 3 м | 22:50 | 11 ч 22 м |
Бейнеу | 23:14 | 30 м | 23:44 | 11 ч 49 м |
Раз'езд N1 | 00:03 | 2 м | 00:05 | 12 ч 38 м |
Раз'езд N2-Г | 00:31 | 2 м | 00:33 | 13 ч 6 м |
Рзд N3 | 01:05 | 2 м | 01:07 | 13 ч 40 м |
Устюрт | 01:32 | 10 м | 01:42 | 14 ч 7 м |
Рзд N5 | 02:05 | 9 м | 02:14 | 14 ч 40 м |
Раз'езд N6-Г | 02:37 | 2 м | 02:39 | 15 ч 12 м |
Рзд N7 | 03:03 | 2 м | 03:05 | 15 ч 38 м |
Сай-Утес | 03:33 | 31 м | 04:04 | 16 ч 8 м |
Рзд N9 | 04:40 | 3 м | 04:43 | 17 ч 15 м |
Манат | 05:08 | 3 м | 05:11 | 17 ч 43 м |
Раз'езд N10-Г | 05:31 | 3 м | 05:34 | 18 ч 6 м |
Рзд N11 | 06:01 | 5 м | 06:06 | 18 ч 36 м |
Раз'езд N12-Г | 06:30 | 3 м | 06:33 | 19 ч 5 м |
Рзд N13 | 06:57 | 19 м | 07:16 | 19 ч 32 м |
Шетпе | 07:36 | 10 м | 07:46 | 20 ч 11 м |
Рзд N14 | 08:07 | 3 м | 08:10 | 20 ч 42 м |
Раз'езд N15 | 08:33 | 3 м | 08:36 | 21 ч 8 м |
Рзд N16 | 08:56 | 3 м | 08:59 | 21 ч 31 м |
Тамак | 09:20 | 3 м | 09:23 | 21 ч 55 м |
Мангистау | 09:40 | 22 ч 15 м |