Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrtstrecke des Zuges 002Э Moscow → Vladivostok Moscow Vladivostok

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Moscow 01:00
Aleksandrov 02:32 2 Min. 02:34 1 St. 32 Min.
Rostov-Yaroslavskiy 03:49 1 Min. 03:50 2 St. 49 Min.
Yaroslavl Pass 04:39 3 Min. 04:42 3 St. 39 Min.
Nerehta 05:29 5 Min. 05:34 4 St. 29 Min.
Kostroma 06:30 45 Min. 07:15 5 St. 30 Min.
Sudislavl 08:19 2 Min. 08:21 7 St. 19 Min.
Galich 09:45 40 Min. 10:25 8 St. 45 Min.
Antropovo 11:06 1 Min. 11:07 10 St. 6 Min.
Nikolo-Poloma 11:28 1 Min. 11:29 10 St. 28 Min.
Nomzha 11:42 1 Min. 11:43 10 St. 42 Min.
Neya 12:01 1 Min. 12:02 11 St. 1 Min.
Brantovka 12:24 1 Min. 12:25 11 St. 24 Min.
Manturovo 12:51 2 Min. 12:53 11 St. 51 Min.
Sharya 13:35 15 Min. 13:50 12 St. 35 Min.
Yakshanga 14:16 1 Min. 14:17 13 St. 16 Min.
Ponazierevo 14:36 1 Min. 14:37 13 St. 36 Min.
Suprotivniey 14:48 1 Min. 14:49 13 St. 48 Min.
Gostovskaya 15:04 1 Min. 15:05 14 St. 4 Min.
Shabalino 15:32 2 Min. 15:34 14 St. 32 Min.
Svecha 15:57 2 Min. 15:59 14 St. 57 Min.
Kotelnich 16:49 2 Min. 16:51 15 St. 49 Min.
Kirov 18:12 25 Min. 18:37 17 St. 12 Min.
Glazov 22:01 3 Min. 22:04 21 St. 1 Min.
Balezino 22:39 28 Min. 23:07 21 St. 39 Min.
Vereshchagino 01:09 2 Min. 01:11 1 T. 9 Min.
Perm 03:20 40 Min. 04:00 1 T. 2 St. 20 Min.
Kungur 05:35 2 Min. 05:37 1 T. 4 St. 35 Min.
Ekaterinburg 09:30 1 St. 1 Min. 10:31 1 T. 8 St. 30 Min.
Tyumen 15:39 20 Min. 15:59 1 T. 14 St. 39 Min.
Yalutorovsk 17:26 2 Min. 17:28 1 T. 16 St. 26 Min.
Ishim 19:54 5 Min. 19:59 1 T. 18 St. 54 Min.
Maslyanskaya 20:38 2 Min. 20:40 1 T. 19 St. 38 Min.
Nazievaevskaya 21:43 2 Min. 21:45 1 T. 20 St. 43 Min.
Omsk 23:18 17 Min. 23:35 1 T. 22 St. 18 Min.
Tatarskaya 01:23 2 Min. 01:25 2 T. 23 Min.
Chanie 02:00 2 Min. 02:02 2 T. 1 St.
Ozero-Karachinskoe 02:14 5 Min. 02:19 2 T. 1 St. 14 Min.
Barabinsk 03:20 30 Min. 03:50 2 T. 2 St. 20 Min.
Kargat 05:16 2 Min. 05:18 2 T. 4 St. 16 Min.
Ob 07:28 2 Min. 07:30 2 T. 6 St. 28 Min.
Novosibirsk 07:55 1 St. 5 Min. 09:00 2 T. 6 St. 55 Min.
Moshkovo 09:49 2 Min. 09:51 2 T. 8 St. 49 Min.
Bolotnaya 11:10 2 Min. 11:12 2 T. 10 St. 10 Min.
Yurga 11:41 5 Min. 11:46 2 T. 10 St. 41 Min.
Tayga 12:57 4 Min. 13:01 2 T. 11 St. 57 Min.
Anzherskaya 13:31 2 Min. 13:33 2 T. 12 St. 31 Min.
Mariinsk 15:08 34 Min. 15:42 2 T. 14 St. 8 Min.
Tyazhin 16:35 2 Min. 16:37 2 T. 15 St. 35 Min.
Bogotol 17:39 2 Min. 17:41 2 T. 16 St. 39 Min.
Achinsk 18:39 9 Min. 18:48 2 T. 17 St. 39 Min.
Krasnoyarsk 21:40 40 Min. 22:20 2 T. 20 St. 40 Min.
Uyar 00:21 1 Min. 00:22 2 T. 23 St. 21 Min.
Zaozernaya 00:55 2 Min. 00:57 2 T. 23 St. 55 Min.
Kansk-Eniseyskiy 02:03 3 Min. 02:06 3 T. 1 St. 3 Min.
Ilanskaya 02:34 17 Min. 02:51 3 T. 1 St. 34 Min.
Ingashskaya 03:21 1 Min. 03:22 3 T. 2 St. 21 Min.
Reshotie 04:00 3 Min. 04:03 3 T. 3 St.
Yurtie 04:44 2 Min. 04:46 3 T. 3 St. 44 Min.
Tayshet 05:14 3 Min. 05:17 3 T. 4 St. 14 Min.
Nizhneudinsk 07:43 13 Min. 07:56 3 T. 6 St. 43 Min.
Tulun 09:28 4 Min. 09:32 3 T. 8 St. 28 Min.
Kuytun 10:40 2 Min. 10:42 3 T. 9 St. 40 Min.
Zima 11:35 22 Min. 11:57 3 T. 10 St. 35 Min.
Zalari 12:52 2 Min. 12:54 3 T. 11 St. 52 Min.
Cheremhovo 14:00 2 Min. 14:02 3 T. 13 St.
Usole-Sibirskoe 14:59 2 Min. 15:01 3 T. 13 St. 59 Min.
Angarsk 15:29 3 Min. 15:32 3 T. 14 St. 29 Min.
Irkutsk 16:04 2 Min. 16:06 3 T. 15 St. 4 Min.
Irkutsk 16:19 43 Min. 17:02 3 T. 15 St. 19 Min.
Slyudyanka 19:39 2 Min. 19:41 3 T. 18 St. 39 Min.
Baykalsk 20:26 2 Min. 20:28 3 T. 19 St. 26 Min.
Miesovaya 22:17 2 Min. 22:19 3 T. 21 St. 17 Min.
Timlyuy 23:22 1 Min. 23:23 3 T. 22 St. 22 Min.
Selenga 23:46 2 Min. 23:48 3 T. 22 St. 46 Min.
Ulan-Udei 01:02 30 Min. 01:32 4 T. 2 Min.
Zaudinskiy 01:55 1 Min. 01:56 4 T. 55 Min.
Zaigraevo 02:42 2 Min. 02:44 4 T. 1 St. 42 Min.
Gorhon 03:37 2 Min. 03:39 4 T. 2 St. 37 Min.
Petrovskiy Zavod 04:13 2 Min. 04:15 4 T. 3 St. 13 Min.
Bada 06:03 2 Min. 06:05 4 T. 5 St. 3 Min.
Hilok 07:08 21 Min. 07:29 4 T. 6 St. 8 Min.
Hushenga 08:18 2 Min. 08:20 4 T. 7 St. 18 Min.
Haragun 08:40 2 Min. 08:42 4 T. 7 St. 40 Min.
Chita 12:14 36 Min. 12:50 4 T. 11 St. 14 Min.
Kariemskaya 15:03 18 Min. 15:21 4 T. 14 St. 3 Min.
Solntsevaya 17:17 2 Min. 17:19 4 T. 16 St. 17 Min.
Shilka-Pass. 18:01 2 Min. 18:03 4 T. 17 St. 1 Min.
Priiskovaya 18:48 2 Min. 18:50 4 T. 17 St. 48 Min.
Kueinga 19:30 2 Min. 19:32 4 T. 18 St. 30 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk 20:40 30 Min. 21:10 4 T. 19 St. 40 Min.
Zilovo 22:37 2 Min. 22:39 4 T. 21 St. 37 Min.
Sbega 00:10 1 Min. 00:11 4 T. 23 St. 10 Min.
Ksenevskaya 00:56 2 Min. 00:58 4 T. 23 St. 56 Min.
Mogocha 02:58 15 Min. 03:13 5 T. 1 St. 58 Min.
Amazar 04:46 18 Min. 05:04 5 T. 3 St. 46 Min.
Erofey Pavlovich 06:52 21 Min. 07:13 5 T. 5 St. 52 Min.
Urusha 08:59 2 Min. 09:01 5 T. 7 St. 59 Min.
Skovorodino 10:44 46 Min. 11:30 5 T. 9 St. 44 Min.
Taldan 13:18 1 Min. 13:19 5 T. 12 St. 18 Min.
Magdagachi 15:01 15 Min. 15:16 5 T. 14 St. 1 Min.
Tiegda 16:21 5 Min. 16:26 5 T. 15 St. 21 Min.
Ushumun 17:05 2 Min. 17:07 5 T. 16 St. 5 Min.
Shimanovskaya 18:42 2 Min. 18:44 5 T. 17 St. 42 Min.
Ledyanaya 19:21 1 Min. 19:22 5 T. 18 St. 21 Min.
Svobodniey 19:59 5 Min. 20:04 5 T. 18 St. 59 Min.
Belogorsk 21:00 50 Min. 21:50 5 T. 20 St.
Ekaterinoslavka 23:11 2 Min. 23:13 5 T. 22 St. 11 Min.
Zavitaya 23:53 2 Min. 23:55 5 T. 22 St. 53 Min.
Bureya 00:34 2 Min. 00:36 5 T. 23 St. 34 Min.
Arhara 01:25 2 Min. 01:27 6 T. 25 Min.
Kundur-Habarovskiy 02:40 1 Min. 02:41 6 T. 1 St. 40 Min.
Obluche 03:24 15 Min. 03:39 6 T. 2 St. 24 Min.
Izvestkovaya 04:27 1 Min. 04:28 6 T. 3 St. 27 Min.
Birakan 04:45 1 Min. 04:46 6 T. 3 St. 45 Min.
Teploe Ozero 05:00 1 Min. 05:01 6 T. 4 St.
Izvestkoviey Zavod 05:09 1 Min. 05:10 6 T. 4 St. 9 Min.
Bira 05:44 1 Min. 05:45 6 T. 4 St. 44 Min.
Birobidzhan 06:20 7 Min. 06:27 6 T. 5 St. 20 Min.
In 07:15 1 Min. 07:16 6 T. 6 St. 15 Min.
Habarovsk 08:49 1 St. 10 Min. 09:59 6 T. 7 St. 49 Min.
Verino 11:07 1 Min. 11:08 6 T. 10 St. 7 Min.
Hor 11:22 1 Min. 11:23 6 T. 10 St. 22 Min.
Vyazemskaya 12:02 15 Min. 12:17 6 T. 11 St. 2 Min.
Bikin 13:48 3 Min. 13:51 6 T. 12 St. 48 Min.
Luchegorsk 14:32 5 Min. 14:37 6 T. 13 St. 32 Min.
Guberovo 15:03 2 Min. 15:05 6 T. 14 St. 3 Min.
Dalnerechensk 15:36 5 Min. 15:41 6 T. 14 St. 36 Min.
Ruzhino 16:38 15 Min. 16:53 6 T. 15 St. 38 Min.
Shmakovka 17:32 2 Min. 17:34 6 T. 16 St. 32 Min.
Spassk-Dalniy 18:30 5 Min. 18:35 6 T. 17 St. 30 Min.
Muchnaya 19:13 2 Min. 19:15 6 T. 18 St. 13 Min.
Sibirtsevo 19:34 2 Min. 19:36 6 T. 18 St. 34 Min.
Ozernaya Pad 20:09 2 Min. 20:11 6 T. 19 St. 9 Min.
Ussuriysk 20:43 22 Min. 21:05 6 T. 19 St. 43 Min.
Ugolnaya 22:29 5 Min. 22:34 6 T. 21 St. 29 Min.
Vladivostok 23:17 6 T. 22 St. 17 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Belogorsk 21:00 2 St. 43 Min. 23:43
Berezovskiy 00:45 1 Min. 00:46 3 St. 45 Min.
Blagoveshchensk 01:46 4 St. 46 Min.
Bahnfahrkarte kaufen