Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrtstrecke des Zuges 008Н Novosibirsk → Vladivostok Новосибирск Владивосток

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Novosibirsk 19:54
Yurga 22:20 2 Min. 22:22 2 St. 26 Min.
Yashkino 22:59 2 Min. 23:01 3 St. 5 Min.
Tayga 23:25 55 Min. 00:20 3 St. 31 Min.
Anzherskaya 00:47 18 Min. 01:05 4 St. 53 Min.
Yaya 01:28 5 Min. 01:33 5 St. 34 Min.
Mariinsk 02:43 34 Min. 03:17 6 St. 49 Min.
Tyazhin 04:06 1 Min. 04:07 8 St. 12 Min.
Bogotol 05:09 1 Min. 05:10 9 St. 15 Min.
Achinsk 06:06 2 Min. 06:08 10 St. 12 Min.
Krasnoyarsk 09:03 45 Min. 09:48 13 St. 9 Min.
Zaozernaya 12:25 1 Min. 12:26 16 St. 31 Min.
Kansk-Eniseyskiy 13:31 2 Min. 13:33 17 St. 37 Min.
Ilanskaya 14:04 20 Min. 14:24 18 St. 10 Min.
Ingashskaya 14:54 1 Min. 14:55 19 St.
Reshotie 15:34 1 Min. 15:35 19 St. 40 Min.
Tayshet 16:32 3 Min. 16:35 20 St. 38 Min.
Nizhneudinsk 19:15 13 Min. 19:28 23 St. 21 Min.
Tulun 21:04 2 Min. 21:06 1 T. 1 St. 10 Min.
Kuytun 22:14 2 Min. 22:16 1 T. 2 St. 20 Min.
Zima 23:09 30 Min. 23:39 1 T. 3 St. 15 Min.
Zalari 00:30 2 Min. 00:32 4 St. 36 Min.
Cheremhovo 01:27 2 Min. 01:29 5 St. 33 Min.
Usole-Sibirskoe 02:18 2 Min. 02:20 6 St. 24 Min.
Angarsk 02:43 3 Min. 02:46 6 St. 49 Min.
Irkutsk 03:18 2 Min. 03:20 7 St. 24 Min.
Irkutsk 03:34 25 Min. 03:59 7 St. 40 Min.
Slyudyanka 06:30 2 Min. 06:32 10 St. 36 Min.
Baykalsk 07:15 2 Min. 07:17 11 St. 21 Min.
Miesovaya 09:03 2 Min. 09:05 13 St. 9 Min.
Ulan-Udei 11:25 25 Min. 11:50 15 St. 31 Min.
Zaudinskiy 12:04 1 Min. 12:05 16 St. 10 Min.
Novoilinskiy 13:30 1 Min. 13:31 17 St. 36 Min.
Petrovskiy Zavod 14:23 2 Min. 14:25 18 St. 29 Min.
Bada 16:10 2 Min. 16:12 20 St. 16 Min.
Hilok 17:09 25 Min. 17:34 21 St. 15 Min.
Mogzon 19:32 2 Min. 19:34 23 St. 38 Min.
Chita 22:25 36 Min. 23:01 1 T. 2 St. 31 Min.
Kariemskaya 01:06 18 Min. 01:24 5 St. 12 Min.
Solntsevaya 03:21 2 Min. 03:23 7 St. 27 Min.
Shilka-Pass. 04:03 2 Min. 04:05 8 St. 9 Min.
Priiskovaya 04:50 2 Min. 04:52 8 St. 56 Min.
Kueinga 05:30 2 Min. 05:32 9 St. 36 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk 06:37 30 Min. 07:07 10 St. 43 Min.
Zhireken 08:04 2 Min. 08:06 12 St. 10 Min.
Zilovo 08:42 2 Min. 08:44 12 St. 48 Min.
Ksenevskaya 10:55 2 Min. 10:57 15 St. 1 Min.
Mogocha 12:50 15 Min. 13:05 16 St. 56 Min.
Amazar 14:38 18 Min. 14:56 18 St. 44 Min.
Erofey Pavlovich 16:49 21 Min. 17:10 20 St. 55 Min.
Urusha 18:56 2 Min. 18:58 23 St. 2 Min.
Skovorodino 20:42 43 Min. 21:25 1 T. 48 Min.
Magdagachi 00:48 15 Min. 01:03 4 St. 54 Min.
Tiegda 02:08 3 Min. 02:11 6 St. 14 Min.
Shimanovskaya 04:36 2 Min. 04:38 8 St. 42 Min.
Ledyanaya 05:13 2 Min. 05:15 9 St. 19 Min.
Svobodniey 05:48 5 Min. 05:53 9 St. 54 Min.
Serieshevo 06:26 2 Min. 06:28 10 St. 32 Min.
Belogorsk 06:50 45 Min. 07:35 10 St. 56 Min.
Pozdeevka 08:23 1 Min. 08:24 12 St. 29 Min.
Ekaterinoslavka 08:47 2 Min. 08:49 12 St. 53 Min.
Zavitaya 09:27 2 Min. 09:29 13 St. 33 Min.
Bureya 10:05 2 Min. 10:07 14 St. 11 Min.
Arhara 10:49 2 Min. 10:51 14 St. 55 Min.
Obluche 12:59 15 Min. 13:14 17 St. 5 Min.
Izvestkovaya 14:01 1 Min. 14:02 18 St. 7 Min.
Birobidzhan 15:51 7 Min. 15:58 19 St. 57 Min.
Habarovsk 18:20 40 Min. 19:00 22 St. 26 Min.
Vyazemskaya 20:50 15 Min. 21:05 1 T. 56 Min.
Bikin 22:40 2 Min. 22:42 1 T. 2 St. 46 Min.
Luchegorsk 23:23 1 Min. 23:24 1 T. 3 St. 29 Min.
Dalnerechensk 00:19 2 Min. 00:21 4 St. 25 Min.
Ruzhino 01:10 15 Min. 01:25 5 St. 16 Min.
Shmakovka 02:08 1 Min. 02:09 6 St. 14 Min.
Spassk-Dalniy 03:11 2 Min. 03:13 7 St. 17 Min.
Muchnaya 03:50 1 Min. 03:51 7 St. 56 Min.
Sibirtsevo 04:11 2 Min. 04:13 8 St. 17 Min.
Ozernaya Pad 04:49 1 Min. 04:50 8 St. 55 Min.
Ussuriysk 05:25 15 Min. 05:40 9 St. 31 Min.
Ugolnaya 06:54 2 Min. 06:56 11 St.
Vladivostok 07:32 11 St. 38 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Skovorodino 20:42 1 St. 39 Min. 22:21
Shturm 23:25 7 Min. 23:32 2 St. 43 Min.
Mohortov 23:48 1 Min. 23:49 3 St. 6 Min.
Murtiegit 00:11 2 Min. 00:13 3 St. 29 Min.
Purikan 00:36 1 Min. 00:37 3 St. 54 Min.
Anosovskaya 00:58 1 Min. 00:59 4 St. 16 Min.
Silip 01:16 1 Min. 01:17 4 St. 34 Min.
Zabolotnoe 01:39 1 Min. 01:40 4 St. 57 Min.
Belenkaya 02:06 1 Min. 02:07 5 St. 24 Min.
Fedoseev 02:21 1 Min. 02:22 5 St. 39 Min.
Seti 02:43 1 Min. 02:44 6 St. 1 Min.
Pobozhii 02:56 1 Min. 02:57 6 St. 14 Min.
Tienda 03:14 1 St. 2 Min. 04:16 6 St. 32 Min.
Gilyuy 05:14 1 Min. 05:15 8 St. 32 Min.
Mogot 05:49 1 Min. 05:50 9 St. 7 Min.
Rihard Zorge 06:17 1 Min. 06:18 9 St. 35 Min.
Yakutskiy 06:40 1 Min. 06:41 9 St. 58 Min.
Nagornaya Yakutskaya 06:57 1 Min. 06:58 10 St. 15 Min.
Ayam 07:24 1 Min. 07:25 10 St. 42 Min.
Zolotinka 07:52 1 Min. 07:53 11 St. 10 Min.
Berkakit 09:00 3 Min. 09:03 12 St. 18 Min.
Neryungri 09:16 12 St. 34 Min.
Bahnfahrkarte kaufen