Личный кабинет (de)

Fahrtstrecke des Zuges 012Я YAmal Moscow → Noviey Urengoy Moscow Noviey Urengoy

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Moscow 13:35
Vladimir 16:24 26 Min. 16:50 2 St. 49 Min.
Kovrov 1 17:33 2 Min. 17:35 3 St. 32 Min.
Nizhny Novgorod 19:52 30 Min. 20:22 5 St. 49 Min.
Uren 22:36 2 Min. 22:38 8 St. 3 Min.
Shahunya 23:20 2 Min. 23:22 8 St. 45 Min.
Kotelnich 00:50 2 Min. 00:52 10 St. 13 Min.
Kirov 02:03 25 Min. 02:28 11 St. 24 Min.
Zuevka 04:20 2 Min. 04:22 13 St. 16 Min.
Yar 05:19 2 Min. 05:21 14 St. 13 Min.
Glazov 05:51 3 Min. 05:54 14 St. 43 Min.
Balezino 06:20 28 Min. 06:48 15 St. 9 Min.
Kez 07:35 2 Min. 07:37 15 St. 56 Min.
Vereshchagino 08:36 2 Min. 08:38 16 St. 55 Min.
Mendeleevo 09:04 2 Min. 09:06 17 St. 21 Min.
Perm Sort 10:20 6 Min. 10:26 18 St. 35 Min.
Levshino 11:00 10 Min. 11:10 19 St. 9 Min.
Chusovskaya 13:17 8 Min. 13:25 21 St. 16 Min.
Pashiya 14:57 2 Min. 14:59 22 St. 48 Min.
Teplaya Gora 15:53 2 Min. 15:55 23 St. 42 Min.
Goroblagodatskaya 17:07 2 Min. 17:09 1 T. 54 Min.
Nizhny Tagil 17:58 1 St. 27 Min. 19:25 1 T. 1 St. 43 Min.
Nevyansk 20:14 2 Min. 20:16 1 T. 2 St. 32 Min.
Verh-Neyvinsk 20:42 2 Min. 20:44 1 T. 2 St. 58 Min.
Ekaterinburg 21:58 35 Min. 22:33 1 T. 4 St. 12 Min.
Bogdanovich 23:59 2 Min. 00:01 1 T. 5 St. 38 Min.
Elanskiy 00:29 2 Min. 00:31 1 T. 6 St. 6 Min.
Kamieshlov 00:47 2 Min. 00:49 1 T. 6 St. 22 Min.
Talitsa 01:48 2 Min. 01:50 1 T. 7 St. 21 Min.
Tyumen 03:29 45 Min. 04:14 1 T. 9 St.
Ust-Tavda 06:37 2 Min. 06:39 1 T. 11 St. 23 Min.
Tobolsk 08:03 20 Min. 08:23 1 T. 12 St. 47 Min.
Yunost-Komsomolskaya 09:46 2 Min. 09:48 1 T. 14 St. 10 Min.
Demyanka 11:04 16 Min. 11:20 1 T. 15 St. 26 Min.
Saliem 12:59 2 Min. 13:01 1 T. 17 St. 5 Min.
Kut-Yah 13:47 2 Min. 13:49 1 T. 17 St. 51 Min.
Pyt-Yah 14:54 5 Min. 14:59 1 T. 18 St. 56 Min.
Ust-Yugan 15:24 2 Min. 15:26 1 T. 19 St. 21 Min.
Surgut 16:47 40 Min. 17:27 1 T. 20 St. 42 Min.
Ult Yagun 18:30 2 Min. 18:32 1 T. 21 St. 45 Min.
Kogalym 20:13 5 Min. 20:18 1 T. 23 St. 26 Min.
Noyabrsk 21:59 18 Min. 22:17 2 T. 1 St. 7 Min.
Noyabrsk 22:37 10 Min. 22:47 2 T. 1 St. 27 Min.
Haniemey 00:02 15 Min. 00:17 2 T. 2 St. 42 Min.
Purpe 02:15 17 Min. 02:32 2 T. 4 St. 40 Min.
Purovsk 03:31 5 Min. 03:36 2 T. 5 St. 39 Min.
Sievdarma 04:23 2 Min. 04:25 2 T. 6 St. 26 Min.
Korotchaevo 05:57 36 Min. 06:33 2 T. 7 St. 58 Min.
Noviey Urengoy 08:26 2 T. 9 St. 51 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Nizhny Tagil 17:58 1 St. 18:58
Goroblagodatskaya 19:47 2 Min. 19:49 49 Min.
Verhnyaya 20:10 2 Min. 20:12 1 St. 10 Min.
Vieya 20:39 2 Min. 20:41 1 St. 37 Min.
Verhoture 21:30 2 Min. 21:32 2 St. 26 Min.
Lyalya 21:51 2 Min. 21:53 2 St. 45 Min.
Lobva 22:13 2 Min. 22:15 3 St. 5 Min.
Serov 23:10 47 Min. 23:57 4 St.
Ivdel 02:11 6 Min. 02:17 6 St. 14 Min.
Pershino 02:30 2 Min. 02:32 6 St. 27 Min.
Peliem 03:58 10 Min. 04:08 7 St. 53 Min.
Raz'ezd 135 Km 04:48 5 Min. 04:53 8 St. 33 Min.
Alyabevo 05:07 10 Min. 05:17 8 St. 47 Min.
Geologicheskaya 05:47 15 Min. 06:02 9 St. 17 Min.
Verhnekondinskaya 06:20 51 Min. 07:11 9 St. 35 Min.
Konda 07:46 6 Min. 07:52 10 St. 10 Min.
Kommunisticheskaya 08:30 6 Min. 08:36 10 St. 48 Min.
Von'egan 09:25 3 Min. 09:28 11 St. 37 Min.
Nyagan 10:11 20 Min. 10:31 12 St. 20 Min.
Priobe 11:34 13 St. 23 Min.
Bahnfahrkarte kaufen